Открыто

AcyMailing Enterprise Unlimited pack - интеллектуальный компонент автомат. емэйл-рассылки на JOOMLA

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Vesna, 21 дек 2012.

Цена: 10520р.
Взнос: 10520р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 21 дек 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    AcyMailing Enterprise Unlimited pack - интеллектуальный компонент автомат. емэйл-рассылки на JOOMLA

    AcyMailing Enterprise - Unlimited pack

    Друзья, организуйте кто-нить складчину на этот компонент (я по моему не имею пока права), сейчас до 15 января скидка 25%! (мне письмо пришло на емэйл, так как я пользуюсь их фри версией).

    [​IMG]

    Преимуществ перед разными сервисами для инфобизнесмена множество!
    Главное из них - платишь 1 раз и пользуешься сколько угодно - устанавливаешь на сколько угодно сайтов (тут уже выгода и для вебмастера - на этом можно хорошо заработать)!
    У кого интернет-магазина на VirtueMart - вещь бесценная для контакта с клиентами!
    Другие преимущества смотрите ниже (перевод с англ.):


    - тут цена указана без скидки!

    "AcyMailing Предприятия Неограниченное включает в себя все функции из AcyMailing Стартера, AcyMailing Важно, AcyMailing Бизнеса, AcyMailing Предприятия, и многое другое...

    Гораздо больше, чем простой бюллетень компонент, AcyMailing Предприятие представляет полный пакет для создания e-mail-маркетинга кампаний с последующей сообщения автоответчика.

    Как и любой другой версии AcyMailing, вы можете отправить бюллетени на установленный срок, но AcyMailing Предприятия также позволяет настроить ряд e-mail, который будет отправлен один за другим на основе подписки даты пользователя + определенное количество времени!

    Таким образом, вы можете связаться с пользователем в день его подписке, затем 1 неделя после своей подписки, и т.д....

    Последующие автоответчик кампании-это наиболее эффективный способ идти в ногу с вашим подписчикам и строить реальные отношения."

    Список полезностей:
    "Все корпоративные функции
    • Эффективно управлять неограниченным числом пользователей (Никаких лимитов ни на подписчиков ни на количество отправленных писем)
    • Пошлите персонализированные информационые письма
    • Добавить пользовательские поля в профиле пользователя (Это индивидуальный подход к каждому подчисчику!!!)
    • Создания автоматических информационных бюллетеней (Авторассылка, плюс можно в любое время добавлять новостные письма в текущую рассылку)
    • Автоответчик
    • Получить полный доступ к нашим плагин раздел для интеграции AcyMailing с другими Joomla компоненты
    • Включать любое Joomla модуль
    • Массовая подписка пользователей на основе фильтров на VirtueMart заказов, VirtueMart покупатель группы, VirtueMart поля, поля jomSocial
    • Автоматические фильтры
    • Добавить контроля доступа уровне для подписки на списки
    • Управлять ваши Новости из frontend
    • Bounce back системы обработки
    • Подробная статистика (Открытое ставки, url и нажмите трекер, графики статистики)"
    Прим. От себя сообщу что высокий процент доставки сообщений - у меня, даже на фри-версии, из 2тsc. подписчиков - недоставленных сообщений - единицы!

    А теперь масштабируйте эти плюсы на сколько угодно Ваших проектов!
    Ведь никого не удивишь, что грамотная инфо-рассылка - это хорошее подспорье почти для любого бизнеса!


    "Если вы работаете более чем с одним веб-сайтом, этот пакет для вас !

    Этот пакет позволяет получить AcyMailing Предприятия и:

    Один год бесплатных обновлений
    Один год-поддержка неограниченного веб-сайтов
    Один год, web-cron на неограниченное количество сайтов
    Получить доступ к наш newsletter-раздел шаблон"
    "
    • [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    • GPL v3
    • No limit of time
    • 1 year free updates
    • 1 year free support for unlimited websites
    • 1 year web cron service for unlimited website
    • PHP v5.0.0 or above
    • MySQL / MySQLi database
    • Installation guaranteed! If you have any problems installing AcyMailing, we'll do it for you.
    • 30-days money-back guarantee"
     
  2. Последние события

    1. kima1467
      kima1467 не участвует.
      18 май 2015
    2. kima1467
      kima1467 участвует.
      17 мар 2015
    3. Mazaj
      Mazaj не участвует.
      2 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 21 дек 2012
    #2
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    Я извиняюсь за опечатки, не успела исправить в течении 5 минут, пока была открыта возможность редактирования.
     
  5. 21 дек 2012
    #3
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    Даже кто не умеет пользоваться joomla - это может быть полезно - ведь на нее просто куча и бесплатных расширений, которые удовлетворят все остальные потребности инфо-бизнеса и любой интернет-коммерции. При этом система простая.
     
  6. 22 дек 2012
    #4
    Alex36
    Alex36 БанЗабанен
    А кто знает в этой версии авторассылка через крон также через ихний крон?? или свой можно настроить?? Так и не разобрался. Уточнить обязательно нужно!!
     
  7. 22 дек 2012
    #5
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    Хорошо, я задам вопрос техподдержке. Вы имеете в виду настроить на своем компьютере или сервере веб-крон?
     
  8. 22 дек 2012
    #6
    Alex36
    Alex36 БанЗабанен
    Как я вижу ситуацию сейчас:
    Для авторассылки нужен крон. Это факт. Любезные разработчики этого компонента предоставляют доступ на год к своему крону бесплатно. Далее за $. При этом нужно активировать домен, где установлен этот компонент, что осложняет использование авторассылки нами всеми.
    Другой вариант это использовать свой крон, но, кажется, все равно нужно активировать домен. Это снова проблемы.
    Обходные пути узнавал - нет пока рабочих вариантов, ну или я не разобрался до конца. В паблике компонент есть, но без возможности указать крон для авторассылки. А по кнопке "отправить" все работает конечно.
    Прошу узнать по этому вопросу конкретнее, я могу ошибаться в своих представлениях, или инфо может уже не актуальная.
     
  9. 23 дек 2012
    #7
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    Я написала им, жду ответа.
     
  10. 26 дек 2012
    #8
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    В общем мне так и не ответили, может Вы им напишите, может я что-то не так делаю?
    Но я спросила у своего хостера, даже на самом простом хостинге эта функция "крон" настраивается.
     
  11. 26 дек 2012
    #9
    Alex36
    Alex36 БанЗабанен
    Крон можно настроить, это понятно. В компоненте в разделе настройки авторассылки есть поле "крон". В моей версии энтерпрайс оно(это поле) неактивно. И я не могу вписать ничего. В платной должно быть активно. Вписать нужно крон. Варианты:
    1 - авторов на 1 год бесплатно ( далее платно) с активацией домена.
    2 - крон своего хостера с активацией домена.
    Если это так, то не стоит брать. Тот что в паблике может все (по кнопке "отправить" разошлет что нужно по всем мылам).
    Нет времени вплотную выяснить. Вам не пишут - значит не хотят.
     
  12. 27 дек 2012
    #10
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    Блин, я вот может как то не так на английском изъясняюсь... попробую еще им написать, не могли бы Вы мне помочь, тоже им написать, может кому то из нас ответят?
     

Поделиться этой страницей