Открыто

Абсолютный Игрок

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем blats, 8 мар 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Резервный список: 2 участников

  1. 17 май 2013
    #61
    YurOK!
    YurOK! ДолжникДолжник
    Nikolayka, а вы уже оплатили за обучение?
     
  2. 18 май 2013
    #62
    Nikolayka
    Nikolayka СкладчикСкладчик
    Да, там это отмечают в ветке форума, в которой записываются на обучение
     
  3. 18 май 2013
    #63
    YurOK!
    YurOK! ДолжникДолжник
    А как оплачивали? Кто давал реквизиты?
     
  4. 18 май 2013
    #64
    Nikolayka
    Nikolayka СкладчикСкладчик
    Пишешь админу сайта в личку, - хочу оплатить курс с группой. Он дает адрес инфогруппы Школы. Они дают реквизиты, есть вебмани. Платишь и они отмечают Вас в форуме как оплатившего.
     
  5. 18 май 2013
    #65
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Я не писал никакому админу, времени нет регаться и т.п. Кто там уже зареган, попросите запись плиз и выложите здесь ссылку, если не в лом.
     
  6. 18 май 2013
    #66
    andron73
    andron73 ЧКЧлен клуба
    второй день я записал, там немного, но суть понятна
     
  7. 18 май 2013
    #67
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Можешь экспортировать в mp3? wav - это один из самых жирных форматов, я сейчас столько не выкачаю к сожалению.
     
  8. 18 май 2013
    #68
    YurOK!
    YurOK! ДолжникДолжник
    Скрытая ссылка

    Запись самого вебинара.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 18 май 2013
    #69
    andron73
    andron73 ЧКЧлен клуба
    сконвертировал Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 май 2013
    #70
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    чет слушаю и не узнаю )))) вроде по другому все было 13 мая :confused:
     
  11. 18 май 2013
    #71
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    Скажу тогда основную мысль, которая мне понравилась в вебинаре.. что главное - это состояние-ощущение Личной Силы, ты приходишь на рынок и забираешь "свое".. и неважно сколько это, 50 пп или меньше.. Если ты где-то взял не свое - ты чуть позже это вернешь, какой-то глупостью или еще чем.. Далее, чтобы приходить на рынок за "своим", ты должен быть не подвязан на него и на структуры, его поддерживающие.. ну скажем ты решаешь задачу своего развития как личности, а рынок - как площадка действий что ли.. Опять же речь идет об определенном состоянии психики, которое возможно формируется принятием определенных принципов мышления и поведения...

    вот такой сухой остаток.. типа этим принципам и будут учить в курсе..

    Что не совсем гуд. Это просто текстовые лекции, есть задания, но нет проверки задания. Нет каких то этапов.

    P.S. качаю запись от Юрка, а то в записи Андрона этих моментов вообще не нашел :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 май 2013
    #72
    andron73
    andron73 ЧКЧлен клуба
    это запись от 14 мая
     
  13. 18 май 2013
    #73
    andron73
    andron73 ЧКЧлен клуба
    Ну наверно не только лекции и задания, но и неограниченные по времени консультации авторов курса... И возможность после окончания курса присоединиться к практикующей группе трейдеров...
     
  14. 18 май 2013
    #74
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    Ну тогда пусть Money слушает запись от Юрка - она более адекватная
     
  15. 20 май 2013
    #75
    andron73
    andron73 ЧКЧлен клуба
    так на семинаре кто-то спрашивал, ответили - без проблем...
     
  16. 20 май 2013
    #76
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Меня просили высказать своё мнение, высказываюсь только на основании прослушанных записей:
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 21 май 2013
    #77
    Nikolayka
    Nikolayka СкладчикСкладчик
    Интересно поразмышлять над предыдущим постом. Почему некоторые люди не имеют своего мнения? Хотят услышать чужое? Желательно оправдывающее их неуверенность,чтобы успокоиться и ничего не делать? А смысл?
    НЛП - спущенная в массы грубая "работа с мозгом"- используется лишь как пугалка. Можно приплести чего нить по страшнее, напрмер "эриксоновский гипноз" :) Или секту :) Или даже бесов от ООО "РПЦ" :)

    Сказки про дисциплину это удел дилерских теорий "поведения" на рынке. Дурят башку. Сама теория вероятности говорит, что на рынке выиграть невозможно: Рынок - система с отрицательным математическим ожиданием, а для подобных "игр" не существует систем управления капиталом. Почему об этом молчат - любой математик скажет вам это? А дисциплина ннадда... :) И все. Стадность - это не одинаковые принципы мышления, мышление на уровне невежества. Типа "мы не рабы-рабы не мы". А все равно рабы:) Неужели непонятно, что врядли дилеры бегают за вами чтобы набить вам карманы деньгами. Да и бесплатно суют инфу как устроен рынок делая людей невеждами, организуя именно толпу, напоминающую пауков в консервной банке, толкающих еще и друг друга. Взять те же партнерки, в которых трейдеры пытаются запихнуть к себе своего ближнего :)

    "Брокер которому я доверяю" :) Смешно :)

    Живи своим умом Пчела. (Саша Белый, фильм "Бригада")

    Рынок, точнее "игра форекс", это не математический механизм, а переплетение людских чувств, эмоций, невежества,жадности, глупости, иллюзий ..... и никакой математикой не просчитывается :)
     
  18. 21 май 2013
    #78
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    . Рынок это игра Вероятности , и только наличие определённого свода правил ( наличие стратегии ) дают трейдеру конкурентное преимущество в этой игре, но всё это преимущество сводится к нулю если трейдер не дисциплинирован и не может безукоризненно исполнять свод правил своей стратегии. Увы но этот факт доказан временем и его подтвердят все успешные трейдеры что в трейдинге на первом месте дисциплина.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 21 май 2013
    #79
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    Nikolayka, понимаешь в чем прикол.. даже то, что ты высказал - это не твое мнение )) это результат небольшого промыва мозгов, ты просто принял несколько иную доктрину, не более.. Вполне возможно она имеет право на существование :)

    А так, с Кариным я во многом соглашусь, главное - ясно видеть: не свои амбиции, не чужие прогнозы, не свои страх и жадность - а просто видеть то, что происходит..
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 май 2013
    #80
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    Ну а с Money я просто пересекался по другим темам: чувствуется, что он достаточно опытен и вполне мог заметить какой-нить неадекватный момент в этой теме, который я пропустил.. поэтому его мнение и интересовало.. Я же не рекомендаций его спрашивал - идти или не идти :)
     

Поделиться этой страницей