5/5, 1 голос
Закрыто

Администратор социальных сетей. Наталья Койнова

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Krek82, 1 май 2013.

Цена: 5490р.
Взнос: 448р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Krek82

Krek82 ОргОрганизатор

Начало 6 мая
      Что вы получите благодаря этому тренингу?

• Вы правильно войдете в социальные сети, начав с создания личного профиля, групп и страничек как личных, так и Вашего бизнеса или бизнеса который Вы продвигаете, привлекая подписчиков, клиентов, посетителей (или, говоря научно, — трафик) для партнеров и заказчиков Ваших услуг.
      • Вы научитесь избегать многих ошибок, которые часто делают новички. Узнаете алгоритмы работы и приемы наполнения социальных сетей полезным интересным контентом (информацией). Узнаете, что такое вирусное (лавинообразное) распространение информации и научитесь запускать подобный вирус с выгодой для себя и своих партнеров.
      • Вы научитесь проводить опросы и конкурсы, дирижируя активностью пользователей сетей. Сможете постичь искусство управления сетью и пользователями сети, то есть освоите навыки администратора социальной сети.
      • Узнаете секреты постинга и кросспостинга. Как производится интеграция страниц (групп) социальных сетей с сайтом. Что такое лайк-бокс, социальные кнопки, виджеты и комментарии на сайте, которые будут автоматически отображаться в социальных сетях.
      • Вы узнаете, как работать со статистикой, насколько Вы видны, и как к Вам относится Ваша аудитория. Зная это, всегда можно исправить какие-то допущенные промахи или ошибки. Увеличив тем самым лояльность своей аудитории, сможете поддерживать свое личное реноме и бренд, как своего бизнеса, так и бизнеса Вашего заказчика.
      • И, конечно же, Вы научитесь собирать информацию о потенциальных клиентах. Причем информацию о себе: своих пристрастиях, своем круге общения, своих интересах и заботах — они предоставят Вам сами. И пользоваться ею Вы будете совершенно легитимно и без проблем.
      • И наконец, для Вас не останется секретов в рекламе в социальных сетях. В ее создании, настройке, продвижении в нужном Вам регионе — в так называемом таргетировании рекламы.

Цена: 5490
      Организую

2. Последние события

1. skladchik.com

Александр12 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. Krek82

Krek82 ОргОрганизатор

Не выписываемся, сбор перенесу. Пусть в ротаторе покрутится

4. Кошка Кошкина

Кошка Кошкина ДолжникДолжник

Я за то, чтобы подождать. Сбить цену. Складчина свежая народ еще подтянется ;)

5. Krek82

Krek82 ОргОрганизатор

Обязательно подождем.

6. Krek82

Krek82 ОргОрганизатор

Люди не выписываемся, сбор перенесу

7. alisa1990

alisa1990 ДолжникДолжник

Тоже хочу поучаствовать в складчине! Я только первый раз здесь а куда перечислять?

8. Krek82

Krek82 ОргОрганизатор

Пока никуда, реквизиты буду позже. Пока собираем народ. Взнос будет меньше

9. alisa1990

alisa1990 ДолжникДолжник

поняла

10. Благовеста

Благовеста ЧКЧлен клуба

Складчане и складчанки! не выписываемся, а только вписываемся. Тема удаленной работы и получения интернет-профессии( Администратор соц.сетей) реально сейчас рулит. Если год или два года назад все обучались инфобизнесу, то сейчас куда ни плюнь в "инфобизнесмена" попадешь. А ведь инфопроекты кому-то делать надо?Назрела необходимость в исполнителях. Сейчас хорошего и ответственного исполнителя днем с огнем не найдешь! До 6апреля Е.Ходченков проводил марафон на тему Новая профессия ( а он то знает и чувствует чего в Рунете не хватает на своем опыте), так вот Н.Койнова там три дня вела вебинары. Если бы не складчина, я была готова последовать за ней на обучение Администратор соц.сетей - так она меня впечатлила за эти три дня. А потом кто мешает вести свой и чужой проект параллельно - зарабатываешь деньги на чужом проекте и вкладываешь в свой...:rolleyes: Глядишь, так быстрей и свое дело раскрутится...

11. Krek82

Krek82 ОргОрганизатор

Планирую 13 начать сбор. Думаю взнос еще снизится немного за эти два дня. Устраивает сумма?

12. DmitryMan

DmitryMan СкладчикСкладчик

Не особо... Но думаю, что не снизить кардинально не получится.

13. Аня

Аня БанЗабанен

Kedika, было бы лучше подождать еще 3-5 дней. Нужно снизить цену хотя бы до 100 р.

14. kiruxa

kiruxa ЧКЧлен клуба

Что-то рановато запустили, думал, что еще в ротаторе будет крутиться...:(

15. money12

money12 БанЗабанен

16. Krek82

Krek82 ОргОрганизатор

Нет, совсем не похожи. Только тема общая. Там вам предоставят мануал. А здесь пошаговые видео уроки. И в данной складчине рассматривается не только в контакте, но и фейсбук.

17. satka

satka ДолжникДолжник

Крайний срок сбора, на какое запланирован?

18. Krek82

Krek82 ОргОрганизатор

В течение 5 дней после получения реквизитов

19. mir215

mir215 ДолжникДолжник

Возьмите меня к себе. Хочу этот курс.

20. Krek82

Krek82 ОргОрганизатор

Складчина приостановлена для сдачи отчета. Становись членом клуба и приходи после завершения

21. Fata Morgana

Fata Morgana ЧКЧлен клуба

почему-то не могу записаться:(

1. PhpHack
      5/5,
      Спасибо оргу, всё прошло отлично! По курсу пока ни много могу сказать. Бегло просмотрел, но думаю полезной инфы там много.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей