Открыто

Access Bars [Ольга Кононенко, Катерина Голосова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 30 дек 2018.

Цена: 18000р.
Взнос: 173р.

Основной список: 113 участников

Резервный список: 2 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Access Bars®. Декабрь 2018.

Ведушие: Ольга Кононенко и Катерина Голосова

Пакет - Практик Access Bars® - 1 обучающий класс Access Bars®.

Даты проведения - выбираете одну из представленных дат: 11 или 12 января, 19 или 20 января

Что Вы получите на классе Access Bars?

• Узнаете историю и особенности подхода Access Consciousness®.
    • Посмотрите фильм о Барах.
    • Изучите технику проведения Баров. Сделаете и получите по 2 сессии Баров.
    • Освоите другие вербальные и телесные инструменты Аксесса, которые помогут вам и ваши клиентам создавать больше желаемых изменений в вашей жизни.
    • Получите обучающие материалы (схемы, подробное руководство) и международный сертификат Специалиста Баров, признанный 176 странах мира.
    • Будете внесены в официальный реестр практикующих специалистов международной школы Access Consciousness®
    Этот класс даст вам потрясающие инструменты, которые сделают вашу жизнь легче и радостнее. Вы в прямом смысле слова обретете себя! Вы также получите новую профессию, которая очень востребована по всему миру! Вы сможете помогать другим людям новым, комфортным для вас способом, и сможете увеличить свой доход.

Цена: 18000 руб.
    Код:
        https://aleksandrkudryashov1.autoweboffice.ru/?r=ordering/cart/as1&id=2554&clean=true&lg=ru   

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. allexxzan

allexxzan не участвует в складчине.

19 сен 2019 в 14:33
    2. Собяка

Собяка участвует в складчине.

13 сен 2019
    3. Ржевская

Ржевская не участвует в складчине.

12 сен 2019
    4. Ржевская

Ржевская участвует в складчине.

12 сен 2019
  3. Лилавади

Лилавади ЧКЧлен клуба

Я недавно проходила сессию в аксесс барс. Ощущение интересное было во время и после сеанса. Во процессе время будто растворилось для меня и для фасилитатора ( кажется так правильно называется человек, который проводит сеанс), планировали её на 40 минут - на час, а в итоге 2 часа провели за сеансом и ощущение было, что прошло минут 20. Я ловила необычные ощущения для тела, и для пространства над телом, не могу описать словами, но это было классно. После сеанса несколько дней держалось ощущение, что над головой освободилось огромное пространство. Сеанс проводился по определённой теме и после сеанса события стали сами разворачиваться так, как я не могла предположить, но у меня уже нет страха за результат, всё будет наилучшим образом, даже не хочется вмешиваться - хочется просто наблюдать.
    Курс ещё больше хочу теперь))
    По-хорошему, этот курс надо приобретать так, чтобы была возможность с кем-то его изучить и взаимно обмениваться барами, поскольку сам себе вроде как не сделаешь.
    Кто-то ещё из участников складчины имел опыт баров? Интересно почитать отзывы.

13 пользователям это понравилось.
  4. Валентин1415

Валентин1415 ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  5. ЕвгенийА

ЕвгенийА ЧКЧлен клуба

6. Black Orchid

Black Orchid ОргОрганизатор

7. Мёрфиус

Мёрфиус ЧКЧлен клуба

8. Black Orchid

Black Orchid ОргОрганизатор

9. Камаль

Камаль ЧКЧлен клуба (А)

10. ales2039

ales2039 ДолжникДолжник

11. Alisa_123

Alisa_123 ОргОрганизатор

Гипноз мотивация.Волшебная таблетка-No contact [SUNBRILLIANT] - присоединяйтесь)
    · Обрыв негативных, деструктивных привязок
    · Разрушение негатива, Вредоносных программ
    · Возврат негатива отправителю
    · Возврат украденного потенциала и Жизненных сил
    · Уничтожение сущностей операторов, подселенцев — Концепция свободы воли
    · Исключение дальнейших зацепок подключения — Осознание, Понимание, Взятие в оборот собственное устройство и Развитие своей жизни
    · Защита организма от стресса
    · Заряд бодрости и позитивным мышлением
    · Выстраивание психоэмоциональной защиты сознания
    · Выстраивание энергоинформационной защиты
    · Устранение эмоциональной серости и зажатости
    · Ментально-Эмоциональное насыщение — Исцеление

Поделиться этой страницей