4.67/5, Голосов: 3
Закрыто

А.Верютин Вебинар по внеконкурентным бизнес моделям.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем seo-direct1, 13 мар 2013.

Цена: 10000р.
Взнос: 282р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. seo-direct1

seo-direct1 БанЗабанен

2. andydm

andydm ЧКЧлен клуба

Вроде он против записей своих вебинаров. Хотя если получиться в складчину побывать на Верютине, то я ЗА!

3. user33

user33 ПартнерПартнер (А)

Верютин специалист-ПРАКТИК. Однозначно стоит ознакомится и внедрить то, что он вещает. Ставим тему в подпись.

4. Гагарин

Гагарин БанЗабанен

Вроде как, только живое участие возможно

5. user33

Запись, не?

6. big_man

big_man ЧКЧлен клуба

Вроде да, видеозаписи не будет по последним данным, только живой курс, абидна, но я тут побуду вдруг что поменяется

7. Makaveli

Makaveli БанЗабанен

Ну а если Верютин запись не ведет, то в чем проблема оргу вести запись? Одновременно несколькими программами и еще плюс камтазией писать с экрана на всякий случай.

8. Гагарин

Гагарин БанЗабанен

Мы похоже о разных вещах говорим. На семинаре нужно будет присутствовать вживую, т.е. приехать в Казань и сидеть в зале. Если орг. будет готов записывать, то тогда вопросы отпадают. Или мы о разных инфопродуктах говорим? В описании только ссылка на личную страничку Алексея.

9. seo-direct1

seo-direct1 БанЗабанен

А может быть нам сделать вот так, разбить вэбинар на 6 частей и каждый получит свое. Кто-то на 100 руб, а кто-то и на 10.000 руб.?
      Вэбинар

1я часть принципы и примеры внеконкурентных конпаний (100 руб.)
      2я часть шаги вывода компании и общая стратегия внеконкурентного бизнеса (500 руб.)
      3я часть подробное описание шагов с получением конкретных результатов (1000 руб.)
      4я часть основные составляющие модели внеконкурентного бизнеса (3000 руб.)
      5я часть описание модели со структурными блоками (7000 руб.)
      6я кейсы по созданию внеконкурентных стратегий с шагами создания (10000 руб.)

10. seo-direct1

seo-direct1 БанЗабанен

Нет там не надо приезжать никуда, там вебинар будет онлайн 4 часа идти. Тот что оффлайн будет в апреле будет стоить 60000!

11. andydm

andydm ЧКЧлен клуба

Если не успеем предлагаю чтобы кто-то взял вебинар, а в складчине потом вернёт сумму. Это на случай если не будем успевать.

12. Makaveli

Makaveli БанЗабанен

Да, я как раз и имел в виду именно вебинар, а не живое мероприятие. А вебинар можно записать кому угодно и различными способами, так что на Верютина можно не надеяться.
      И по поводу доплаты тоже хорошая мысль, немного пропиарим складчину, опустим ценник, а орг может пока купить

13. seo-direct1

seo-direct1 БанЗабанен

Так народ ищем орга у которого есть деньги чтоб оплатить все это сразу, а то неизвестно когда верютин будет вести вебинар, я вчера писал ему он сказал еще не решил. так что надо быть наготове, кто сможет сразу 10 000 заплатить а потом собрать деньги?

14. big_man

big_man ЧКЧлен клуба

Не могу понять, вроде в Казани мастер-класс и записи и вебинара с него не будет. Если будет-какой-то другой вебинар дайте ссылку, я найти не могу.

15. Raifol

Raifol ДолжникДолжник

Готов организовать и оплатить вебинар. Подал заявку

5 пользователям это понравилось.
    16. Makaveli

Makaveli БанЗабанен

Отлично, осталось дело за малым.. Народ нагнать)

17. big_man

big_man ЧКЧлен клуба

За Верютина и косарь не жалко ;)

18. user33

Что то народ не понимает истинной ценности, но на всяких инфобизнесёров кидаются очень живо) Может стоит старт пост сделать качественней?

19. Operator

Operator БанЗабанен

Встречал хорошую инфу от этого автора, с удовольствием записываюсь...

20. Raifol

Raifol ДолжникДолжник

1. ranger_a
      5/5,
      Отличный вебинар. Почти вся информация для меня новая. Буду думать над применением полученных знаний. По возможности (при создании складчины) запишусь на складчину с более развернутыми его выкладками (новый курс).
    2. nordman
      4/5,
      Немного расширил понимание бизнеса. Но, к сожалению, большая часть информации была мне известна. Да и снова это "трейлер" к оффлайн семинарам...
      1 человеку нравится это.
    3. Арсений
      5/5,
      Нисколько не разочаровался. Помню смотрел Балашова, там был один предприниматель, который тоже самое говорил о предыстории любого бизнеса. http://youtu.be/T_WDAURDl68
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей