4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

А.Верютин Вебинар по внеконкурентным бизнес моделям.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем seo-direct1, 13 мар 2013.

Цена: 10000р.-97%
Взнос: 282р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2013
    #21
    Makaveli
    Makaveli БанЗабанен
    Raifol, ну что скажешь?) На тебя вся надежда, мы готовы. Я думаю, что уже и сборы можно начинать, не нужно ждать, когда цена будет 40р и тут будет 100 чел.
    Сейчас вот в самый раз мне кажется.
     
  2. 18 мар 2013
    #22
    big_man
    big_man ЧКЧлен клуба
    Я бумаю важнее выкупить курс, пока 140человек не набралось, ой прозеваем...
     
  3. 18 мар 2013
    #23
    Makaveli
    Makaveli БанЗабанен
    Просто у одного человека есть возможность взять данный курс за свои деньги, если вы читали выше.
    А мы потом ему скинемся. Либо можно конечно сейчас по-быстрому это все организовать.
    Как угодно можно, главное - быстро
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 мар 2013
    #24
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    я согласен чтобы кто-то быстро оплатил его и запустил складчину. Пока будет вебинар думаю скинемся
     
  5. 18 мар 2013
    #25
    Raifol
    Raifol ДолжникДолжник
    Не ожидал что он так вот сделает. Быстро всё. У меня нет аккаунта вконтакте, создать смогу только завтра после 15:00. Член клуба AnGel хотел выкупить - пусть выкупает и проводит, но он тоже не в сети сейчас. Т.е. наше место ещё не выкуплено. Поэтому, кто хочет и может быстро выкупить - выкупайте, но ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите об этом мне и AnGeLу
     
  6. 19 мар 2013
    #26
    wasper
    wasper ЧКЧлен клуба
    Отличная тема, жалко будет если сорвется...
     
  7. 19 мар 2013
    #27
    sergiomel
    sergiomel БанЗабанен
    Ребята, как вы думаете этот вебинар чем то отличается от того мастер-класса кот. был в сентябре в Самаре (кто смотрел) и есть в паблике?
     
  8. 19 мар 2013
    #28
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    Верютин обещает, что это будет самый полный вебинар. и 300 рублей за Верютина не жалко. Хотя если сравнивать с Самарой, то может многое будет повторяться.
     
  9. 19 мар 2013
    #29
    sergiomel
    sergiomel БанЗабанен
    Согласен, пока запишусь!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 мар 2013
    #30
    Almaz
    Almaz БанЗабанен
    в своем блоге вконтакте он пишет, что записать с экрана будет сложно. похоже он мутит какую-то ПО позволяющую обнаруживать ПО для записи с экрана. также пишет, что занимается решением проблемы с записью на видеокамеру с экрана. возможно просто сделает так, чтобы онлайн вещание было доступно только с включенной вебкой и с ноута. что тогда мешает подключить второй экран и с него записывать. или просто записывать звук на телефон.
     
  11. 23 мар 2013
    #31
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    Ничего не мутит. Есть платформа, в которой он проводил уже вебинар. Вот ссылка

    там принцип такой, что сам вебинар открывается в отдельном окне и обычное ПО для записи видео из интернета не захватывает и даже не видит этот поток. Если использовать Камптасию, то будет всё гуд. Однако я пробовал писать на своём компе и звук как из подвала, да ещё и с искажениями ( это зависит от звуковой карты компа ). если у кого нормальный комп а не ноутбук, то можно попробовать. Самый лучший вариант - это запись к экрана на камеру. Всё что нужно можно спокойно получить. Нормальное качество видео и отличный звук. Плюс ни каких проблем с ПО. Вообще- то надо уже привыкать, что вебинары и онлайн семинары писаться в интернета не будут в скором будущем. Всё идёт к этому.
     
  12. 23 мар 2013
    #32
    Almaz
    Almaz БанЗабанен
    Скрытая ссылка

    читайте комменты, написанные Верютиным.
     
  13. 23 мар 2013
    #33
    Almaz
    Almaz БанЗабанен
    скорее всего так и поступит Верютин. сделает через симедипро. плюс сделает обязательным подключение онлайн через скайп, так чтоб был виден собеседник. ну, вот и все. будет видно кто сидит с видеокамерой у экрана а кто нет))

    "Вообще- то надо уже привыкать, что вебинары и онлайн семинары писаться в интернете не будут в скором будущем. Всё идёт к этому. "
    ну, да. и будут просто живые семинары проводиться, на которых будут изымать электр.устройства все.)) на складчине будут покупать конспекты семинаров)))
     
  14. 26 мар 2013
    #34
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Ну, с видео могут быть проблемы, а писать аудио со скайпа уже давно не проблема ;)
     
  15. 26 мар 2013
    #35
    big_man
    big_man ЧКЧлен клуба
    куда дели орга? :D raifol ты не в курсе?
     
  16. 26 мар 2013
    #36
    Raifol
    Raifol ДолжникДолжник
    Я не в курсе. Похоже Верютин напугал )))
     
  17. 28 мар 2013
    #37
    Арсений
    Арсений ШтрафникШтрафник
    Кстати, куда орг пропал? :eek:
     
  18. 5 апр 2013
    #38
    Makaveli
    Makaveli БанЗабанен
    АрутрЗенцов, вебинар будет 17 апреля вроде только.
    Так что, еще время есть
     
  19. 5 апр 2013
    #39
    proDJuser
    proDJuser ДолжникДолжник
    Изучил его страницу вконтакте. Конечно много понтуется, однако парень по ходу серьезный.Очень нужный материал! Кто бы организовал..
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 апр 2013
    #40
    сергей159
    сергей159 ДолжникДолжник
    Ребята!!! Началось!!! Скрытая ссылка
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей