5/5, 1 голос
Доступно

Adobe After Effects Продвинутый уровень [Никита Чесноков]

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем AEGraph, 1 окт 2018.

Цена: 9775р.
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 180 участников

Резервный список: 105 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. AEGraph

AEGraph ЧКЧлен клуба

Adobe After Effects Продвинутый уровень. Создай продвинутое портфолио.

321321321.jpg

Это практический онлайн-курс для графических дизайнеров от преподавателя, входящего в топ 30 авторов Videohive по всему миру.

Это курс для студентов, уже знающих базовый After Effects и желающих повысить навыки владения программой или открыть для себя новые техники. Курс учит не только создавать работы, но и продавать их. Еще на стадии задумки мы будем оценивать коммерческий потенциал своей работы — это приучит вас впоследствии мыслить приоритетами рынка, научит создавать полноценные коммерческие проекты. Вы узнаете все тонкости работы с графикой на коммерческом уровне, познакомитесь со всем спектром задач, которые клиент обычно решает путем создания ролика, сможете грамотно организовывать свой рабочий процесс и продуктивно настроить процесс согласования. Курс полностью подготовит вас к созданию коммерческих шаблонов для продажи на Videohive, улучшит ваши навыки ведения проекта и поможет вам выйти на новый технический уровень.

Курс практический: домашние задания разбираются в начале каждого занятия. В течение всего занятия вы находитесь внутри программы и применяете те или иные техники к полноценным проектам. В финале у вас складывается неплохое портфолио, которое послужит основанием считать вас успешным фрилансером, готовым зарабатывать новой профессией.

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?
      - Созданию корпоративной графики
      - Работе со стилизацией видео
      - Созданию и анимации HUD интерфейсов
      - Использованию AE как инструмента создания профессиональных переходов и склеек между видео
      - Техникам создания двойной экспозиции
      - Техникам и видам параллакс эффектов, а так же их применению в коммерческих проектах

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: НИКИТА ЧЕСНОКОВ

Продажник:
      www.profileschool.ru/category/video/course_adobe_after_effects_adv

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2019
      7 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. babakutza

babakutza оставил отзыв "Отлично".

6 мар 2019
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

6 мар 2019
      3. skladchik.com

irbis74 участвует в складчине.

6 мар 2019
      4. skladchik.com

arch76 участвует в складчине.

5 мар 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

6 мар 2019
      2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 68р.

29 дек 2018
      3. skladchik.com

Складчина активна.

29 дек 2018
      4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 29.12.2018.

27 дек 2018
    3. AEGraph

AEGraph ЧКЧлен клуба

10 октября в 19.00 (МСК) cостоится бесплатное обзорное занятие, где вы подробно познакомитесь со структурой курса, а также продвинутыми возможностями программы After Effects. На занятии вам будет продемонстрирован потенциал программы, показан инструментарий и примеры сложных задач.

4. Boneko

Boneko ЧКЧлен клуба (П)

5. White Designer

White Designer ЧКЧлен клуба

6. Famousgirl

Famousgirl ЧКЧлен клуба

7. Feonina

Feonina ЧКЧлен клуба

8. freedev

freedev ЧКЧлен клуба

9. Zaapa

Zaapa ЧКЧлен клуба

Стоит вписываться если вообще раньше не юзал видеоредакторы?

10. Avesatanas

Avesatanas ЧКЧлен клуба

нет, сначала премьер освой

1 человеку нравится это.
    11. Митя СТВ

Митя СТВ ЧКЧлен клуба

Вписываться конечно можно (в прок), но автор курса рекомендует сначала пройти базовый уровень,)))
      Начать лучше как Вам посоветовали ранее с премера, как раз пока освоите и эта складчина состоится,)
      По Adobe Premiere Pro я бы посоветовал «Базовый курс» Дмитрия Ларионова и его же «Продвинутый», а потом уже After Effects если он будет нужен.
      Если очень спешите, то как вариант - Быстрый монтаж в Adobe Premiere от Ирины Никоновой
      Все курсы есть на складчине

3 пользователям это понравилось.
    12. Avesatanas

Avesatanas ЧКЧлен клуба

по премьеру кстати есть еще 2 курса по монтажу, игровой монтаж и еще один (где про спецэффекты больше говорят) + мастерклассы от Ларионова, так что материала вагон. А потом можно уже и афтер освоить. Я именно так и подошел к вопросу

2 пользователям это понравилось.
    13. dimadan

dimadan ЧКЧлен клуба

На продвинутый однозначно нет. А дальше смотри по потребностям - если нужен монтаж видео, то однозначно Премьер изучать. Если "видеографика", "спецэффекты", моушн-дизайн - можно начать и с нуля в Афтере.

14. Famousgirl

Famousgirl ЧКЧлен клуба

Не знаю, я со знанием Фотошоп только осваиваю и премьер, и афтер эффектс по урокам с ютюба (иногда даже на английском, который я не очень знаю) - все очень просто, логически понятно, сложностей особо не возникает.
      Но да, на продвинутый, думаю, еще рано ) А с базового, думаю можно))

15. guss_co

guss_co ЧКЧлен клуба

16. zavelvles

zavelvles ЧКЧлен клуба

Без базового знания Adobe AfterEffects на этом курсе делать нечего от слова совсем. Вы просто не поймете, что будет делать препод, а объяснять он не будет. Но любой базовый курс, который вы найдете в сети, подойдет. А так впишитесь, изучите базу - пройдете.

Adobe Premier зато знать не обязательно. Никак. Это другая программа, а не шаг на пути к AfterEffects. Хотя конечно, если вы хотите полный набор умений работы с видео освоить и потом на этом зарабатывать, то лишним не будет. Лично мой опыт говорит, что для полноценной работы с AfterEffects хорошо знать хотя бы на самом базовом уровне и Premier, и Photoshop, и Illustrator. Но это все не обязательно, чтобы изучить AfterEffects на продвинутом уровне и делать крутые вещи.

17. Estel

Estel БанЗабанен

Кто-нибудь занимался по урокам этого автора? Вода в курсах есть?

18. RfSS1983

RfSS1983 БанЗабанен

На продажнике обзорное занятие есть.

2 пользователям это понравилось.
    19. Dr House

Dr House ОргОрганизатор

20. AnimationMan

AnimationMan ОргОрганизатор

Хочу пригласить на совершенно новый курс. Прекрасный подход к студентам. Уроки короткие (по 3-8 минут в среднем) и все качественно смонтированы. Всем, кто занимается видеообработкой, обязательно нужно записаться.

21. Stiv

Stiv ОргОрганизатор

1. babakutza
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто Супер! Давно ждал этот материал. Скачал его в полном объеме. Все уроки записаны качественно, все хорошо структурировано. Дополнительные материалы приложены. Автору и организатору - браво!
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей