4.91667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Adobe Illustrator CC. Онлайн-курс для стокеров

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Arhie, 30 июл 2014.

Цена: 14000р.-96%
Взнос: 554р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 74 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2014
    #21
    pirastock
    pirastock ДолжникДолжник
    Да, не критично, я за збор
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 авг 2014
    #22
    bones
    bones ДолжникДолжник
    А Вы очень серьезно настроены. Купите курс у автора тогда.
    Кстати, заработок на стоках это далеко не новость. Биржи работают уже примерно 7-8 лет. И эти биржи завалены различным контентом, так что, сделать что-то уникальное и продающееся весьма сложно. Поэтому, особенно торопиться купить курс смысла нет. Если мозгов и чувства стиля нет, то раннее приобретение не спасет.
    Я, например, уже зарабатываю на стоках. Этот курс может открыть для меня что-то новое. А может и НЕ открыть. 280 платить не хочу. Вдруг, он просто «будет лежать на компе»?
    Печалиться сильно не буду, если не куплю. Выпишусь, цена повысится, опечалятся другие. Думаю, что не я один выпишусь.
    Нужно было хотя бы решить до какой цены сбрасывать.
    P.S. Если это возможно, прошу сдвинуть дату сборов на пару дней хотя бы. И переместите тему в другой раздел.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 авг 2014
    #23
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    Очень "полезные" советы от складчика с опытом в 6 складчин да ещё и великого стокера, который жмётся 7 баксов отдать за обучение.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 5 авг 2014
    #24
    bones
    bones ДолжникДолжник
    Вам сколько лет, извините? Троллить будете?
    Во-первых, советы не пытался дать.
    Во-вторых, в чем я не прав? В моих словах нет логики?
    В-третьих, «Опыт в 6 складчин». Это показатель здравого смысла? Количество складчин теперь приравнивается к уровню интеллекта? Или это вселенское мерило?
    В-четвертых, великий стокер, не великий, Вы меня не знаете.
    В-пятых, я жмусь отдавать деньги впустую. Возможно, покупка этого курса, вовсе не станет для меня обучением.
    P.S. Вместо того, чтобы хоть на йоту прислушаться к мнению человека, который зарабатывает на этом,, Вы решили выступить с некой агрессией в мою сторону. Очень профессионально и очень по-взрослому.
    P.S. Посмотрим на этот курс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 5 авг 2014
    #25
    mrevdd
    mrevdd БанЗабанен
    Здравствуйте,а можно записаться в складчину,раньше был вписан(еще дней 5 назад вписался),а сейчас в списке нету почему-то.
     
  6. 5 авг 2014
    #26
    SergProspero
    SergProspero БанЗабанен
    И меня почему-то нет в списке(( Хотя я в ней наверное дней 10 записан, и сегодня утром был
     
  7. 5 авг 2014
    #27
    Raritetniy
    Raritetniy ЧКЧлен клуба
    И меня!! Была записана чуть ли не в первый день! Что случилось?
     
  8. 5 авг 2014
    #28
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    Интересно, тот кто больше всех вымахивался не участвует, Arhiе, жаль 277 рублей стало?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 авг 2014
    #29
    Raritetniy
    Raritetniy ЧКЧлен клуба
    Не думаю, что это так. Возможно также из складчины вылетел как многие, отписавшие выше. Пустите в складчину, пожалуйста. Ведь в статусе активно можно вписаться только в качестве резервиста и тогда цена не уменьшится для остальных участников?
     
  10. 5 авг 2014
    #30
    Onnel
    Onnel ЧКЧлен клуба
    Нажал "Записаться" выскочила ошибка "Складчина остановлена". Складчины не будет?
     
  11. 5 авг 2014
    #31
    bones
    bones ДолжникДолжник
    Очень странная организация складчины. Arhie для меня теперь герой №1.
    Я, конечно не 5 лет тут, но такого еще не видел. Кто выписывал людей? Хотят записаться при статусе «Активна», но ничего не получается.
    Правил организации складчин я не знаю, но неужели нельзя людей вписать и цену снизить?
     
  12. 6 авг 2014
    #32
    mrevdd
    mrevdd БанЗабанен
    Организатор,прошу ответить,почему выписали из складчины?

    В другой теме также выписывали людей без причины,якобы мало участвовали в складчинах,но это не повод для того чтобы просто взять и выписать человека.
     
  13. 6 авг 2014
    #33
    SergProspero
    SergProspero БанЗабанен
    Организатор, обьясните пожалуйста причину выписки
     
  14. 6 авг 2014
    #34
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    Организатор может без объяснения причин выписать из складчины.
    Успокойтесь, может мы Вам еще завидовать будем ))
     
  15. 6 авг 2014
    #35
    SergProspero
    SergProspero БанЗабанен
    Обьяснение причин способствует невозникновению подобных причин в дальнейшем.. Если бить ребенка, не обьясняя за что, толку от этого в воспитании не будет )
    Ладно эта складчина.. Меня больше беспокоит чтоб в других вот так не выписывали без обьяснений.. При том что никаких действий неправомерных с моей стороны не происходило.
     
  16. 6 авг 2014
    #36
    mrevdd
    mrevdd БанЗабанен
    Может,но смысл людей выписывать,в прошлый раз людей выписывали,если у них было меньше 5 складчин.
    Если каждый организатор так будет выписывать никто не будет получать курсы,или получать по достаточно высоким ценам(что естественно ни кого не устроит).
    Организатора можно понять,он хочет,чтобы все быстро собрали деньги,но выкидывать людей без объяснения причин,не сказав,и тут же запустить складчину,чтобы нельзя было вписаться не очень хорошо.
     
  17. 6 авг 2014
    #37
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    Организатор имеет полное право не отчитываться о причинах выписки. Он согласно правил имеет право предпринимать все меры для предотвращения срыва складчины и избавления от подозрительных элементов...Пустое обсуждение порядка проведения складчин ведёт к бану....
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 авг 2014
    #38
    mrevdd
    mrevdd БанЗабанен
    Срыв складчины,избавление от подозрительных элементов?

    В складчине есть 2-3 человека у которых около месяца регистрация и меньше 5 складчин.Это такие же новички,по-этому и интересно почему некоторых удалили из складчины.Данный курс был очень важен,я занимаюсь некоторое время иллюстрациями,есть пара проектов для стоков,по-этому было интересно прокачать скилл,но увы я оказался подозрительным элементом.Даже не знаю как теперь с этим жить...
     
  19. 6 авг 2014
    #39
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Как бы мне встрять в эту складчину? Не пущают...пишут, приостановлено...???
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей