Доступно

ACT в вопросах и ответах. Практическое руководство по преодолению 150 основных проблем в терапии принятия и ответственности [Расс Хэррис]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Гуськом, 2 ноя 2022.

Цена: 1300р.-82%
Взнос: 224р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2022
    #1
    Гуськом
    Гуськом ОргОрганизатор

    ACT в вопросах и ответах. Практическое руководство по преодолению 150 основных проблем в терапии принятия и ответственности [Расс Хэррис]

    [​IMG]
    Дата выхода: 2022
    Количество страниц: 304
    Формат: скан pdf

    Описание:

    Все, что вы всегда хотели знать об ACT, но боялись спросить!
    В данном руководстве рассматриваются всевозможные проблемы, с которыми могут сталкиваться терапевты и клиенты, и описываются техники, помогающие не только преодолевать препятствия, но и добиваться личностного роста. В своей книге всемирно известный популяризатор ACT Расс Хэррис показывает, как избегать типичных трудностей, с которыми чаще всего сталкиваются ACT-терапевты. Как избавиться от заблуждений, связанных с осознанностью и принятием? Как работать с сопротивляющимися или немотивированными клиентами? Как убрать коммуникационные барьеры, препятствующие прогрессу? Ответы на эти и многие другие вопросы помогут как новичкам, так и опытным психотерапевтам решать возникающие в ходе сеансов проблемы, добиваясь устойчивых позитивных изменений у клиентов.

    Начинающие активно практиковать терапию принятия и ответственности (ACT) быстро понимают, что все значительно сложнее, чем кажется. Временами сеансы проходят достаточно гладко, и клиент быстро развивает психологическую гибкость, демонстрируя существенные поведенческие изменения. А иногда ничего не работает. И чем дольше применяется модель ACT, тем больше трудностей возникает. В данном руководстве рассматриваются всевозможные проблемы, с которыми могут сталкиваться терапевты и клиенты, и описываются техники, помогающие не только преодолевать препятствия, но и добиваться личностного роста.

    В своей книге всемирно известный популяризатор ACT Расс Хэррис показывает, как избегать типичных трудностей, с которыми чаще всего сталкиваются ACT-терапевты.

    Как избавиться от заблуждений, связанных с осознанностью и принятием? Как работать с сопротивляющимися или немотивированными клиентами? Как убрать коммуникационные барьеры, препятствующие прогрессу? Ответы на эти и многие другие вопросы помогут как новичкам, так и опытным психотерапевтам решать возникающие в ходе сеансов проблемы, добиваясь устойчивых позитивных изменений у клиентов.

    “Я изучаю терапию принятия и ответственности на протяжении вот уже 14 лет, но мне все равно есть чему поучиться у Расса Хэрриса. Любой, кто применяет модель ACT, найдет в этой книге много полезных советов, которые помогут повысить эффективность терапевтической работы”.
    — Ник Хупер, преподаватель психологии, Кардиффский университет.

    Об авторе
    Расс Хэррис — врач общей практики, психотерапевт и всемирно известный популяризатор терапии принятия и ответственности (ACT). Его тренинги посетили более 27 тыс. человек. Автор множества книг, включая такие бестселлеры, как Преодоление препятствий в терапии принятия и ответственности. Клиническое руководство и Ловушка счастья. Как наполнить жизнь смыслом и стать счастливым уже сегодня.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2022
    2. nikkey
      nikkey участвует.
      29 ноя 2022
    3. ivan14
      ivan14 участвует.
      29 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 112р.
      28 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 112р.
      28 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.11.2022.
      26 ноя 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей