А стоит ли идти на выборы?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Pavel, 28 ноя 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 ноя 2011
    #1
    Pavel
    Pavel СкладчикСкладчик
    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 ноя 2011
    #2
    sayanara
    sayanara СкладчикСкладчик
    1млн ра3 НЕТ пидары 3амутят своё и будет как им нада хоть из кожи вон вылези
     
    1 человеку нравится это.
  3. 28 ноя 2011
    #3
    Стив Джобс
    Стив Джобс СкладчикСкладчик
    И в бюллетенях медвепуты
    Напишут наши имена...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 ноя 2011
    #4
    sayanara
    sayanara СкладчикСкладчик
    И в бюллетенях медвепуты
    Напишут наши имена...

    не волнуйся

    и с тобой напишут и бе3 тебя

    Мой отец из России я родился в Крыму но для меня крым это россия и болею я за неё

    но ребята выборы это хуйня ты хоть убейся ничего не измениш у них деньги власть и сми млн людей просто зомбированы сми

    ВОШКИ

    Еврейская ложь о происхождении Менделя:
    Отец
    - Анатолий Афанасьевич Медведев, умер в 2004 году. Потомок уроженцев Курской губернии.
    Мать - Юлия Вениаминовна (родилась в 1939 году), дочь Вениамина Сергеевича Шапошникова и Меланьи Васильевны Ковалёвой. Её предки - Сергей Иванович и Екатерина Никитична Шапошниковы, Василий Александрович и Анфия Филипповна Ковалёвы - происходят из Алексеевки Белгородской области.

    Получается чисто русская семья, да ещё из глубинки - мошенничество, попытка выдать еврея за русского.
    Настоящее имя
    "Медведева Дмитрия Анатольевича" - Менахем (Давид) Ааронович Мендель, еврей. По паспорту русский - мошенничество.
    РОДИТЕЛИ:
    Отец, Мендель Аарон Абрамович - еврей.
    По паспорту - Анатолий Афанасьевич Медведев - русский - мошенничество.
    Интересно, как зовут милиционэрра, выдавшего еврею, Менделю Аарону Абрамовичу, паспорт с русской фамилией, именем и, самое невероятное, с русским отчеством - Афанасьевич, зачислив отца Аарона Менделя, деда Давида Менделя, Абрама Менделя, в русские?
    А снабжают евреев паспортами с подложными данными расставленные повсюду криптосородичи. Где паспорта, там евреи. Гражданство помогает скрыть происхождение – это чисто еврейское мошенничество и является верным признаком присутствия солидного процента воров и паразитов в том или ином государстве. По нему можно определить и приблизительное количество криптоевреев на планете – это сотни миллионов. В России - около 30 млн. подлых скрытых воровских гнид.
    Мать, Циля Вениаминовна, еврейка.
    По паспорту тоже еврейка, но уже Юлия Вениаминовна, т.е. со слуха воспринимается как нееврейка - мошенничество.
    Жена - еврейка, Линник.
    ПРОЧИТАЙ РОССИЯ вообще ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ этим все станет ясно и понятно и вопросов не будет
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2014
    1 человеку нравится это.
  5. 7 янв 2012
    #5
    Dimson
    Dimson БанЗабанен
    антисемитизм in action:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 янв 2012
    #6
    murzikozz
    murzikozz ДолжникДолжник
    насчет евреев мне кажеться это бред, они с путиным вместе учились и однокурсники у них были и прочее, все равно все не подделать.
    и вообще что плохого в евреях,давайте жить дружно, да они много достигают это называется гиперкомпенсация в психологии, т.к. их всегда угнетали они пытаются компенсировать свое происхождение, в итоге евреи достигают большего.
    и если еврей русского происхождения и воспитывался в России и цености русские имеет, что он под подушкой красную кнопку прятать будет чтоб завоевать страну в которой рос?

    а то что едро это партия воров это итак понятно.
    это ворье в чистом виде, пустые слова, зомбация и личностное обогащение.
    жириновский это вообще тролль еще тот, не имеющий ни какой политической платформы, только слова.
    коммунисты с ними все просто, все отнять и поделить, и без разницы кто ты алкаш лентяй или трудолюбивый предприниматель будите равны.
    я за яблоко голосовал,т.к. эта партия не проявила себя ни с плохой ни с хорошей стороны, ее не пускают к рычагам власти.
    а больше вариантов думаю нет.:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 янв 2012
    #7
    Dimson
    Dimson БанЗабанен
    Чё делать то предлагаешь? ты еще нтв посмотри про еду, и еще какую-нибудь хрень чтобы жить не хотелось или бежать чего нибудь взрывать.
     
  8. 8 янв 2012
    #8
    Pavel
    Pavel СкладчикСкладчик
    Весьма поверхностное мнение. Сразу видно, что ты еще мол Молчу-молчу! :D
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей