Доступно

Adobe After Effects Продвинутый уровень [Никита Чесноков]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем AEGraph, 1 окт 2018.

Цена: 9775р.-98%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 180 участников

Резервный список: 105 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2018
    #1
    AEGraph
    AEGraph ЧКЧлен клуба
    Adobe After Effects Продвинутый уровень. Создай продвинутое портфолио.

    321321321.jpg

    Это практический онлайн-курс для графических дизайнеров от преподавателя, входящего в топ 30 авторов Videohive по всему миру.

    Это курс для студентов, уже знающих базовый After Effects и желающих повысить навыки владения программой или открыть для себя новые техники. Курс учит не только создавать работы, но и продавать их. Еще на стадии задумки мы будем оценивать коммерческий потенциал своей работы — это приучит вас впоследствии мыслить приоритетами рынка, научит создавать полноценные коммерческие проекты. Вы узнаете все тонкости работы с графикой на коммерческом уровне, познакомитесь со всем спектром задач, которые клиент обычно решает путем создания ролика, сможете грамотно организовывать свой рабочий процесс и продуктивно настроить процесс согласования. Курс полностью подготовит вас к созданию коммерческих шаблонов для продажи на Videohive, улучшит ваши навыки ведения проекта и поможет вам выйти на новый технический уровень.

    Курс практический: домашние задания разбираются в начале каждого занятия. В течение всего занятия вы находитесь внутри программы и применяете те или иные техники к полноценным проектам. В финале у вас складывается неплохое портфолио, которое послужит основанием считать вас успешным фрилансером, готовым зарабатывать новой профессией.

    ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?
    - Созданию корпоративной графики
    - Работе со стилизацией видео
    - Созданию и анимации HUD интерфейсов
    - Использованию AE как инструмента создания профессиональных переходов и склеек между видео
    - Техникам создания двойной экспозиции
    - Техникам и видам параллакс эффектов, а так же их применению в коммерческих проектах

    ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: НИКИТА ЧЕСНОКОВ

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. babakutza
      babakutza оставил отзыв "Отлично".
      6 мар 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 мар 2019
    3. skladchik.com
      irbis74 участвует.
      6 мар 2019
    4. skladchik.com
      arch76 участвует.
      5 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      29 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 дек 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.12.2018.
      27 дек 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто Супер! Давно ждал этот материал. Скачал его в полном объеме. Все уроки записаны качественно, все хорошо структурировано. Дополнительные материалы приложены. Автору и организатору - браво!
      6 мар 2019
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 окт 2018
    #2
    AEGraph
    AEGraph ЧКЧлен клуба
    10 октября в 19.00 (МСК) cостоится бесплатное обзорное занятие, где вы подробно познакомитесь со структурой курса, а также продвинутыми возможностями программы After Effects. На занятии вам будет продемонстрирован потенциал программы, показан инструментарий и примеры сложных задач.
     
  6. 2 окт 2018
    #3
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
  7. 14 окт 2018
    #4
    Famousgirl
    Famousgirl ЧКЧлен клуба
  8. 3 ноя 2018
    #5
    Zaapa
    Zaapa ЧКЧлен клуба
    Стоит вписываться если вообще раньше не юзал видеоредакторы?
     
  9. 3 ноя 2018
    #6
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    нет, сначала премьер освой
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 ноя 2018
    #7
    Митя СТВ
    Митя СТВ ЧКЧлен клуба
    Вписываться конечно можно (в прок), но автор курса рекомендует сначала пройти базовый уровень,)))
    Начать лучше как Вам посоветовали ранее с премера, как раз пока освоите и эта складчина состоится,)
    По Adobe Premiere Pro я бы посоветовал «Базовый курс» Дмитрия Ларионова и его же «Продвинутый», а потом уже After Effects если он будет нужен.
    Если очень спешите, то как вариант - Быстрый монтаж в Adobe Premiere от Ирины Никоновой
    Все курсы есть на складчине
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 4 ноя 2018
    #8
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    по премьеру кстати есть еще 2 курса по монтажу, игровой монтаж и еще один (где про спецэффекты больше говорят) + мастерклассы от Ларионова, так что материала вагон. А потом можно уже и афтер освоить. Я именно так и подошел к вопросу
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 6 ноя 2018
    #9
    dimadan
    dimadan ЧКЧлен клуба
    На продвинутый однозначно нет. А дальше смотри по потребностям - если нужен монтаж видео, то однозначно Премьер изучать. Если "видеографика", "спецэффекты", моушн-дизайн - можно начать и с нуля в Афтере.
     
  13. 7 ноя 2018
    #10
    Famousgirl
    Famousgirl ЧКЧлен клуба
    Не знаю, я со знанием Фотошоп только осваиваю и премьер, и афтер эффектс по урокам с ютюба (иногда даже на английском, который я не очень знаю) - все очень просто, логически понятно, сложностей особо не возникает.
    Но да, на продвинутый, думаю, еще рано ) А с базового, думаю можно))
     
  14. 21 ноя 2018
    #11
    zavelvles
    zavelvles ЧКЧлен клуба
    Без базового знания Adobe AfterEffects на этом курсе делать нечего от слова совсем. Вы просто не поймете, что будет делать препод, а объяснять он не будет. Но любой базовый курс, который вы найдете в сети, подойдет. А так впишитесь, изучите базу - пройдете.

    Adobe Premier зато знать не обязательно. Никак. Это другая программа, а не шаг на пути к AfterEffects. Хотя конечно, если вы хотите полный набор умений работы с видео освоить и потом на этом зарабатывать, то лишним не будет. Лично мой опыт говорит, что для полноценной работы с AfterEffects хорошо знать хотя бы на самом базовом уровне и Premier, и Photoshop, и Illustrator. Но это все не обязательно, чтобы изучить AfterEffects на продвинутом уровне и делать крутые вещи.
     
  15. 21 ноя 2018
    #12
    Estel
    Estel БанЗабанен
    Кто-нибудь занимался по урокам этого автора? Вода в курсах есть?
     
  16. 21 ноя 2018
    #13
    RfSS1983
    RfSS1983 БанЗабанен
    На продажнике обзорное занятие есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 дек 2018
    #14
    dan_11
    dan_11 ДолжникДолжник
    я извиняюсь за вопрос, а когда планируется начало сбора средств?
     
  18. 25 дек 2018
    #15
    Win_Win
    Win_Win ЧКЧлен клуба
    Фигасе, это nitrozme что ли? Записуюсь)
     
  19. 26 дек 2018
    #16
    Дядя Митя
    Дядя Митя ЧКЧлен клуба
    @Npro
     
  20. 26 дек 2018
    #17
    Npro
    Npro ОргОрганизатор
    2 пользователям это понравилось.
  21. 26 дек 2018
    #18
    kisigrad
    kisigrad ЧКЧлен клуба
    Что случилось то? Почему старт остановился?
     
  22. 29 дек 2018
    #19
    Rollense
    Rollense ДолжникДолжник
    Можно к вам? :) Заявка висит
     
  23. 29 дек 2018
    #20
    Vitalvl
    Vitalvl ЧКЧлен клуба
    Приветствую, Уважаемые. Подскажите пожалуйста, как подавать заявку? А то я вписался то давно, а сейчас увидел объяву
    • Для записи в складчину необходимо подать заявку или 25 оплаченных складчин.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей