Открыто

Абсолютный денежный успех [Indigo Mind Labs]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 15 ноя 2021.

Цена: 2800р.-88%
Взнос: 322р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 15 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Абсолютный денежный успех [Indigo Mind Labs]

    Ultimate Monetary Success v2 Stage 4 (5.75.7G - Тип A / B / C / D)


    [​IMG]

    Это страница для покупки этапа 4, в частности, 4-этапной программы Ultimate Monetary Success v2. Пожалуйста, убедитесь, что вы, по крайней мере, прочитали и поняли инструкции, находящиеся внизу страницы. Описание продукта можно найти на странице для этапа 1 или для покупки всего набора из 4 этапов сразу.

    инструкции

    Начните с этапа 4 этой программы по 2 (две) петли в день в течение 5 (пяти) дней, а затем возьмите 4 (четыре) перерыва. Провести все петли вплотную. Каждый этап следует использовать как можно ближе к 32 дням.

    Эта программа предназначена для того, чтобы помочь вам понять, как ее лучше всего использовать. Если вы чувствуете желание использовать его больше, чем указано выше, не стесняйтесь делать это, но следуйте этим рекомендациям:

    1. Если у вас есть желание использовать программу чаще или чаще, чем указано в инструкции, потакайте своим побуждениям. Это ваше подсознание говорит вам, как настроить использование в соответствии с вашими конкретными потребностями.
    2. Если ваше подсознание дает вам конкретные инструкции, которые отличаются от того, что указано здесь, за исключением того, что вы используете программу в меньшей степени, чем указано в начале, тогда используйте конкретный шаблон, который ваше подсознание говорит вам использовать.
    3. Если ваше подсознание говорит вам, побуждает или поощряет вас использовать программу меньше, чем указано в первоначальной инструкции, это попытка саботировать успех программы. Не делай этого.
    Поскольку эта программа настолько сложна, преследует множество целей и может использоваться по-разному, чтобы обеспечить справедливые и разумные шансы на достижение поставленных целей, вы должны использовать эту программу не менее 12 месяцев подряд. .

    Лучше всего использовать эту программу для достижения поставленных целей:

    Выполняйте этапы 1, 2 и 3 как можно ближе к месяцу каждый. Затем выполняйте этап 4 в течение двух месяцев. Затем повторите весь процесс.

    Ultimate Monetary Success v2 не предназначена для демонстрации или использования кем-либо младше 18 лет. Пожалуйста, не подвергайте лиц младше 18 лет участию на каком-либо этапе этой программы.

    Не слушайте это подсознательное, пока вы делаете что-либо, что требует сосредоточения и / или концентрации, чтобы это оставалось безопасным занятием. Если вы обнаружите себя в явно измененном состоянии в результате использования этого подсознательного, не делайте ничего (включая, помимо прочего, вождение, управление самолетом, обращение с острыми предметами или оружием, управление тяжелой техникой), что требует концентрации и / или концентрация, чтобы оставаться безопасным занятием.

    Откалибруйте максимальную громкость, выбрав комфортную громкость для прослушивания трека струящегося потока; это будет максимальная громкость для ультразвуковых и гибридных дорожек.

    * Эта программа не использует модуль коррекции сдвига химического состояния.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. SovaS
      SovaS участвует.
      1 мар 2024
    2. belosvet
      belosvet участвует.
      11 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 фев 2024
    4. Styurva
      Styurva не участвует.
      22 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 2800р.
      28 окт 2022
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 дек 2021
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      15 ноя 2021

Поделиться этой страницей