Доступно

Свой сервис е-маил маркетинга на CMS Joomla [Александр Куртеев]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Гигиея, 29 сен 2016.

Цена: 4900р.-96%
Взнос: 178р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 67 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 сен 2016
    #1
    Гигиея
    Гигиея ОргОрганизатор
    Свой сервис е-маил маркетинга на CMS Joomla [VIP пакет] Куртеев Александр

    Внимание! Оплата будет ТОЛЬКО БАЛАНСОМ и никак иначе! Пополняйте ваш баланс заранее!
    Подробнее о пополнении баланса можно почитать тут.

    Эффективный е-маил маркетинг на вашем сайте
    Автор: Александр Куртеев

    Видеокурс по созданию собственного сервиса рассылки на
    Joomla и увеличению продажи жизненного цикла клиента с помощью е-маил маркетинга

    1.png
    2.png
    3.png

    Возможности Acymailing

    Рассылки


    С помощью Acymailing вы можете использовать все существующие типы рассылок, часть которых бывает представлена только в редких и дорогих сервисах.

    Обычные рассылки
    Стандартная отправка рассылки по всей базе или по ее сегменту, который вы можете отфильтровать налету, по 21 параметру во время создания письма.
    Кроме этого вы можете запланировать вашу рассылку на любую дату отправку.

    Авторассылки
    Настройте серию писем (welcome-mail), которая будет отправляться автоматически после подписки, после клика или любого другого действия пользователя.

    Умные письма
    Автоматическое создание рассылки на основе вашего нового контента. Укажите из каких категорий брать новые материалы / товары и ваши рассылки будут создаваться и отправляться автоматически. Если вдруг новых материалов не окажется, то генерация рассылки перенесется на следующую допустимую дату.

    Транзакционные письма
    Асимаилинг берет на себя управления транзакционными письмами Joomla, гарантируя их доставляемость. Кроме этого, благодаря Acymailing, вы сможете править транзакционные письма. По доставке и кликам транзакционных писем ведется аналитика и на основе данных об открытии и кликах в этих письмах можно настраивать определенные события.

    3 вида подписки на рассылку
    Пользователи могут подписаться на вашу рассылку 3-мя способами: с помощью формы, через url (передача данных в урл и возможность интеграции с любым сервисом, который поддерживает webhook), передача данных из других расширений Joomla по определенному действию.

    Антиспам
    В Acymailing есть все необходимые инструменты для того, чтобы ваши письма с 99% вероятностью доходили в папку Входящие.

    Технические настройки
    Acymailing при отправке писем включает в них необходимые служебные заголовки (Dkim, spf, dmarc). Это говорит почтовым сервисам о том, что вы отправляете письма со своего домена и со своих ip адресов. Это первая и важная часть для прохождения писем через почтовые фильтры

    Проверка на СПАМ
    Внутрь расширения встроена интеграция с лучшим сервисом проверки на СПАМ перед отправкой - mail-tester.com. Прямо перед отправкой за 10 секунд вы можете проверить по 27 параметрам вероятность попадания вашего письма в папку Входящие.

    Количество писем за раз
    Вы можете настроить нужную вам скорость отправки для того, чтобы не вызвать подозрения при большой базе (более 30000 чел.).

    Внешний сервер-пушка
    Вы можете отправлять письма, используя ресурсы своего хостинга или подключиться для отправки по API или SMTP к внешнему серверу.

    Защита от плохишей
    На этапе подписке компонент незаметно проверяет валидность е-маил адреса подписчика: существует ли домен, не замечен ли данный е-маил в списке подозрительных, не с одного ли ip-адреса, ради накрутки или спама, идут подписки на ваши рассылки

    Автоматическая чистка базы
    Компонент acymailing обладает набором инструментов по автоматической обработке отскоков (ящик не существует, переполнен и прочее) и FBL (жалобы на ваши письма). 14 настроенных правил обработки гарантируют вам чистую базу лояльных подписчиков.

    Примеры правил: если ящик не существует - заблокировать пользователя, если ящик переполнен - попытаться еще 3 раза отправить, если пожаловались (нажали на СПАМ) - отписать. При этом пользователи и подписки не удаляются, они помечаются и по ним не идет рассылки, но в базе вы их видите.

    Редактор писем
    Все необходимые возможности для создания правильного письма

    Удобный визуальный редактор
    С помощью простого и удобного визуального редактора вы сможете быстро создать красивое письмою

    Вложения и изображения
    В ваши письма вы можете вкладывать необходимые файлы и добавлять изображения. Причем вы сами выбираете как будут подгружаться изображения: с вашего сайта или они будут напрямую вложены в письмо

    Шаблоны
    Зачем проделывать каждый раз заново всю работу по оформлению? В вашем распоряжении удобный менеджер создания и настройки шаблонов, которые вы сможете подгрузить налету в ваше письмо.

    Персонализация
    Богатые возможности персонализации письма за счет использования специальных тэгов. В письмо вы можете вставить любую информацию: Имя пользователя (или любые данные из профиля пользователя, включая дату последнего посещения сайта), ваша рассылка, количество подписчиков, ссылка на подписку / отписку, любой материл вашего сайта или список последних материалов из нужной категории и многое другое (более 100 тэгов)/

    Текстовая версия письма
    Автоматически (можно и вручную) создается текстовая версия вашего письма для отправки пользователям, чьи почтовые программы не поддерживают современные письма.

    Предпросмотр письма на разных устройствах
    После создания письма вы можете просмотреть как оно будет выглядеть на разных устройствах.

    List-unsubscribe
    Вы можете гибко использовать возможности тэга list-unsubscribe - это кнопка в интерфейсе почтового сервиса с заданным вами действием. Действия могут быть разные: отписаться, подписаться, перейти по ссылке и другое.

    Сегментация и триггеры
    В acymailing вы можете настроить неограниченное количество условий для автоматической сегментации и выполнения действий с этими сегментами.

    Сегментация
    Вы можете фильтровать подписчиков по любым данным, которые хранятся на сайте: когда подписан, по каким ссылкам переходил, когда последний раз открывал письмо, когда заходил на сайт, из какого города, какой сервис рассылки использует, любые поля подписчика, подтвердил подписку или нет и многое другое, более 100 условия для точной сегментации подписчиков.

    Для проведения тестов есть возможность случайно выбрать нужное количество подписчиков.

    Действия
    Для любого сегмента можно выполнить следующие действия: подписать на серию, удалить сообщение из очереди, отправить письмо, перенести в другую рассылку, подтвердить подписку, отписать, удалить, назначить группу пользователя, заполнить поле в профиле подписчика и многое другое (15 разных действий).

    Аналитика
    А/Б/С - тест
    Вы можете проводить тестирование ваших писем на выявление лучшего, а по результатам для вас может автоматически сгенерироваться и отправиться идеальное письмо на основе лучшей открываемости (берется тема письма) и кликабельности (данные о переходе по ссылкам). Как результат - высокая эффективность каждой рассылки и повышение ваших показателей.

    Информация о рассылках
    Подробная статистика по количеству отписавшихся / подписавшихся подписчиков.

    Отчеты об отправленных рассылках
    Вся, необходимая аналитика об отправке: сколько отправлено, доставлено, получено, открыто, кликнули, по каким ссылкам сколько раз, сколько человек отписалось.

    Управление
    Карточка пользователя
    По каждому вашему подписчику ведется полная запись действий: на что подписан, что открывал, где кликал, откуда заходил, за что отписан / заблокирован

    Контроль доступа для авторов рассылок и сотрудников
    На вашем сайте (а сейчас можно сказать - это ваш сервис рассылки) могут вести свои рассылки разные авторы. Вы можете гибко управлять доступом к разным возможностям как для авторов, так и для ваших сотрудников.

    Доступ к возможности подписаться
    Вы можете настраивать доступ в подписке на рассылку. Иногда бывает необходимо ограничить возможность подписки на рассылку, например, чтобы только зарегистрированные клиенты могли подписаться на уведомления о новых вебинарах.

    Внешний интерфейс
    Управлять рассылкой (создавать и отправлять письма) можно как из админки, так и с лицевой части сайта. Для подписчиков можно вывести архив нужных рассылок.

    Интеграции - самая тесная взаимосвязь с вашим сайтом под ключ
    Используйте е-маил маркетинг полного цикла с помощью внутренних интеграций. Другими словами, продолжайте общение (письма, сегментация, обработка событий) с посетителем после покупки.

    Интернет-магазин (Joomshopping, Virtuemart)
    После покупки вы можете назначать пользователя в нужную рассылку, а так же настроить автоматическую отправку уведомлений о брошеных корзинах (Joomshopping). Кроме этого, при отправке рассылки вы можете фильтровать пользователей на основе данных магазина: покупки, товары, последний заказ и прочее (возможные фильтры зависят от компонента магазина).

    А так же вы можете делать автоматическую рассылку новых товаров или товаров по акции, плюс нужным пользователям по фильтру генерировать и отправлять купоны на скидку.

    Платный доступ (Мембершип)
    При оплате доступа пользователь подписывается (переносится) в нужную рассылку (с включением или отключением подтверждения подписки). При окончании доступа переносится в другую рассылку или удаляется из подписчиков.

    И многое другое
    Интеграция со 113 популярными расширениями Joomla на возможность автогенерации писем на основе контента и фильтрации пользователей по данным из компонента.

    Дополнительные возможности
    Поздравление с Днем Рождения
    Автоматическое поздравление с Днем Рождения. При использовании интернет-магазина вы можете дополнительно выписать купон на скидку. Письмо о Дне Рождения может быть отправлено как в сам праздник, так и заранее.

    Автоматическая авторизация на сайте
    Вы можете настроить автоматическую авторизацию на вашем сайте при переходе по ссылке из письма. Если у пользователя есть аккаунт, то он будет сразу авторизован, что очень удобно в электронной коммерции. Если же аккаунта нет, то пользователь просто перейдет на нужную страницу без авторизации.

    Автоматическое заполнение форм подписки
    Если пользователь на вашем сайте авторизован, то все формы подписки для него уже заполнены и для того, чтобы подписаться на вашу новую рассылку пользователю нужно нажать лишь на кнопку "Подписаться".

    Код:
    Продажник:
    https://alex-kurteev.ru/dvd57/
    Цена
    4900р. Пакет VIP


    Автор: А. Куртеев

    Acymailing вы приобретаете самостоятельно.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. dmitronix1
      dmitronix1 оставил отзыв "Отлично".
      6 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 89р.
      5 май 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 89р.
      5 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.05.2019.
      3 май 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За то что есть метки, спасибо огромное. Меньше слива будет.
      ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
      6 май 2019
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 29 сен 2016
    #2
    Erich Krause
    Erich Krause ДолжникДолжник
    А разве компонент Acymailing не перестал существовать? По моему его перестали поддерживать официально и Куртеев пускает курс запоздало.
     
  6. 29 сен 2016
    #3
    jooffysun
    jooffysun БанЗабанен
    По-моему Вы ошибаетесь. Участвовал в складчине на него. Обновления редки - но бывают.
     
  7. 30 сен 2016
    #4
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    На продажнике курса написано
    Можно еще глянуть на список изменений от создания компонента (2009 год) до сего дня:
    Может вы перепутали компонент с сервисом Smartresponder, который как раз скоро и закрывается насовсем?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 сен 2016
    #5
    Centilion
    Centilion ЧКЧлен клуба
    у них дела плохо идут?
    вот это новости, хоть и не пользовался их услугами
     
  9. 30 сен 2016
    #6
    ARepik
    ARepik ЧКЧлен клуба
    Владельцу он просто надоел, а покупателя якобы не нашел. В общем мутная история.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 сен 2016
    #7
    alextor
    alextor ЧКЧлен клуба
    Может уже будем собираться, а то акция лишь 4 дня идет
     
  11. 30 сен 2016
    #8
    Гигиея
    Гигиея ОргОрганизатор
    я думаю, что организатор учел данный момент ;)
     
  12. 3 окт 2016
    #9
    russof
    russof ЧКЧлен клуба
    Я надеюсь, что организатор учел, что курсам данного автора нужен противоИнфопротектор? Просто обратил внимание на то, что это первая организация складчины у орга, а здесь лучше бы с опытом
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 окт 2016
    #10
    Erich Krause
    Erich Krause ДолжникДолжник
    Мне уже модераторы об этом сказали. Жду ответа от того кто этот путь прошел. Если он поможет решить задачу с протектором буду организовывать, если нет то организовывать не буду.
     
  14. 3 окт 2016
    #11
    Erich Krause
    Erich Krause ДолжникДолжник
    Это не значит что не будет протектора.
     
  15. 3 окт 2016
    #12
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Написано вполне конкретно:
     
  16. 5 окт 2016
    #13
    Erich Krause
    Erich Krause ДолжникДолжник
    Бонус в том, что мы в таком шикарном клубе. Плюс 100 рублей к складчине не так уж и много.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 окт 2016
    #14
    Fixer2005
    Fixer2005 ЧКЧлен клуба
    а никого не смутило, что тема висит не в том разделе?
    я конечно понимаю что курс про скрипты и рассылку, но это все же курс, а не сам скрипт.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 окт 2016
    #15
    Гигиея
    Гигиея ОргОрганизатор
    а давайте этот вопрос зададим модератору
    Он и решит, что делать и куда перенести правильно :)
     
  19. 7 окт 2016
    #16
    Fixer2005
    Fixer2005 ЧКЧлен клуба
    я это лишь к тому, что перенеси тему в нужный раздел (Сео и Продвижение) - она быстрее была набрала участников :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 7 окт 2016
    #17
    Гигиея
    Гигиея ОргОрганизатор
    @Fixer2005, ну да, наверно, так. Модератор уже перенес :)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 10 окт 2016
    #18
    TheNaVi
    TheNaVi ЧКЧлен клуба
     
  22. 11 окт 2016
    #19
    contact535
    contact535 ЧКЧлен клуба
    Ничего страшного, главное чтобы складчина состоялась.
     
  23. 11 окт 2016
    #20
    jooffysun
    jooffysun БанЗабанен
    Блин, неужто никто не оргнет? :(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей