Открыто

Абсолютный Игрок

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем blats, 8 мар 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Резервный список: 2 участников

  1. 17 дек 2013
    #101
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    я вот специально смотрю на отзывы.. очень часто они сводятся к РОЗОВЫМ СОПЛЯМ.. ну посмотрите продажники любого курса - "я понял что движет рынком", "если раньше я не понимал куда пойдет рынок, то теперь открываю график и мне все ясно", "я понял, что на рынке можно заработать, и теперь надо много тренироваться" и бла-бла.. или "какой расчудесный преподавтель, как с ним классно общаться".. ) Так что Николайка, раз ты приведешь сюда адептов, то просьба чтобы отзывы были без розовых соплей... просто пожелание, выбор конечно их
     
  2. 17 дек 2013
    #102
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    мне тоже интересно послушать еще людей из этой складчины которые прошли данный курс
     
  3. 13 мар 2014
    #103
    Alex01
    Alex01 ЧКЧлен клуба
    Что-то никто ничего так и не рассказал (((
     
  4. 13 мар 2014
    #104
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    так а чего там рассказывать? практическая часть курс ОЧЕНЬ ПОХОЖА на техники школы ДЭИР, что позволяет предположить о простом рерайте, даже стиль изложения похож - те же центральные потоки, то же Эталонное состояние, оболочка, эфирка, смещение точки "я есмъ", полосы и т.д. - но выдается все это за личное откровение "автора" :eek:.. Видел данный курс в паблике просто..
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 мар 2014
    #105
    Alex01
    Alex01 ЧКЧлен клуба
    Про ДЭИР раньше ничего не слышал... Да и ладно.
    Посмотрел несколько скринов из шапки - там все сделки за 11 г. (хотя смотрел не все, а выборочно). Видео как-то не впечатлило.
    Мне просто интересно действительно кто-то торгует после этого обучения вот так как там заявлено?
    Кто-нить бы похвастался, например, замониторил бы реальный счет на myfxbook.com. Было бы интересно глянуть.
     
  6. 16 апр 2015
    #106
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    что-то у меня все ссылки не рабочие((
     

Поделиться этой страницей