Доступно

Access. Акустические протяжки. Март [Ч. и Р.Вандерли]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Единорожка, 17 фев 2019.

Цена: 6609р.-97%
Взнос: 164р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2019
    #1
    Единорожка
    Единорожка ОргОрганизатор

    Access. Акустические протяжки. Март [Ч. и Р.Вандерли]

    ВНИМАНИЕ! Материал покупается на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!

    Складчина на перевод: нажимай

    Acoustical Energy Pull | 18–27 March 2019
    ПРОТЯЖКИ АКУСТИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ
    18 - 27 марта 2019

    [​IMG]
    We are planning to go beyond with this Energy pull! Are you coming with us to start to create beyond this reality?

    We would like to invite you to this NEW YEAR 10 days ACOUSTICAL journey, with lots of energy, elementals, acoustical vibration, money, relationships, body, infinite possibilities and what else is possible?

    If you would like to try or do it again this beautiful adventure with us, please join us. What would it take to explore what is really possible beyond this reality?

    Мы планируем выйти за пределы с этими Энергетическими протяжками. Собираетесь ли вы начать с нами создавать за пределами этой реальности?

    Мы бы хотели пригласить вас на эти 10 дней Акустического путешествия с множеством энергии, элементалами, акустическими вибрациями, деньгами, отношениями, телом, бесконечными возможностями и что еще возможно?!

    Если вы хотели бы попробовать или повторить это прекрасное приключение с нами, пожалуйста, присоединяйтесь. Что понадобиться, чтобы исследовать, что еще реально возможно за пределами этой реальности?

    ДАТА: 18-27 MARCH
    ВРЕМЯ: 8pm Новозеландского
    Длительность: 30 минут вечером

    Фасилитаторы:
    Рокко и Чилла Вандерли из Новой Зеландии
    Rocco and Csilla Wunderle CF-s from New Zealand


    Стоимость: $ 140.00 НовоЗеландских (95 USD или около 6650 руб)

    Скрытая ссылка


    Материал будет выдаваться в виде аудиофайлов (10 дней = 10 записей)
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. morskayaN
      morskayaN оставил отзыв "Отлично".
      20 авг 2020
    2. The Marrugan
      The Marrugan оставил отзыв "Отлично".
      17 авг 2020
    3. Genevieve321
      Genevieve321 оставил отзыв "Отлично".
      2 июн 2020
    4. AngeliYa
      AngeliYa оставил отзыв "Отлично".
      29 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 82р.
      30 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 мар 2019
    4. skladchik.com
      Цена составляет 6609р.
      28 мар 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В полном восторге! Материал очень интересный! Потихоньку внедряю в жизнь! Очень интересные авторы, очень приятные обволакивающие энергии, мое тело в восторге (мне кажется оно этого так ждало). Огромная благодарность за великолепные бонусы, вся в мурашках. И очень удобно, что систематизировано по дням, пол часа можно выделить на протяжки.
      20 авг 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это отличный материал. Я новичок в Access Consciousness. Как только я услышал первую аудиозапись этого материала, я почувствовал себя превосходно. Полный энергии и радости. Если вы знаете английский, очень рекомендую.

      Большое спасибо всем, кто принес сюда этот материал. Спасибо тем, кто разместил свои отзывы; таким образом я был поощрен приобрести это.
      17 авг 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Самые лучшие протяжки из тех, что слышала! Спасибо оргу за такой крутой вклад! Еще и материал на английском! Моему счастью нет предела! Что еще возможно?!
      2 июн 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я честно признаюсь, что основной материал не изучала. Языка не знаю и, хотя этими протяжками можно заниматься на энергетическом уровне, даже не понимая, о чём идёт речь, я всё равно жду перевод в другой складчине )))
      Но бонус!!! Наш организатор создала совершенно волшебное пространство, стимулируя нас изучать материал каждый день в течение месяца, уделяя этому процессу всего 30 минут своего времени. Удивительный опыт, прекрасные ощущения, новые вибрации в теле! А как это может быть ещё лучше? ;)
      Дополнительный материал был от тех же авторов, что и основной, поэтому я вся в предвкушении!
      Я несказанно рада своему участию в этой складчине. Спасибо, Капря!!! )))
      29 апр 2019
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ух ты! Первый раз прикоснулась к этой теме и уже на третий день практик под большим впечатлением. Когда энергии и состояния быстро трансформируются, это понятно, но когда быстрые изменения происходят даже на уровне тела, это не может не впечатлить. Благодарю организатора за возможность получить бесценный опыт и за роскошный бонус!
      4 апр 2019
      27 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 мар 2019
    #2
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Ура-ура, у нас есть орг! :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 28 мар 2019
    #3
    Единорожка
    Единорожка ОргОрганизатор
    Все готовы? Мы вот-вот начинаем :)
     
    12 пользователям это понравилось.
  7. 28 мар 2019
    #4
    Kykysik
    Kykysik ДолжникДолжник
    Капря, ураа!)))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей