Открыто

Ableton Master - Пошаговое создание трека в Ableton Live

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем invincible, 11 янв 2013.

Цена: 2900р.
Взнос: 2900р.

Основной список: 1 участников

  1. 11 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Ableton Master - Пошаговое создание трека в Ableton Live

    Обучающие материалы на сумму: 5900 Р
    только сейчас за 2900 Р

    [​IMG]

    Видеокурс “Все эффекты Ableton Live”
    Видеокурс “Operator Master”
    Видеокурс “Танцевальный трек за час”
    Видеокурс “Ритм-Мастер”
    Попытаюсь дать ответ на вопрос: "Что такое Ableton Master"? Для меня, прежде всего, данный курс - руководство к действию! Вы только представьте, именно Вы делаете то, что хотите, а не то, что дает Вам программа. Вы обретете способность управлять, и ваш софт начинает работать на вас! Лично я мечтал об этом всю жизнь, и именно этот курс дает мне возможность приблизиться максимально к моей мечте и цели. Я минимально отвлекаюсь на технические вопросы и особенности, а максимально занимаюсь творчеством. Пройдя все курсы команды zwook.ru, именно с этого курса начался мой максимальный подъем как музыканта. Рекомендую всем, кто начинает заниматься написанием музыки, live-выступлениями и записями dj-миксов. Вам этот курс необходим. Я очень благодарен Никите, Леониду и Паше. Спасибо, что даете возможность развиваться, без вас уже никуда! Спасибо, всем успехов в творчестве и удачи в ваших начинаниях!

    Anton MAKe
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Estwas
      Estwas участвует.
      20 апр 2022
    2. Adil1603
      Adil1603 участвует.
      30 апр 2017
    3. Bashu Music
      Bashu Music не участвует.
      15 дек 2016
    4. Bashu Music
      Bashu Music участвует.
      15 дек 2016
  3. Обсуждение
  4. 14 янв 2013
    #2
    Fabulous
    Fabulous БанЗабанен
    на самом деле в Ableton Master о создании трека мало что есть. Там технические моменты проги. Но без этого тоже никуда) А так курс отличный!
     
  5. 29 янв 2013
    #3
    Дмитрий27
    Дмитрий27 БанЗабанен
    о!неужели это кому то ещё интересно,этот курс вроде как уже устарел,и...
     
  6. 29 янв 2013
    #4
    Neotox
    Neotox ЧКЧлен клуба
    Всё это (кроме ритм-мастера) давно раздаётся на некоторых не очень известных торрент-трекерах черех магнет-ссылки. Гугл подскажет...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 янв 2013
    #5
    Дмитрий27
    Дмитрий27 БанЗабанен
    и тот есть
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 янв 2013
    #6
    Fabulous
    Fabulous БанЗабанен
    Да если очень поискать и ритм мастер можно найти)))))))))
     
  9. 29 янв 2013
    #7
    Fabulous
    Fabulous БанЗабанен
    что значит устарел??? зачем людей путаешь...... что то я не слышал о изобретенных в последнее время революционных новшествах в Аблетон которые все меняют.... Курс отличный. Даже за свои деньги
     
  10. 1 май 2013
    #8
    merkabah
    merkabah БанЗабанен
    так себе курс. намного больше лежит в ютубе, через поиск пишешь что надо
     
  11. 22 май 2013
    #9
    Fabulous
    Fabulous БанЗабанен
    ну в ютубе всего до фига.... в том то и проблема что много всего и все разного качества. а в самом начале зайдя в ютуб человек не особо представляет что писать и что ему надо. А в этом курсе все очень толково обьяснено. После него уже да... и в ютубе можно дальше свои знания углублять да и на аблетон совсем другими глазами смотришь.... Конечно опытному юзеру аблетона вряд ли есть что в этом курсе ловить.... но там в описании написано что это для начинающих) и для первых шагов этот курс отличный и ничего лучше нет... да и не надо. Ну а дальше чем глубже в лес тем больше дров))))
     

Поделиться этой страницей