Открыто

А. Меркулов. Все для бизнеса. VIP все комплекты в одной коробке

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Victory, 27 сен 2012.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 28 дек 2013
    #21
    Игорь Ветров
    Игорь Ветров СкладчикСкладчик
    8000 руб уже стоит. Кто в теме?
     
  2. 3 янв 2014
    #22
    Victory
    Victory БанЗабанен
    Народ, поймите правильно это была распродажа с ограниченным сроком, я потому и предлагал если впишеться хотя бы 10 человек в сентябре 2012, то в качестве подарков готов был выдать кучу эксклюзивного материала (которые до сих пор актуальны, сылки и названия которые были закрыты модераторами).
    Там вся фишка была в скорости, но к сожалению вначале поддержку не удалось собрать (якобы тема специфическая и не интересна) убедить большинство тогда не получилось,срок распродажи закончился, потом сервис перестал работать и я потому больше не заходил, не давно узнал что все в сервисе восстановилось, зашел, а тут в складчину записалось но к сожалению с большим опозданием!Рассказывать сказки, что все актуально и можно купить не хочу потомукак это не соответствует действительности. Если у кого то будут вопросы или желание обменяться(поделиться) каким то материалом обращайтесь по возможности помогу!

    На данный момент та раздача в том формате не продается (с октября 2012), потому складчина устарела!
    Варианты: на дальнейшее если интересно, могу прозондировать какие сейчас есть интересные актуальные раздачи на анлогичные темы!
     
  3. 4 янв 2014
    #23
    Victory
    Victory БанЗабанен
    ОК, на данный момент продажа комплекта вроде актуальна(еще ожидаю подтверждения).
    Просьба отписаться или участие в складчине актуально, если да то организовываю закупку материала, если нет и планы участников поменялись или возможно уже не актуален состав тренингов (в соответствии с сайтом

    "...[внутри материалы стоимостью 42 700 рублей + нарезка платных семинаров стоимостью 463 800 рублей]"

    , то просьба отписаться. Если все ок, то начинаю сбор средств, если нет, то закрываю складчину.
     
  4. 4 янв 2014
    #24
    Gross
    Gross ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю!
    Все кто Да слышит Да видит)) Отписаться надо!
    Думаю за год не так уж много изменилось в этой сфере.
    Реклама меняется, а по сути глобальных изменений нет!
    Материал достоен по моему мнению.

    Victori буду следить за складчиной, оживёт бегом запишусь.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 май 2014
    #25
    AlexU
    AlexU ДолжникДолжник
    Друзья, складчина жива или нет?
     
  6. 10 авг 2014
    #26
    Elizar
    Elizar ЧКЧлен клуба
    Складчина еще актуальна? Или ждать по ней уже нечего? Может кто новую организует по этой теме?
     

Поделиться этой страницей