Доступно

[Access] СИЛА и НАСИЛИЕ [Дарья Хэнсон]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Единорожка, 20 мар 2019.

Цена: 660р.-87%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 126 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2019
    #1
    Единорожка
    Единорожка ОргОрганизатор

    [Access] СИЛА и НАСИЛИЕ [Дарья Хэнсон]

    СИЛА & НАСИЛИЕ

    Телекласс от Дарьи Хэнсон


    [​IMG]

    Автор: Дарья Хэнсон
    Access Consciousness™ Сертифицированный Фасилитатор
    Access Consciousness™ Маэстро
    Access Consciousness™Фасилитатор Энергетического Фэйслифта
    Access Consciousness™ Фасилитатор Телесных Процессов

    Другие складчины на автора: тык

    Что такое СИЛА и что такое НАСИЛИЕ?

    Как быть сильным?

    Как быть с насилием?

    Я приглашаю вас изменить эту тему силы и насилия. Эта тема касается как эмоционального, так и ментального насилия.


    Тема насилия очень обширная и очень чувствительная и мало кто об этом говорит.

    !!!
    В качестве БОНУСА от ОРГАНИЗАТОРА
    в Библиотеку будет добавлен

    Звонок
    ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА
    [​IMG]
    от Автора
    (стоимость которого 10$ - ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНО!!!)
    Вы когда либо ощущали, что вы не с этой планеты?

    Что вы не понимаете, почему все так работает на этой планете?

    Что должно быть что-то еще возможно для вас? Но вы себя ограничиваете тем, что другие решают за вас?

    Тогда, этот звонок для вас!

    ______________________________

    Покупаем Запись Телекласса "
    Abuse Call - Сила и Насилие"
    Материал выдается в виде Аудиофайла

    Стоимость: 10 $ (700 руб)

    Скрытая ссылка

    Другие Складчины по теме Аксесса можно посмотреть ТУТ


    Другие складчины организатора ТУТ
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2019
    22 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. semitcvetik
      semitcvetik оставил отзыв "Отлично".
      11 май 2020
    2. Атара
      Атара оставил отзыв "Отлично".
      23 апр 2020
    3. Валентин1415
      Валентин1415 оставил отзыв "Отлично".
      21 апр 2019
    4. slav5
      slav5 оставил отзыв "Отлично".
      25 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 мар 2019
    4. skladchik.com
      Цена составляет 660р.
      21 мар 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первое, что хочу отметить, что благодарю организатора за щедрость за бонус по Золотой Планете, ля меня это стало ценным вкладом.

      Я люблю Дашу Хэнсон, но этом зум о силе и насилии не станет для меня любимым и лучшим, потому что звездность Даши в отношениях просто зашкаливает. Рассказывать публично. как ее небезызвестный молодой человек какает полчаса (тихонько унижать его публично одновременно) и комментарии, " я бы убила за это" от слушателей. В результате они опаздывают реализовать свои планы. У Даши в результате кипело дерьмо в башке, но она выбрала молчать . Это хороший пример человеческого психоза и неадеквата, который происходит в мозгу даже продвинутого человека. И причина была всего лишь в возможном опоздании в школу. Как показывает опыт коронавируса - вот чего все это стоит, многое переоцениваешь,летит и школа и ее важность и многие другие вещи в тартарары.

      Во-первых, у Даши есть молодой человек. Второе - великолепный молодой человек. В-третьих - см. п.1-2. А казалось бы, так просто ценить то, что имеешь. Я вижу себя в этих эпизодах. У меня растет чудесный сын. И этот зум Дашиным чудовищным примером близорукости вдохновил и дал мне много осознанности, сколько не ценю в своем материнстве. Спасибо, ДАша. За ugly truth.

      Хочется позитивных примеров осознанности от фасилитатора, а то аж больно слушать). Так тает надежда, что вообще в этой жизни возможен хороший уровень осознанности.
      11 май 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пожалуйста, не берите этот материал, он вам не понравится!

      Очень классный материал, особенно бонус. Слушаю клиринги ночью. И больше не хочется быть как большинство, а я всю жизнь пыталась, и страдала от этого. Теперь ощущаю, я не обязана, хватит пытаться насиловать себя попытками слиться с большинством. И какое-то странное ощущение, что можно больше не закрываться о своего великолепия. Но мой процесс будет идти еще ночей двадцать.
      23 апр 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      сейчас пересматриваю повторно(переслушиваю)материал,вроде все знакомо,Но,но цепляет по другому,другие эмоции ,другие энергии.Все меняет
      Спасибо большое оргу КАПРЕ
      21 апр 2019
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не знаю работает это или нет, конкретный материал мне не понравился. Но я нашла ее на ютуб и прослушала отрывок "быть женщиной с легкостью" и просто влюбилась в автора, мне близка ее точка зрения про тело, мне очень понравилась ее подача, хотелось бы побывать на ее "живых" семинарах.
      25 мар 2019
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору, особенно за бонус,который столько всего поднял,сразу увидела начало своих затыков и как и где я купилась.Теперь просто нужно все вспомнить и рассоздать. Ясность и понимание,как было уже стало приходить.
      24 мар 2019
      29 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей