Доступно

[Access] Любовь к Себе! [Дарья Хэнсон]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Атлантида568, 31 июл 2019.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2019
    #1
    Атлантида568
    Атлантида568 ЧКЧлен клуба
    Любовь к Себе!
    Как легко и преданно мы любим других: наших детей, партнеров, родителей, друзей, мы даже постоянно меняем себя из Любви к ним!?
    Для других мы горы свернем, а для самих себя - скромно стоим в сторонке.
    Что произойдет, если всю нашу способность Любить мы направим на Себя?!
    Если бы мы открылись этому и затребовали быть этим - каким вкладом это являлось бы для Нас и для каждого на планете?!
    Что если мы запросим:
    как ощущается Любовь к себе?!

    Что если это первое с чего начинается Легкость, Радость и Великолепие нас?!
    Скрытая ссылка
    Стоимость: 50 $
    8 августа 2019 18:30 - 20:00 fb6513155c73cefbb8a26e45141ae27b.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2019
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2022
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      13 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2022
    4. Needless
      Needless оставил отзыв "Отлично".
      20 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2022
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      13 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Любовь к себе)
      С чего она начинается, или чем заканчивается?
      А что есть любовь за пределами этой реальности?)
      Дарья мощный фасилитатор Access, которая станет проводником для тех, кто готов и выбирает изменения.
      Благодарю Орга)
      20 апр 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это первый прослушанный мной звонок от Дарьи Хэнсон. Выбрала его, потому что тема насущная, и уже несколько лет никак не могу ее пробить, с разных сторон пытаюсь, и натыкаюсь на одну и ту же стену.

      Началось все с сопротивления, которое длилось примерно 10 минут. Дарья говорила сонным голосом, а я вышла на прогулку в дождь с наушниками, и, слушая этот зевающий тихий и совсем не энергичный голос, мне хотелось вернуться в тепло и завалиться на диван под плед с чашечкой чая. Да, еще во время частых зевков с одновременным говорением мне не всегда было понятно, что Дарья хочет сказать. Но потом энергия изменилось, все стало резким, четким, и звонок пошел на лад.

      Мне нравится слушать разных фасилитаторов, потому что сколько людей, столько интересных точек зрения, и, соответственно, разных полезных клирингов и вспышек озарений. Они практически не повторяют друг друга, каждый имеет свой индивидуальный узор или рисунок. Замечания и клиринги Дарьи были четкие, ясные и порой очень неожиданные. Начала осознавать, что я просто стучусь не в ту дверь. Полезность для меня несомненно высокая, стоит переслушивания, и не один раз. Деньги потрачены с пользой. Вероятно, это не последняя моя встреча с Дарьей, ее работа и взгляд на вещи мне интересны.

      Также оргу спасибо за работу, конечно.
      9 янв 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все время откладывала прослушивание этого зума, потому что Даша мне не очень заходила или мне хотелось проработать , как мне казалось, более важные темы (деньги или болезни и тп). Думала, себя полюблю как-нибудь потом =) Хотя осознавала, что принимать, позволять и радоваться мне мешает тотальное чувство недостойности...
      В Даше меня подбешивали ее формулировки, язык - иногда ничего не понятно (головой). Но к данной теме (и к протяжкам тоже) эта манера очень подходит: просто выключается голова и чувствуешь как "поднимается" и под энд покаешь =) Надо прослушивать от начала до конца, конечно, не один раз (особенно "выносит" после 32 минуты).

      P.s. Если кто-то по отзывам, как я когда-то, ищет с чего входить в аксесс, то у меня лучший отклик сначала был на Кульпину про деньги (она по-человечески объясняет), Дашины 10 ключей, книга в 3 частях "будь собой, меняя мир" и Елена Гитлевич. А сейчас еще и Рупия. Просто слушать много и не сопротивляться. Хотябы 2-3 звонка.
      26 ноя 2019
      29 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 авг 2019
    #2
    Атлантида568
    Атлантида568 ЧКЧлен клуба
    Перенесли дату
     
  6. 13 окт 2019
    #3
    Shinetime8
    Shinetime8 СкладчикСкладчик
    Привет, как оплатить?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей