4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

А.Верютин Вебинар по внеконкурентным бизнес моделям.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем seo-direct1, 13 мар 2013.

Цена: 10000р.-97%
Взнос: 282р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2013
    #1
    seo-direct1
    seo-direct1 БанЗабанен
  2. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Отличный вебинар. Почти вся информация для меня новая. Буду думать над применением полученных знаний. По возможности (при создании складчины) запишусь на складчину с более развернутыми его выкладками (новый курс).
      8 май 2013
    • 4/5,
      Немного расширил понимание бизнеса. Но, к сожалению, большая часть информации была мне известна. Да и снова это "трейлер" к оффлайн семинарам...
      6 май 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Нисколько не разочаровался. Помню смотрел Балашова, там был один предприниматель, который тоже самое говорил о предыстории любого бизнеса. http://youtu.be/T_WDAURDl68
      5 май 2013
      1 человеку нравится это.
  3. Обсуждение
  4. 13 мар 2013
    #2
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    Вроде он против записей своих вебинаров. Хотя если получиться в складчину побывать на Верютине, то я ЗА!
     
  5. 13 мар 2013
    #3
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Верютин специалист-ПРАКТИК. Однозначно стоит ознакомится и внедрить то, что он вещает. Ставим тему в подпись.
     
  6. 13 мар 2013
    #4
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    Вроде как, только живое участие возможно
     
  7. 13 мар 2013
    #5
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Запись, не?
     
  8. 13 мар 2013
    #6
    big_man
    big_man ЧКЧлен клуба
    Вроде да, видеозаписи не будет по последним данным, только живой курс, абидна, но я тут побуду вдруг что поменяется
     
  9. 13 мар 2013
    #7
    Makaveli
    Makaveli БанЗабанен
    Ну а если Верютин запись не ведет, то в чем проблема оргу вести запись? Одновременно несколькими программами и еще плюс камтазией писать с экрана на всякий случай.
     
  10. 14 мар 2013
    #8
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    Мы похоже о разных вещах говорим. На семинаре нужно будет присутствовать вживую, т.е. приехать в Казань и сидеть в зале. Если орг. будет готов записывать, то тогда вопросы отпадают. Или мы о разных инфопродуктах говорим? В описании только ссылка на личную страничку Алексея.
     
  11. 14 мар 2013
    #9
    seo-direct1
    seo-direct1 БанЗабанен
    А может быть нам сделать вот так, разбить вэбинар на 6 частей и каждый получит свое. Кто-то на 100 руб, а кто-то и на 10.000 руб.?
    Вэбинар

    1я часть принципы и примеры внеконкурентных конпаний (100 руб.)
    2я часть шаги вывода компании и общая стратегия внеконкурентного бизнеса (500 руб.)
    3я часть подробное описание шагов с получением конкретных результатов (1000 руб.)
    4я часть основные составляющие модели внеконкурентного бизнеса (3000 руб.)
    5я часть описание модели со структурными блоками (7000 руб.)
    6я кейсы по созданию внеконкурентных стратегий с шагами создания (10000 руб.)
     
  12. 14 мар 2013
    #10
    seo-direct1
    seo-direct1 БанЗабанен
    Нет там не надо приезжать никуда, там вебинар будет онлайн 4 часа идти. Тот что оффлайн будет в апреле будет стоить 60000!
     
  13. 14 мар 2013
    #11
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    Если не успеем предлагаю чтобы кто-то взял вебинар, а в складчине потом вернёт сумму. Это на случай если не будем успевать.
     
  14. 14 мар 2013
    #12
    Makaveli
    Makaveli БанЗабанен
    Да, я как раз и имел в виду именно вебинар, а не живое мероприятие. А вебинар можно записать кому угодно и различными способами, так что на Верютина можно не надеяться.
    И по поводу доплаты тоже хорошая мысль, немного пропиарим складчину, опустим ценник, а орг может пока купить
     
  15. 14 мар 2013
    #13
    seo-direct1
    seo-direct1 БанЗабанен
    Так народ ищем орга у которого есть деньги чтоб оплатить все это сразу, а то неизвестно когда верютин будет вести вебинар, я вчера писал ему он сказал еще не решил. так что надо быть наготове, кто сможет сразу 10 000 заплатить а потом собрать деньги?
     
  16. 14 мар 2013
    #14
    big_man
    big_man ЧКЧлен клуба
    Не могу понять, вроде в Казани мастер-класс и записи и вебинара с него не будет. Если будет-какой-то другой вебинар дайте ссылку, я найти не могу.
     
  17. 14 мар 2013
    #15
    Raifol
    Raifol ДолжникДолжник
    Готов организовать и оплатить вебинар. Подал заявку
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 15 мар 2013
    #16
    Makaveli
    Makaveli БанЗабанен
    Отлично, осталось дело за малым.. Народ нагнать)
     
  19. 15 мар 2013
    #17
    big_man
    big_man ЧКЧлен клуба
    За Верютина и косарь не жалко ;)
     
  20. 15 мар 2013
    #18
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Что то народ не понимает истинной ценности, но на всяких инфобизнесёров кидаются очень живо) Может стоит старт пост сделать качественней?
     
  21. 15 мар 2013
    #19
    Operator
    Operator БанЗабанен
    Встречал хорошую инфу от этого автора, с удовольствием записываюсь...
     
  22. 18 мар 2013
    #20
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    Пора !!!
    Вот сообщение вконтакте Верютина
    Полное описание к предстоящему полному Вэбинару по внеконкурентным бизнес моделям.
    Коллеги, как Вы и просили, я решил сделать один из самых полных Вэбинаров по построению внеконкурентных бизнес моделей. В чем его отличия от предыдущих вэбинаров? Да по количеству информации таких полных я еще никогда не проводил. Все, что Вы слушали до этого были некоторые отдельные кусочки без полной картины и без стратегий вывода компании. Не смотря на это многие из Вас добились успехов использую только эти маленькие частички знания. Многие задаются вопросом, как у меня получается в режиме жесткого цейтнота в течении одного часа разобрать или создать внеконкурентную модель на разовой консультации или каком либо вэбинаре? Именно эти знания я использую, я вижу провалы и достраиваю ее до полной карты. С одной стороны, когда Вы это делаете сотнями раз - у Вас получается это быстро, с другой стороны эта методология достаточно сложна, что бы говорить о ней, как о стандартной схеме. Вам прийдется многому научиться, что бы использовать ее так же быстро, как это делаю я. Недавно я общался со своими одногрупниками из Военного Академии и из этого общения понял одну закономерность, ценность жизни каждого зависит от того, чем человек готов рискнуть для достижения результата и как правило все свои ставки удвоили. В бизнесе так же, чем больше ставки, тем больше выигрыш. Как Вы уже успели понять по прошлым вэбинарам, чем меньше человек готов платить за свое развитие, тем меньше от ценит не только себя и свое будущее, но и время других людей. Но грести всех одну гребенку было бы крайне не разумно. Поэтому я решил сделать ступенчатый доступ по цене и времени. Каждый получит свое (и это в принципе касается не только вэбинара, но и жизни в целом). 4х часовой вэбинар я разбил на 6 частей. Каждая часть имеет свою цель и лимит по количеству участников. Чем меньше стоимость части, тем меньше ее ценность и больше участников, так же наоборот, чем больше стоимость, тем больше ценность и меньше мест. Я решил сделать конкурс на участие в последних 2х частях. В среднем 1 человек из 10 желающих

    И так части и стоимость Вэбинара

    1я часть принципы и примеры внеконкурентных конпаний (100 руб.)
    (1, 2)я часть шаги вывода компании и общая стратегия внеконкурентного бизнеса (500 руб.)
    (1, 2, 3)я часть подробное описание шагов с получением конкретных результатов (1000 руб.)
    (1, 2, 3, 4)я часть основные составляющие модели внеконкурентного бизнеса (3000 руб.)
    (1, 2, 3, 4, 5)я часть описание модели со структурными блоками (7000 руб.)
    (1, 2, 3, 4, 5)я и (6)я VIP часть - кейсы по созданию внеконкурентных стратегий с шагами создания и стратегиями вывода компании на рынок (10000 руб.) Разберем кейс первого оплатившего участника и на этом примере Вы достроите свои кейсы. Самый первый как обычно получает все. Учитесь быть чемпионами!!! Общая продолжительность - 4 часа.
    Личное присутствие в аудитории (СПб, Казанская 7)- 15.000 руб
    VIP день - Индивидуальная 8-ми часовая консультация на следующий день - 70.000 руб. с результатом - полная инструкция с атомарными алгоритмами создания и вывода компании на рынок

    Для принятия участия в первых 4х частях Вам просто нужно их просто оплатить
    Для принятия участия в 5й и 6й части нужно оплатить 4 части, отправить мне лично запрос, заполнить анкету и ждать указаний к дальнейшим действиям
    Для принятия участия в VIP дне - пройти 6 ступеней, отправить запрос, заполнить анкету на VIP день и ждать дальнейших указаний

    И так, Вы прочли условия и каждый оценил свои силы, чего он стоит и принял свое наиболее верное ему решение. Кстати передам совет, который однажды дал мне один уважаемый мною человек, подсказав как выигрывать - принимать то решение, которое первое пришло в голову. Наше бессознательное гораздо умнее и мудрее сознательного. Поэтому выбирайте то, что подсказывает Ваше бессознательное или как многие его называют - внутренний голос. Он знает, что говорит (надеюсь, он говорит у Вас не моим голосом :))) )

    Теперь по количеству мест
    1-4 блок - 140 мест
    5, 6 блок - 14 мест
    Личное присутствие - 5 мест
    VIP день - одно место

    Оплату производить Мазур Алексею Скрытая ссылка
    По количеству мест тоже только к нему
    По организации, ссылкам и дате - к нему же
    По вопросам КАК ДЕЛА (и т.п.) - тоже к Мазуру
    По вопросам ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ (и т.п.) - к Мазур Алексею
    По вопросам А ТЫ ЖЕНАТ? - к Мазуру, он не женат

    Вот теперь Вы стали обладателем наиболее полной информации по предстоящему Вэбинару, приняли решение и мне остается сказать Вам: "Увидимся на мероприятии" или как у нас байкеров говорят "See you on the highway", а я поехал дальше т.к. еще много чего в этой жизни хочется успеть достичь и сделать :)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей