Доступно

Абсолютный хард-4: Полная технология жесткой продажи [Вик Орлов aka Master Consillieri]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 26 дек 2020.

Цена: 1190р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 64 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Абсолютный хард-4: Полная технология жесткой продажи [Вик Орлов aka Master Consillieri]

    Это четвертая часть. Остальные — Первая. Вторая. Третья.
    [​IMG]
    Покупают не товар… Покупают продавца… Задача этого фундаментального курса - избавить вас от любых провалов в общении с клиентами.

    Подняв уровень продаж, минимум, в 3-4 раза. Вы перестанете считать профессию продавца унылой херней – Метапрограмма “Свалить” изменится на Метапрограмму “Приблизиться”, и работа будет вам очень в кайф.

    Перед вами новая - полная модульная версия курса Жесткой Продажи, пройдя который вы реально станете Мастером Жесткого Убеждения. Курс особенный и в паблик он выносится единственный раз.

    Хардселл – бесподобная по своей глубине, практичности и качеству технология гарантированного повышения вашей результативности в любой ситуации общения...

    За много лет преподавания этой технологии в офлайне (мной прочитано свыше 800 (!) закрытых семинаров в разных странах и выпущен элитный 60 часовой видеокурс по хардселлу) я не знаю ни одного случая, когда результат бы не поражал воображения даже самых скептичных и изначально не слишком удачливых в этой сфере.

    Даже двух-трехдневный семинар-тренинг дает стабильный рост личных продаж в 3-5 раз – с начальных 8-10 процентов до 25-30. Разумеется, при условии, если человек хоть немного постарался применить полученные данные.

    Хардселл – это революционный прорыв в сфере продаж, копирайтинга, общения и переговоров.

    И не только.

    В такой, например, деликатной сфере как межполовые отношения хардселл способен творить реальные чудеса, превращая вчерашних неудачников и нытиков-одиночек в успешных и неотразимых своей харизмой и глубоким обаянием мужчин и женщин, которые могут дать фору даже тем, кто десятилетиями изучал всевозможные манипулятивные техники и психологические трюки или пытался безуспешно вымучить из себя Альфа-самца или Альфа-самку.

    Недаром Хардселл является неотъемлемой составной частью курса по Винициации, который и сам по себе – сенсация, ибо результативен по самое не хочу

    Будучи технологией, построенной на блестящих достижениях супертехнологий влияния последних 20 лет, Хардселл не требует от вас ни таланта, ни способностей – только внимание, аккуратность, последовательность и желание пройти через курсовую подготовку, получив на выходе волшебную силу управления любым убеждением.

    Хардселл незаменим, если вы занимаетесь МЛМ – недаром хардселлеров часто приглашают сетевые команды. Я в свое время провел десятки хардселл-семинаров для таких команд, как Тянь-ши, Vision, Гербалайф, крупнейших несетевых фирм: Xerox, “Кофе Элит", “апостольские тренинги” для политиков и для многих, многих других.

    В классе Хардселл занимались политики, крупные бизнесмены, психологи, адвокаты и даже бывшие гуру пикапа. Это самая полная и технология с гарантированными результатами.

    Единственный ее минус (хотя, может, это и к лучшему) – она труднодоступна для обычной публики. Поэтому попасть на обучение Хардселл в Мастер-Класс – это воистину уникальный шанс.

    Это технологический дар тем, кто мыслит категориями успеха и видит себя уже завтра способным добиваться грандиозных результатов буквально за считанные минуты.

    На хардселл я отбираю студентов особенно тщательно – в офлайне для этой цели применяется даже специальное тестирование на безопасность и высокая цена (около 600 долларов за трехдневный 25-часовой семинар-тренинг).

    Обучение хардселлу в нашем Мастер-Классе гораздо более демократично – прежде всего, потому, что вы будете первыми его выпускниками, а значит, вам полагается большое послабление.

    Это касается и стоимости – несмотря на то, что наш курс гораздо больше по объему, чем трехдневный, его стоимость существенно меньше – особенно для первых. Она составляет всего лишь 350 долларов за полный (!) профессиональный курс со всеми бонусами! Но только для первой учебной группы. Последующие группы будут справедливо уравнены с реальной ценностью курса. Согласитесь, меньше чем 100 баксов в месяц за самую мощную технологию продаж на свете – это событие не из частых.

    Еще раз подчеркиваю, что это не примитивный коробочный курс с полутора десятками банальных истин за те же деньги, а полновесный профессиональный коучинговый курс с гарантированным результатом от профессионала, который содержит информацию в сети не существующую – оцените это.

    И если, понимая всю важность такого обучения вы тем не менее сочтете, что у нас с вами любви не получится – можете смело прыгать за борт прямо сейчас – с вами или без вас мы поедем дальше – желающих достаточно.

    В курсе Хардселла вы получаете 50 уроков – 20 базового уровня и 30 профессионального. 50 уроков хардселла еще не получал никто даже в офлайне – этот курс самый большой из всех курсов Рунета по своему обьему и несоизмеримый с ними по результатам.

    Больше него только три других мощнейших курса – курс Копирайтинга, Креатива, и курс Винициации.

    Отдадим себе отчет и в том, что это именно ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ – продукт совершенно иного класса, качества и категории. Это не DVD-шки, не е-буки и не их комбинации. Это самая ценная во всем мире вещь – только она дает возможность включиться в одну розетку с Мастерами и научиться делать все не хуже чем они…

    Вот почему такие клаcсы никак не могут быть трафиковыми – это не конфы с кучей участников, рекламирующих свои продукты под видом полезной информации, а по сути гастролирующих как эстрадные артисты с одной целью – заработать на неосведомленности и пытающиеся загнать для этого полный зал ламеров.

    Истинных Мастеров не бывает много…

    И их никогда не бывает достаточно…

    Если вам такой сюжет по душе – займитесь этим прямо сегодня.


    Продажник

    Это главный материал из большой пачки новогодних продуктов Вика (смотрите продажник выше). Обратите на него пристальное внимание! Все остальные материалы этой серии ищите по тегу Мастерский Некошер.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 дек 2020
    4. Almatt
      Almatt участвует.
      29 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.12.2020.
      27 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей