Доступно

Adobe Illustrator 2021: Актуальный курс для новичков [Udemy] [Сергей Логвинов]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 4 июн 2021.

Цена: 849р.-27%
Взнос: 616р.
100%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Adobe Illustrator 2021: Актуальный курс для новичков
    С нуля до уверенного пользователя

    Описание
    Всем привет!

    Если Вы давно мечтали получить навык, который актуален в современном мире и использовать его, зарабатывая не плохие деньги, то мой курс Вам точно подойдет!

    Приглашаю учеников, которые хотят освоить с нуля современную и актуальную профессию, либо просто использовать полученный навык в качестве хобби. В данном курсе мы подробно, в мельчайших деталях разберем и научимся применять различные эффекты Adobe Illustrator, поймем область их применения. В конце курса у Вас будет достаточно итоговых работ, которые вы сможете загрузить в свое портфолио.

    Занимайтесь в удобное для Вас время. Все гораздо проще, чем кажется)

    Этот курс предназначен для начинающих и Вам не потребуется каких-либо специальных знаний или навыков, все, что будет необходимо-это следовать моим подсказкам и с удовольствием выполнять подготовленные для Вас упражнения.

    К каждому практическому занятию приложен либо исходник файла с которого мы будем срисовывать, либо файл в формате ai (формат, поддерживаемый Adobe Illustrator), либо и то и другое, все зависит от разбираемой темы

    Чему Вы научитесь:

    - Вместе с Вами мы настроим Adobe Illustrator для наиболее эффективной работы

    - Научитесь понимать интерфейс программы, отработаем до автоматизма горячие клавиши, чем ускорим и упростим работу в дальнейшем

    - Разберем и изучим важнейшие инструменты, необходимые современному иллюстратору

    - Научимся работать с фигурами и контурами

    - Углубимся в работу с цветом

    - Подробно остановимся на инструментах, которые помогут Вам создать иллюстрации в стиле реализма

    - Уже в третьем блоке, благодаря полученным знаниям и навыкам, Вы нарисуете реалистичный мыльный пузырь

    - Вы научитесь уверенно работать с различными эффектами

    - Освоим трассировку

    - Нарисуем абстракцию и иллюстрацию в стиле "неон"

    - Научимся работать с текстом и преображать его в кривые

    - Я расскажу вам где и как вы сможете заработать благодаря полученным навыкам, а также откуда черпать вдохновение и многое другое!

    В конце курса благодаря полученным знаниям вы выполните итоговую работу, которой сможете гордиться и использовать ее в своем портфолио даже в качестве обложки)

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Mozgovik
      Mozgovik оставил отзыв "Отлично".
      13 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2021
    3. SofiF
      SofiF не участвует.
      11 авг 2021
    4. SofiF
      SofiF участвует.
      11 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 308р.
      11 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.08.2021.
      9 авг 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. Замечательный! Мне нравится. Побольше бы таких! Подробнее чуть позже... :) У самой складчины есть плюсы и есть минусы.

      Минусы - это дрогнувшие товарищи, которые дали слабину и побежали (беспорядочно отступили). Плюсы - орг снял свои оргские, чем несколько компенсировал цену для нас. Спасибо ему, молодец!
      Дополнительный плюс - я зорко распознал в демоуроках качественный материал, мудро рассудил брать обязательно и мужественно устоял, когда другие побежали, порождая панику...)))
      Но всё к лучшему - зато слива не будет, у нас 4х эксклюзивный материал на руках. Хотя, доп. резервисты могут ситуацию испортить.

      Теперь о курсе детально и серьезно.
      В утвердительный выражениях:
      1) курс хорошо подготовлен ДО записи.
      2) Качественный звук - для меня это важно.
      3) Мягкий, спокойный голос автора - в купе с предыдущим пунктом даёт комфорт в просмотре.
      4) Речь заранее заготовлена. То ли он озвучивает уже отснятый материал, то ли так хорошо комментирует свою работу.
      В любом случае приятно - объясняет лаконично и понятно.
      5) Автор своё дело знает, работает спокойно, уверено, профессионально.
      6) Просмотрел 20 уроков за 1 заход - для меня это необычно.
      Думаю, что можно и больше просмотреть (с перерывами на еду и чай), кому нужно уложиться за выходные.
      7)20й урок - создание полупрозрачного, реалистичного мыльного пузыря, переливающегося радужными бликами. Всё просто и понятно. Не ожидал, что такие вещи делают в Ai.

      В отрицательных выражениях - для полноты картины:
      1) Автор НЕ мычит, НЕ думает на ходу что сказать и как сделать. НЕ ошибается, НЕ поправляется, НЕ переделывает...
      2) Голос автора НЕ давит на мозг, НЕ режет слух, НЕ долбит по ушам.
      До этого брали курс Дм. Фокеева... может он и хороший, но слушать его тяжеловато, быстро устаёшь.

      Против пп.1-2 грешат многие и многие курсы.

      3)Автор НЕ объясняет абстрактную теорию (без небольшой теории всё-таки не обошлось)НЕ углубляется в словоблудие. Даёт только то, чем сам пользуется в работе. Что и показывает на практике.

      4) Курс НЕ очень долгий. 5 часов - при должной подаче может многое вместить. При этом его реально просмотреть за выходные (если кому этонадо).

      PS. Автор работает на Upwork. Сделал векторную копию простой картиночки за несколько минут и сказал: "Такая вот несложная работа стоит $15". Отчего учиться у него становится вдвойне приятно. :)

      В конце курса обещал дать более подробную информацию по заработку

      PPS: Если автор сделает продолжение курса (Advanced), то однозначно буду участвовать.

      ==================

      Отзыв написал лишь для тех, кто разделяет мои ценности по качеству курсов. И чтобы немного пристыдить тех, кто убежал.
      Надеюсь, нашествия резервистов не будет и курс не будет слит.

      Нам, изначальным участникам, будет отрадно знать, что не зря устояли. И что получили качественный материал хоть и дороже..., НО всё же за 30% от акционной цены на Udemy :О)
      13 авг 2021
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 авг 2021
    #2
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Нужен ещё 1 человек.
    Народ, запрыгивайте!
    Вчера пересмотрел ещё раз бесплатную часть курса - там всё как надо.
    Автор объясняет некоторые вещи (напр настройка), которых я не встречал в др. курсах
    Значит, есть надежда, что по другим темам всё будет очень полезно.
    Опять же, курс практический, а не теория только.

    В конце курса автор говорит, что поделится тем...
    где и как зарабатывать.

    И без лишних слов показал скрин своего профиля
    на Upwork,
    где у него было $2000

    Приятно получать информацию от практика, который зарабатывает на западных площадках.

    При этом, повторю, курс хорошо озвучен - и по качеству самого звука, и по качеству голоса.
    Не напрягает - можно слушать и слушать.
    А это важно, при многочасовом обучении.

    Записывайтесь! ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей