Открыто

А. Парабеллум - Старт2 - 100.000 за 2 месяца

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем vitaly26, 4 янв 2015.

Цена: 12900р.-83%
Взнос: 2073р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 4 янв 2015
    #1
    vitaly26
    vitaly26 ДолжникДолжник

    А. Парабеллум - Старт2 - 100.000 за 2 месяца

    Пошаговая технология создания и развития бизнеса с гарантией результата. Вместе с программой Старт2 вы с нуля создадите свой бизнес и за 2 месяца заработаете в нем 100.000 рублей и более. В течение двух месяцев вы получите и под тщательным просмотром внедрите пошаговые технологии по старту и развитию бизнеса.

    Автор: Андрей Парабеллум

    [​IMG]

    В Старт2 для вас созданы десятки специализаций.
    Каждая специализация углубленно погрузит вас в создание бизнеса в определенной тематике — будь это интернет-магазин, консалтинг, бизнес по импорту/экспорту, бизнес в сфере услуг или любая другая разновидность бизнеса, которая вам интересна. В Старт2 вы не просто получаете пошаговые технологии по запуску и развитию «среднестатистического» бизнеса. Вы берете на вооружение те методики и техники, которые работают в конкретно вашей теме

    Абсолютно все участники проходят 9-недельную бизнес-программу, ведет которую Андрей Парабеллум. Плюс к этому, параллельно с основной программой, начиная со второй недели, вы проходите специализации на свой выбор.

    Продажник:

     
  2. Последние события

    1. Svetilo212
      Svetilo212 не участвует.
      15 мар 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 сен 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 авг 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 4 янв 2015
    #2
    Олег70
    Олег70 ДолжникДолжник
    А специализация какая будет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 5 янв 2015
    #3
    Drtod
    Drtod ЧКЧлен клуба
    я конечно дико извиняюсь, но нам нет никакого смысла брать версию голд, она отличается тем, что орг сможет выбрать специализацию и проучиться в ней, я думаю, что наверняка многим она не пойдет, или надо всем выбирать одну, тогда есть смысл, а так в стандартном пакете, специализации дают в записи, думаю что их будет достаточно
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 янв 2015
    #4
    vitaly26
    vitaly26 ДолжникДолжник
    Если оргу будут интересны продажи через одностраничники или ифобизнес, то я за :)

    Если нет - давайте, конечно, брать стандарт.

    Главное - найти орга :)
     
  7. 5 янв 2015
    #5
    lubavushka
    lubavushka ЧКЧлен клуба
    пока посмотрю... в зависимости от специализации, возможно и поучаствую. Парабеллум очень уж крутой тренер!
     
  8. 5 янв 2015
    #6
    Хранитель склепа
    Хранитель склепа БанЗабанен
    Товарищи складчики цену считаем приемлимой??? Если да то ставим лайки. Если да тогда организую.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 6 янв 2015
    #7
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    Тема создана буквально 3 дня назад, дай повисеть теме хотя бы 1 неделю.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 янв 2015
    #8
    Drtod
    Drtod ЧКЧлен клуба
    по цене надо решать, я то более чем уверен, что по специальности не договоримся все, поэтому надо брать стандартный пакет, он соответственно дешевле, надо просить модераторов чтобы исправили и тогда можно думать об организаторстве, ну и выше правильно написано, надо хотя бы пару тройку дней подождать, чтобы еще народ подсобрался
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 янв 2015
    #9
    Хранитель склепа
    Хранитель склепа БанЗабанен
    Старт 12 января. В противном случае рискуем остаться без продукта
     
  12. 6 янв 2015
    #10
    vitaly26
    vitaly26 ДолжникДолжник
    Регистрация на тренинг Парабеллума "Инфобизнес 2", который стартует в феврале, уже закрыта. Как бы и здесь не прикрыли раньше времени. Нужно брать уже сейчас, на мой взгляд.
     
  13. 6 янв 2015
    #11
    Хранитель склепа
    Хранитель склепа БанЗабанен
    Не суетимся вопросы решаются....
     
  14. 6 янв 2015
    #12
    Лис20
    Лис20 ЧКЧлен клуба
    А какие вы возьмёте специализации? По правилам Парабеллума можно только 2 основные + 2 дополнительные (учусь просто у него уже на безлимитке, потому интересуюсь ;) )
    Да, кстати, он, вроде, на этих праздниках хотел всем раздать бесплатно курсы... жаль, что нельзя сюда ссылку кинуть, могла бы дать на его страничку с "халявой" )))
     
  15. 7 янв 2015
    #13
    Лис20
    Лис20 ЧКЧлен клуба
    нууу... на самом деле, насколько я знаю, в Безе Знаний все специализации из Старта + куча вэбинаров и книг Парабеллума, которые в Старте не даются... в принципе, Базу купить было бы выгоднее...
     
  16. 7 янв 2015
    #14
    Хранитель склепа
    Хранитель склепа БанЗабанен
    Не вижу если честно специализаций таких как инет магазины и одностраничники....Нужно уточнять в саппорте. На самом деле, как человек, которой проходил один из потоков старт 2 все занятия по специализациям итак в записи, а основной поток Римшы просто выворачивает (ужасный тренер)... Поэтому база знаний была бы кстати однако вопрос по набору народа в складчину...
     
  17. 7 янв 2015
    #15
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Ребята, послушайте старого и опытного парабелумщика. Эту программу нужно брать и проходить в живую и никак иначе!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 8 янв 2015
    #16
    Johny99
    Johny99 ЧКЧлен клуба
    а аргументы у вас какие в пользу этого? чтоб дружно ставить плюсики в чате? ;););)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 янв 2015
    #17
    Хранитель склепа
    Хранитель склепа БанЗабанен
    Поддерживаю предыдущего аратора...Потому что абсалютное большинство тренеров на презентации специализаций хамили и лили воду... Основной курс вообще ужас (Римша - странный тренер). Всё остальное в записи в большинстве своём идёт. + 2 товарища психолога, которые ведут странные касты НУ НИЧЕМ НЕ СВЯЗАННЫЕ С БИЗНЕСОМ...Поэтому весь данный курс почти в записи идёт и то что Андрей отошёл от дел очень сказалось на тренингах инфобиз2.ру
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 янв 2015
    #18
    Johny99
    Johny99 ЧКЧлен клуба
    погодите, так там даже и Парабеллума нет?
     
  21. 8 янв 2015
    #19
    Хранитель склепа
    Хранитель склепа БанЗабанен
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Тоже так же был удивлен. Ведет тренинг парень по имени Олег Римша причем ведет общую тему (из разряда): Ну Вы знаете надо создать бизнес и всё - его болтавня без специализаций 2 месяца стоит 9900 РУБЛЕЙ. Причем на вопрос, а вот не поняли и нет специальностей в данном пакете или как же с общей теорией открывать бизнес ОТВЕТ ПЛАТИТЕ ЕЩЁ и будут записи по специальности...И содержание примерно следующее: 1 день - ну давайте познакомимся, 2 день - ну надо бизнес открыть, 3 день - ну наверное надо клиентов привлекать, а как почитайте САМИ В ИНЕТЕ, 4 день - ну привлекаем клиентов, ну надо наверное что-то при этом считать, что читайте В ИНЕТЕ где-нить сами....
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    От Парабеллума там только записи по инфобису и продюссированию ИМЕННО ЗАПИСИ!!!

    Подробно знаю потому что сам проходил данный курс и без специализаций он смысла не имеет.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 9 янв 2015
    #20
    Black_Jack
    Black_Jack БанЗабанен
    Тогда надо голосовать , какие будем брать специализации. Лучше, пусть любые специализации, чем просто вода.
     

Поделиться этой страницей