Закрыто

Абонемент на серию мастер-классов по свадебной фотографии

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Djovanna, 25 июн 2013.

Цена: 3500р.
Взнос: 150р.-95%
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 25 июн 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Абонемент на серию мастер-классов по свадебной фотографии

    [​IMG]

    Темы мастер-класса

    Лето — разгар сезона свадебного фотографа и самое время сделать профессиональный рывок. Специально для свадебных фотографов и тех, кто хочет ими стать, мы представляем летнюю серию онлайн мастер-классов по свадебной фотографии.

    Абонемент на 7 супер-интересных онлайн мастер-классов от топовых фотографов по специальной цене 3500 рублей вместо 7700 рублей! В стоимость абонемента входят следующие мастер-классы:

    2 июля — Ольга Филонова "Старт свадебного фотографа"

    4 июля — Константин Андрюхин "Как постоить успешную работу с клиентом"

    8 июля — Татьяна Пивоварова "Обработка свадебных фотографий"

    10 июля — Beliy Den "Секреты эксклюзивного постпродакшна. Авторская методика"

    18 июля — Татьяна Гаранина "Бренд свадебного фотографа"

    22 июля — Александр Медведев "Системы ценностей и как с ними работать"

    25 июля — Ираклий Шанидзе "Фотография. Успех - это просто".


    *Внимание! Количество абонементов ограничено. Предложение действительно до 23.59 1 июля.

     
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо! Складчина организована на 5+
      2 авг 2013
    • 5/5,
      организация на 5+
      спасибо!
      26 июл 2013
    • 5/5,
      большое спасибо за организацию!)
      26 июл 2013
  3. Обсуждение
  4. 25 июн 2013
    #2
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Девочки, не забудьте напомнить потенциальному оргу, что материал в записи не предоставляется, что надо писать самому в течение ограниченного времени - с 20 часов по 17 часов следующего дня.
    И сами не забудьте, что на Складчике предусмотрена личная переписка ;)
     
  5. 25 июн 2013
    #3
    Djovanna
    Djovanna БанЗабанен
    Всмысле доступна 1 сутки?
     
  6. 25 июн 2013
    #4
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Djovanna
    Потом доступ к онлайн-трансляции закрывают. Сломался компьютер, отключили электричество, встретились с друзьями, занялись неотложными делами. Да, мало ли что. И, как следствие, сорвали проведение складчины.
    fairy_l
    Один пароль на всех участников. Когда хотите в течение указанного времени, тогда и заходите.
     
  7. 25 июн 2013
    #5
    xryst
    xryst БанЗабанен
    если будет рип уроков то тоже запишусь)!
     
  8. 25 июн 2013
    #6
    igla56
    igla56 ЧКЧлен клуба
    Camtasia хорошо пишет с экрана, потом конвертирует в любой формат видео..
     
  9. 26 июн 2013
    #7
    photoart
    photoart ЧКЧлен клуба
    вам бы многие доверились ;)
     
  10. 26 июн 2013
    #8
    Hilza
    Hilza БанЗабанен
    что имеется ввиду? получить все мк после последнего мк, который состоится 25 июля?
     
  11. 26 июн 2013
    #9
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Орг имеет в виду, что не стоит проводить складчины по отдельным мастер-классам, а только на все скопом.
    А то, что не все мастер-классы всем участникам интересны (кому-то всего два-три), он не упоминает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 июн 2013
    #10
    Hilza
    Hilza БанЗабанен
    если много будет желающих, то цене двух-трех, а то и одного можно получить 7мк
    а если орг, по какой-то причине не будет иметь времени сделать запись, то всегда можно помочь ;)

    да, личные переписки............. где ее найти, эту личную переписку.... уже столько времени ищу, ищу...... и ни как не могу найти))) :mad:
     
  13. 26 июн 2013
    #11
    alexa karol
    alexa karol ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к Ole! 3 мастер класса я уже оплатила по отдельности в других складчинах, 1 из них повторный и я на нем присутствовала, 2 мк просто неинтересны. Из 1 мастер-класса брать весь пакет как то не хочется. И еще такой момент - мк медведева Гаргамел организует в другой складчине, может я путаю, но по-моему правила запрещают одному и тому же человеку организовать один и тот же мк дважды.
     
  14. 26 июн 2013
    #12
    Гаргамел
    Гаргамел ОргОрганизатор
    Действительно. Если кто хочет выборочные МК я не учёл. Просто очень короткие сроки между занятиями и есть вероятность что орг не найдётся. Ole уже писал про особенности уроков, что их не выдают в записи, надо ручками успеть записать самому. Поэтому есть вероятность прощёлкать.
     
  15. 26 июн 2013
    #13
    Гаргамел
    Гаргамел ОргОрганизатор
    Разные МК
     
  16. 26 июн 2013
    #14
    alexa karol
    alexa karol ЧКЧлен клуба
    22 июля. Система ценностей и как с ними работать. - этот мк входит в оба абонемента (на Медведева и свадебный). Но так как орг не вы, это уже неважно))
     
  17. 27 июн 2013
    #15
    Гаргамел
    Гаргамел ОргОрганизатор
    Куда делся организатор?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 27 июн 2013
    #16
    Djovanna
    Djovanna БанЗабанен
    Если Гаргамел знает как записывать, пусть будет организатором. А то я чувствую мы не найдем организатора.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 июн 2013
    #17
    Гаргамел
    Гаргамел ОргОрганизатор
    Знаю как записывать.
     
  20. 28 июн 2013
    #18
    photoart
    photoart ЧКЧлен клуба
    цена уже такова, что два отдельно по минималке стоят как эти 7. так что уже однозначно выгоднее брать скопом :)
     
  21. 29 июн 2013
    #19
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Это мнение участника, а не организатора. Попробуйте организовать, чтобы понять.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 29 июн 2013
    #20
    photoart
    photoart ЧКЧлен клуба
    я не к тому... а в пользу выбора оптового метода. прозвучало что мол не всем всё надо. но если нужно даже пару МК, то оптовый метод выйдет по той же цене. тогда зачем думать? а если так сложно организовать, то ладно...
     

Поделиться этой страницей