Открыто

Ableton Master - Пошаговое создание трека в Ableton Live

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем invincible, 11 янв 2013.

Цена: 2900р.
Взнос: 2900р.

Резервный список: 6 участников

1. invincible

invincible invincible БанЗабанен

Обучающие материалы на сумму: 5900 Р
    только сейчас за 2900 Р

Видеокурс “Все эффекты Ableton Live”
    Видеокурс “Operator Master”
    Видеокурс “Танцевальный трек за час”
    Видеокурс “Ритм-Мастер”
    Попытаюсь дать ответ на вопрос: "Что такое Ableton Master"? Для меня, прежде всего, данный курс - руководство к действию! Вы только представьте, именно Вы делаете то, что хотите, а не то, что дает Вам программа. Вы обретете способность управлять, и ваш софт начинает работать на вас! Лично я мечтал об этом всю жизнь, и именно этот курс дает мне возможность приблизиться максимально к моей мечте и цели. Я минимально отвлекаюсь на технические вопросы и особенности, а максимально занимаюсь творчеством. Пройдя все курсы команды zwook.ru, именно с этого курса начался мой максимальный подъем как музыканта. Рекомендую всем, кто начинает заниматься написанием музыки, live-выступлениями и записями dj-миксов. Вам этот курс необходим. Я очень благодарен Никите, Леониду и Паше. Спасибо, что даете возможность развиваться, без вас уже никуда! Спасибо, всем успехов в творчестве и удачи в ваших начинаниях!

Anton MAKe
    make.pdj.ru
    soundcloud.com/antonmake

2. Последние события

1. Adil1603

Adil1603 участвует в складчине.

30 апр 2017
    2. Bashu Music

Bashu Music не участвует в складчине.

15 дек 2016
    3. Bashu Music

Bashu Music участвует в складчине.

15 дек 2016
    4. Unit187

Unit187 не участвует в складчине.

30 окт 2016
  3. Fabulous

Fabulous Fabulous БанЗабанен

на самом деле в Ableton Master о создании трека мало что есть. Там технические моменты проги. Но без этого тоже никуда) А так курс отличный!

4. Дмитрий27

Дмитрий27 Дмитрий27 БанЗабанен

о!неужели это кому то ещё интересно,этот курс вроде как уже устарел,и...

5. Neotox

Neotox Neotox ЧКЧлен клуба

Всё это (кроме ритм-мастера) давно раздаётся на некоторых не очень известных торрент-трекерах черех магнет-ссылки. Гугл подскажет...

1 человеку нравится это.
  6. Дмитрий27

Дмитрий27 Дмитрий27 БанЗабанен

и тот есть

1 человеку нравится это.
  7. Fabulous

Да если очень поискать и ритм мастер можно найти)))))))))

8. Fabulous

что значит устарел??? зачем людей путаешь...... что то я не слышал о изобретенных в последнее время революционных новшествах в Аблетон которые все меняют.... Курс отличный. Даже за свои деньги

9. merkabah

merkabah merkabah БанЗабанен

так себе курс. намного больше лежит в ютубе, через поиск пишешь что надо

10. Fabulous

ну в ютубе всего до фига.... в том то и проблема что много всего и все разного качества. а в самом начале зайдя в ютуб человек не особо представляет что писать и что ему надо. А в этом курсе все очень толково обьяснено. После него уже да... и в ютубе можно дальше свои знания углублять да и на аблетон совсем другими глазами смотришь.... Конечно опытному юзеру аблетона вряд ли есть что в этом курсе ловить.... но там в описании написано что это для начинающих) и для первых шагов этот курс отличный и ничего лучше нет... да и не надо. Ну а дальше чем глубже в лес тем больше дров))))

11. Александр Ххх

Александр Ххх Александр Ххх БанЗабанен

добавьте вот эти два урока тогда я с вами

12. Wealth888

Wealth888 Wealth888 БанЗабанен

13. Jasti

Jasti Jasti ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей