Открыто

А.Гудок -разработка интернет магазина(или портала) на ASP.net ++ jQuery Ajax, html, css

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Radzhab, 28 июл 2013.

?

Нужен курс?

  1. Да!! Хочу!

    72 голосов
    35,0%
  2. Нет. Дорого

    134 голосов
    65,0%
Цена: 1000000р.
Взнос: 1000000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2013
    #61
    Александр Гудок
    Александр Гудок СкладчикСкладчик
    Тут стали обвинять меня в излишней показности на цифрах. Но я привел действительные цифры, что лично для меня связка интернет-магазин на ASP.NET + SEO + маркетинг приносят прибыли более 2000$ в месяц. Магазин молодой очень. Ниша подразумевает потенциал на 7-8 тыс$. Но до этого еще надо дойти и дойти хотя бы запасом товара, а это не просто, ибо в товар также следует вкладывать деньги. Но суть не в этом. Если вы думаете, что я научу вас за 5$ как другие зарабатывают на интернет-магазинах и вы получите на халяву такую возможность, то глубоко заблуждаетесь. Можете сколь угодно тут строить догадки и решать за других, но ничего более кроме трепа на складчинах вы в своей жизни не достигнете. Там где продается откровенная лажа, там всегда сбиваются приличные деньги, люди всегда искали и будут искать халявы. На этом построено много схем получения денег от простофиль. Возьмите Грабового, который за 20 000$ якобы мертвых воскрешает. И когда в очередной раз у него не получается воскресить, то клиент все равно болагодарен и никаких претензий не высказывает. А когда участковый врач долго лечит бронхит у ребенка за 20 грн, то тут уж ярость и ненависть проявляются. Халявщик до конца верит в того, кто его обманывает.

    Я не опущу цену ни на рубль просто потому, что мне это не надо. Мн етакже не надо кого-то убеждать в чем-то, обещать. Все и так знают, что будет стоять за моими словами в результате. Не будет достаточно народу - не будет информации. Я еще раз повторяю, я не рассказываю о чудодейственных схем заработка, я их не знаю. Я лишь умею работать и могу показать другим где, в каком виде и как надо работать. Помогу с подводными камнями, организацией. А ASP.NET - так это только маленькое техническое средство во всей этой затеи. Владел бы PHP, то показал бы на примере PHP. Но я владею ASP.NET.

    А то, что хостинг дорогой - смех и только. Вы видимо вообще не в теме. Про скорость загрузки сайта и времени его разработки вы также ничего не знаете. А по поводу того, что все кинулись в какую-то новую технологию - сколько уже подобного было и не раз с этими новыми технологиями. Где они? Не знаете ASP.NET - ну так и не судите. А отдаю себе отчет вт ом, что ранее сделал правильный выбор в пользу .NET, хотя до этого писал на PHP. PHP замечатлеьный язык для создания сайтов, но ASP.NET мне куда больше понравился. Но дело во всей этой затеи не в платформе и языке, как вы не доганяете???

    И меня вообще не интересуют технологии. Что толку учить технологии, когда они на тебя не работают?! Надо знания и инструменты использовать с практической целью, а не просто тащиться от себя какой я молодец, что учу новую модную технологию.

    О своем конкуренте я не зря написал. Я же не сказал, что я такой красавец зарабатываю миллионы в сети. Я зарабатываю мало по сравнению с моим конкурентом. Но и его я обойду. У меня есть основное преимущество: я владею технологиями создания сайтов, их раскрутки и даже ведения маркетинга. А это редкость в одном флаконе. Все это можно получить, наняв специалистов, но денег им отдавать придется немало.

    Так, что если вы не можете понять ценность информации. то она вам и не нужна, вы все равно не поймете. что с ней делать и она останется для вас не реализованной. А пока продолжайте тащитсья от всяких супер курсов, где учат как зарабатывать миллионы. Если я б я умел зарабатывать миллионы, я бы может и согласился тратить время на создание такого курса лишь за, эдак, миллионов 5-10, не меньше.

    А если я зарабатываю только в интернет-магазине пару тыс всего, то и информацию об этом продаю не менее чем за 20 000$.

    Если честно, многие здесь меня просто смешат, я читаю и искренне улыбаюсь с этих недовольных постов всезнающих особ, скрывающихся за анонимными никами.

    Я же открыто веду беседу с вами, остающимися в тени. А вы выйдите на всеобщее обозрение и посмотрим, как вы тогда запоете. Так, что "умные" сообщения анонимов вызывают только смех.

    Ну, каждый в своей парафии силен, я вот вообще ничерта не понимаю как устроены складчины, мне как-то не до этого...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 31 июл 2013
    #62
    Александр Гудок
    Александр Гудок СкладчикСкладчик
    Мне интересно работать впрок. а не просто так, ради моды. Стремлюсь минимальными усилиями и затратами доходить до цели. А то, что мол мне одному ничего не надо, ну что тут плохого? Я кому-то мешаю этим? Я перед кем-то виноват? Я себе знаю свое и успешно себе живу, работаю, начинаю и реализовываю проекты. Мы сейчас говорим о продажах интернет-магазина. Но если вы считаете, что я устарел с технологией ASP.NET - пожалуйста, я хочу выслушать вас, посмотреть на ваши схемы создания порталов и хотя бы продающих площадок. И пускай все гонятся за новыми технологиями, и вы гоните туда же. По поводу пенсии - я не сижу на ASP.NET до пенсии, в сове время потратил время на ASP.NET, а сейчас оно тратит время на меня. Я сам уже не пишу, мне пишут, но только на ASP.NET! Я давно отошел от написания кода самому.

    Ладно, чего уж кому доказывать в самом деле. Ребята, вы попросили меня появиться в массы и показать чем я занимаюсь и научить вас. Но как-то больше вам нравится поопускать других. Как говорится на "нет" и суда нет.

    Не надо вам этого, так мне и подавно. Я уже имел опыт создания полезного для других, кто внял информмацию, тот её реализовал, остальные же так исидят на складчинах в надежде задарма какую-то очередную лажу получить. Ну сидите дальше, высиживайте... Хм, анонимы...
     
  3. 31 июл 2013
    #63
    Александр Гудок
    Александр Гудок СкладчикСкладчик
    да, все же - вас интересуют новые технологии? Так что же вы в этой теме сообщения пишите, вам не сюда, вам за новыми технологиями. Здесь речь идет о заработке на интернет-магазине, SEO. А при чем тут node.js. И вообще каким боком вконтакте и фейсбук. Я не о фесбук рассказывать хотел, а лишь о СЕО применительно для интернет-магазина. В новых технологиях я не хуже вас разбираюсь, только никаким боком они здесь не проходят. Мы с вами вообще о разных вещах говорим, только вы этого не хотите. или не можете понять. Еще раз специально дял вас повторяю, что я не собираюсь обучать новым технологиям, я хотел бы показать как реально зарабатывать на ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ! А вы мне о каких-то теоретических технологиях. Что толку от этих технологий? Может я не доганяю, так вы мне нубуму поясните, раз такой вы знающий в вопросах новых технологиях! Я внимательно слушаю вас.
     
  4. 31 июл 2013
    #64
    Александр Гудок
    Александр Гудок СкладчикСкладчик
    А, Ember Батькович, я только сейчас заметил, что у вас в подписи стоят организации курсов по вордпресс и т.д. Это, как вы говорите, продвинутые вебразработчики гоняются за новыми технолоиями, называемые вордпрес? Или я что-то не понял? Вы же тут только что распинались о продвинутых разработчиках, видать ыв в теме и тоже являетесь продвинутым, а тут такая подмена - курсы о вордпресс. Я один не доганяю куда вы движетесь?
     
  5. 31 июл 2013
    #65
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Да при чем тут вообще скорость загрузки, я делал штук 5 магазинов на разных движках на php, все отлично работают, никто не жалуется, трудозатраты при этом стремятся к нулю. PHP в данном случае - просто конструктор и при наличии готового ядра магазина всё делается за пару дней. Движков уже десяток. NET, имхо, совсем для других целей, для сложных связанных систем, которым, нужен штат сотрудников.
    Пишите курсы, у вас они хорошо получаются, а тут на форуме растекаться действительно бессмысленно.
     
  6. 31 июл 2013
    #66
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Зачем переводить всё на уровень "ручек", давайте по существу. Я бы спокойно заплатил 3000 за данный курс, если бы он мне был нужен, просто тема выбрана не та.
     
  7. 31 июл 2013
    #67
    Александр Гудок
    Александр Гудок СкладчикСкладчик
    .

    Последний раз повторяю, я не ничего не решил и проскакивать даже не собирался - вы меня попросили здесь появиться, не я сам сунулся на эту складчину. Вы меня попросили продолжить выпуск курсов. Я назвал условие и не более того. За то ,что я откликнулся и выставил условия, я оказывается, не хороший человек?! Тогда уж ищите других, кто не проскакивает. С меня вы что хотите? Что б я бесплатно обучал вас? Не много ли на себя берете? Этики никакой. Просите меня и сразу наезжаете. С таким подходом вы как минимум ничего не получите.

    А по поводу "ручки трясутся", вы найдите в себе мужское начало и покажитесь кто вы, раз так "наезжаете" смело. Сидишь себе на стульчике за монитором и аж гордишься собой какой ты смелый, угадал?! Раз ты такой смелый, а у меня ручки трясутся, ну хорошо, пускай будет так. И чего добились теперь?

    Смешные эти подростки современные.
     
  8. 31 июл 2013
    #68
    Александр Гудок
    Александр Гудок СкладчикСкладчик
    ну сколько можно повторять, я себя не на мусорке нашел, что бы продаваться за 4000! Это первое. Второе - вопрос не в том, сколько вы лично готовы платить и во сколько мне обходится создание курса, а в том ,сколько информация стоит в принципе. Если бы мой месячный доход составлял 300$,я бы за счастье имел поработать 3-4 месяца и заработать 4000. А так на кой оно мне надо, вы вообще в своем уме? 2 месяца обычной работы по накатанной схеме дают мне описанную вами сумму, на кой мне сдалось вкладываться в работу на 3-4 месяца. может больше, отдаваться полностью работе над курсом и в итоге получить 2-х месячный теперешний мой доход.

    Ну зачем вам столько меня "обсчитывать". Ну если бы я приперся сюда сам в надежде подзаработать копеек, ну ставил бы я цену такую? Ну включите мозги наконец!
    Но если еще не дошло, тогда подумайте. стал бы я упираться, раз гора не идет к Магомету? Ну что стоило бы мне придумать какую то фразу и огласить, что не лимон, а 250 000 цена?!

    Ну поймите, мне это не надо. А елси б и надо было, то не менее чем за лимон рублей (хотя предпочитаю расчет в гривнах). Я пояснил калькуляцию сего мероприятия, а вам решать надо ли вам это, или не надо. Но запомните, я не лелею собственное тщеславие, это очень плохо и вредно не только для здоровья, но вообще мешает жизни. Я лишь выставил условия. Не подходят - до свидания. Никаких обид и претензий с моей стороны не будет. А если кто-то решит, что я паскуда не отдаю задарма свой опыт, то это уже его проблемы и мне до этого нет никакого дела.

    И еще раз повторю, C# здесь аж никоим боком не касается. Можете хоть сто лет сидеть на PHP и кидаться на модные технологии, но это ничего не изменит. C# мне дал только отличнейшую зарплату наемника в свое время, да, долго кормил меня, я имел хлеб да с маслом. Но это в прошлом. Я пошел дальше и c# сейчас использую для воплощения своих начал и задумов только потому, что просто гоняться за каждой новой технологией - это утопия. На этом больших денег не заработать. Ты просто будешь в теме IT и не более того. А в это время обычные барыги варят бабки и чхали они на ваши новые технологии.

    Поймите, я тремя руками "за" новые технологии, я постоянно слежу за ними. Но я мог бы научить "зарабатывать" в онлайн-продажах, а не просто быть образованным в области .NET.

    Вы поймете меня через пару пятерку лет. Но к тому времени, если на то будет воля Всевышнего, я уйду еще дальше. Может по молодости вы еще не поняли, что по жизни у нас случаются куча возможностей, но мы их пинаем ногами, не удосужившись даже опустить голову.

    Но опыт приходит со временем. Видимо, ваше время еще не пришло. Но оно постарается прийти, вопрос только узнаете ли вы об этом.
     
  9. 31 июл 2013
    #69
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    Народ унижаешь? Унижай, унижай, авось и тебе достанется.
    Это видимо ты сюда за косточкой зашёл.
    А мы тут просто смотрим говнокурсы по дешёвке, может и на твой взглянем ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 июл 2013
    #70
    Александр Гудок
    Александр Гудок СкладчикСкладчик
    Нет, не взглянешь, ибо я не создаю говнокурсы и надеюсь не буду создавать. Каждому свое. Тебя привлекают говнокурсы, видать близка тема к тебе. Ты - не мой клиент, а я не твой. Давай не будем унижать друг-друга, просто мы мыслим по-разному.
     
  11. 31 июл 2013
    #71
    sq735
    sq735 ЧКЧлен клуба
    Саня Вам про Фому, а Вы про Ерему. Да...
     
  12. 31 июл 2013
    #72
    Бомбардир
    Бомбардир БанЗабанен
    Так кончайте срач в теме. Есть курс , по цене которую ставит автор. Кому нужно, запишется и купит, кому не надо, пройдет мимо.Все вопросы и комменты в теме только по содержанию материала .Все остальное будет удаляться, особо непонятливые будут наказаны
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 31 июл 2013
    #73
    Александр Гудок
    Александр Гудок СкладчикСкладчик
    Последний раз повторяю. Я могу сегодня научить (при желании ученика) следующему практическому делу:

    1. Создать на ASP.NET интернет-магазин со всеми важными и. главное, необходимыми, модулями, фичами;
    2. Инет-магазин с парвильной организацией и структурой для более простой и дешевой последующей SEO раскрутки (не реклама. а именно поисковая оптимизация);
    3. Премудрости поисковой оптимизации (сайт же надо продвинуть в поиске, иначе хрен он продаст хоть один товар);
    4. При желании дам пару дельных советов как мириться с властями и органами.

    И не более того. Но это будет работать, если ученик совсем не дурак.

    Все это - не открытие Америки, это обычные стандартные схемы работы, но вы о них знаете? 100% не знаете, иначе вас тут бы не было в помине, вы бы работали себе, развивали вовсю онлайн бизнес.

    Я доходчиво пояснил о чем может пойти речь, или опять что-то не так?

    Пишите сюда вопросы которые вас могут заинтересовать. Но не пишите по технологиям IT, я слышать об этом уже не хочу, только вопросы, связанные с интернет-торговлей. Все, что с этим связано. Несколько последних лет я работаю только в области повышения продаж в интернет-магазинах. Крупных магазинах. Схемы отработаны, схемы работают. На моих маленьких магазинах эти же схемы работают.

    Но все сводится к трем вещам: хорошая вебплатформа, отличное SEO, правильный маркетинг, ну и вложения финансовые (для большинства тем местного характера примерно до 3000 со старта + вся прибыль каждый месяц в течение года вкладывается обратно в дело).

    Вот так. Что еще?
    Задавайте вопросы, пишите что вам не ясно. о чем надо говорить, а я прям тут могу вам сразу сказать что является важным, на что вообще не стоит обращать внимания. Но для этого надо начать задавать мне вопросы, а не рассказывать какой я хреновый, как я унижаю людей и что вообще я продаю диски и радуюсь как слон. Все это такая же правда, как вошь кашляет.
     
  14. 31 июл 2013
    #74
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Для человека не желающего изучать языки программирования насколько может быть полезен курс? Выше ты сам упомянул что сейчас сам не пишешь, сначала писал сам, потом пришел к тому что пишут другие. Так вот если интересуют в основном пункты со второго по четвертый, а первый пункт постольку-поскольку(например для контроля исполнителей при написании магазина, тех задание чтоб грамотно составить и прочее). Так вот стоит ли присмотреться к этому курсу тем, кто не программирует и программистом быть не желает? Какое вообще будет соотношение информации по кодингу и по продвижению? В основном кодинг со всеми деталями или 2-3 пункты преобладать будут? Интересно было бы увидеть полный план курса.
     
  15. 31 июл 2013
    #75
    Александр Гудок
    Александр Гудок СкладчикСкладчик
    Ок, я понял почему столько негатива возникло - мы говорили о разных вещах.

    Значит так, я разгребусь с делами и ближе к ночи постараюсь накидать очень приближенный план курсов (курс по созданию интернет-магазина, курс по поисковой оптимизации SEO и курс по интернет-маркетингу). Каждый выберет, что ему надо. И не будет более споров по этому вопросу. Три ветки по одной для каждого курса. В каждой задавайте вопросы. Но сразу оговорюсь ,я не хотел бы преподавать голую теорию обо всех существующих "фичах" ASP.NET. Вопрос касается непосредственно создания добротного костяка любого интернет-магазина с модулями типичного сайта, и даже портала (если можно так выражаться).
     
  16. 3 авг 2013
    #76
    moro3ko
    moro3ko ДолжникДолжник
    У меня несколько вопросов к товарищу Гудку.
    1 - Какая конкуренция магаза на шарпе с магенто, битрикс, юми, и прочими екомертс продуктами, делать на них деньги просто и не накладно. Писать же на шарпе магазин на 10 посетителей в день, бррр.
    2 - Вы говорите сео, при чем тут шарп и сео оптимизация? Я могу научить сео любого, одним предложением. Купить язл, прогнать сайт по 5-10к каталогам, купить анкоры, продвигать низкочастотные запросы, на фрилансе купить уникальные тексты за 500р, почитать ашманова, все, профит. Если вы научите меня выходить в топ 1-3 поисковиков по запросу "компьютеры в Москве" без серьезных вливаний денег и черной оптимизации, то да, тут спору нет, это стоящие знания.
    3 - Хотелось бы увидеть ваш репозиторий на гитхабе и профиль на хабре, если они конечно же есть.

    Или я слоупок, и это тема ради шутки?
     
  17. 5 авг 2013
    #77
    Александр Гудок
    Александр Гудок СкладчикСкладчик
    Так, ну я уже писал, что все вопросы - лично на почту, ибо я никогда серьезно не относился к анонимам - кидать провокационные вопросы, скрывшись в тени может любой. Здесь контакты светить запрещено и для многих это стало отмазом когда я предложил раскрыть себя с целью более предметного разговора. Поэтому если действительно есть интерес к информации - пишите на почту, не скрываясь кто вы. Это нормально для нормальных деловых отношений.

    Теперь все же по поводу последних вопросов.
    Чувствуется, что морозко как бы это слегка "наезжает", но допускаю, что я ошибаюсь.

    Значит так:
    - вопрос звучит не корректно. Это все равно, что задать вопрос о конкуренции между президентом и булочкой с изюмом. Одно от другого не зависит. Дело в руках, которые пишут магазин, а не в технологии. Я владею ASP.NET (C#). Ну мне так кажется, что владею. Возможно я что-то не правильно пояснил в более верхних постах, тогда повторяю еще раз: я покажу как писать магазин на c# только для того, что бы научить технологиям ASP.NET (ведь интернет-магазин - это свой портал по большому счету и там надо реализовать много различных модулей и режимов работы, которые используются повсеместно на более-менее крупных вебплощадках. Это просто удобно учить практическому ASP.NET на примере магазина, или портала, согласитесь - а пользы сколько!), ну и потому, что я другими технологиями не владею в такой же степени как ASP.NET. Более того, дл моих учеников как бы логично дальше двигаться в освоении .NET. Если бы я сказал им, что настала пора учить Perl, то это, по крайней мере, прозвучало бы идиотски. Далее. Уникальный движок сайта СПОСОБСТВУЕТ более лояльному отношению поисковика, а значит, и дальнейшей поисковой оптимизации. Уверен вы об этом не знали. А теперь вот знаете. Это не означает .что готовые шаблоны cms-ки уступают самописным движкам в СЕО, нет, но уникальный движок - это дополнительный плюс от поисковика для вашего сайта. Однако, практически всегда я рекомендую все же брать готовые движки и допиливать под свои нужды поскольку время и деньги, затраченные на готовый движок в разы меньше написанного с нуля. И при этом самый успешный интернет-магазин у меня пока именно на самописном движке.
    А по поводу "делать деньги на них просто и не накладно" - мы наверное говорим о разных масштабах понятия "деньги". Поясните, пожалуйста, что вы имеете в виду под словом "деньги", цифры какие. Дальше "Писать же на шарпе магазин на 10 посетителей в день, бррр." - вы наивны если полагаете, что зарабатывать порядка 2 000$ в интернет магазине можно с 5 посетителями в день. Для этого необходима аудитория как минимум 400 посетителей в сутки, а лучше от 1000. Я говорю о своем опыте, если сумели зарабатывать такие деньги на системе от магенто в 5 посетителей в день - я сниму перед вами шляпу и сообщу публично, что мне нечего делать в СЕО.


    Ну, уже пояснил, что шарп и оптимизация никак не пляшут между собой, просто я владею шарпом и могу учить только шарпу ибо в других языках просто любитель. По поводу первого вопроса также я уже сказал. что практически всегда целесообразно покупать готовый движок, возможно брать бесплатный и допиливать его. Но если есть тяга к знаниям, то почему бы не понять ASP.NET до мозга костей на примере написания рабочего магазина, который и станет не просто вашей лабораторной работой, а уже рабочим инструментом, готовым в ближайшем будущем помогать зарабатывать деньги. Я напомню, что даже 1 000$ в месяц для меня остаются деньгами в любое время, какие бы статки я не имел. И мне абсолютно не стыдно за это, я всегда рад любым деньгам поскольку знаю как они могут доставаться и как плохо когда их нет. Но даже 100$ на дороге не валяются, а 1000$ и даже 2000$ тем более. Я могу показать и научить как я зарабатываю на интернет магазине на C# более 2 000$. Вот столько я сумел, а многие сумели гораздо больше и при этом не будучи не только программистами, а вообще далекими от html.
    Но я правдиво сообщаю что и на чем готов учить и, главное, чему. Я не обещаю золотых гор, я лишь научу работать в правильном направлении, а не "спалю чудодейственные методики заработка бабла".

    А то, что вы можете научить сЕО любого одним предложением - для меня просто смешно. Любого не научите, одним предложением - тем более. Я "долбил" месяцами публикации американских СЕО-шников и успешных интернет-предпринимателей. Я интегрировал эти знания и собственные наблюдения с знаниями и опытом создания магазинов на ASP.NET. Я стал анализировать какие ошибки допускались разработчиками, что понижало эффективность раскрутки сайта. У меня своя схема СЕО и научить одним предложением я реально не смогу никогда, я много работаю, я много реализовываю, но все это не сложно, но по времени затратно. А если вы проганяете по каталогам и закуповываете на 500р статей, а после читаете Ашманова и становитесь профи в SEO - значит я сильно ошибаюсь в своих суждениях по поводу СЕО. И все же, не удержусь сообщить вам. что если вы прогон по каталогам и чтиво Ашманова считаете лучшими способами дял продвижения сайта, то вынужден вас огорчить - вы явно не в теме. Это все позавчерашний день. Признаюсь вам, слово "каталоги" в обучающем курсе вообще даже вспоминаться не будет. Ну, я так себе подумываю, если же все же решусь на создание курса.

    Нет меня нигде! Я не ставлю задачей составлять статьи на чужих ресурсах. Тема крутая когда сами посетители развивают твой сайт, и такой у меня есть, точнее сервис. В курсе продемонстрирую структуру этого ресурса что бы показать лояльность поисковых систем к ней.

    Поймите, Хабр и все остальное - это всё конечно круто, но смысл для тебя лично? Понимаете, в достижении конкретных целей по СЕО не достаточно прикинуться талантливым, или владеющим какими-то супер уловками. Нет, здесь требуется четкая и нацеленная работа. Форумы рунета просто завалены лживыми и не рабочими темами в отношении СЕО. Ну такие приводятся аргументы, жуть. Вот тот же прогон по каталогам и ты на коне - глубокое заблуждение. Но кто-то же пишет об этом, и кто-то же читает и верит этому.

    Я вам напоследок еще одно скажу: есть способ как по ВК запрсоу пробиться в ТОП без ссылок и черного СЕО и вы его знаете. Но это можно совершить не ранее чем через полгода после рождения сайта. Но как по мне, чаще просто легче докупать правильные ссылки, чем пытаться без них пробиться. Но у кого есть время и нет денег - вариант 100% и кстати, гораздо долгоиграющий чем ссылки. Вообще, это и есть идеальная форма СЕО.
     
  18. 5 авг 2013
    #78
    Александр Гудок
    Александр Гудок СкладчикСкладчик
    Вообще я не буду открывать Америку, я уже говорил об этом. Я прост опокажу собственные подходы в известных схемах. Правда, известных не всем, а тем, кто в теме, как говорится. Но фишки кроются в мелочах. Вы можете прочитать хоть миллион учебных пособий и со 100%-ным соответствием написанному проводить работу с сайтом и при этом не получить ожидаемого эффекта. Удача кроется в мелочах, граничащих на уровне чувств, а не теории. А если теория еще и ошибочна изначально, то и подавно позитивного результата не видать.
     
  19. 1 сен 2013
    #79
    std2009
    std2009 ДолжникДолжник
    Может уважаемый автор скинет цену. 500 тысяч - деньги немалые, а складчина при этом может состояться. На сумму в миллион народу нам не собрать. Это уже очевидно.
     
  20. 4 сен 2013
    #80
    sq735
    sq735 ЧКЧлен клуба
    Все зависит, от суммы, которую каждый готов заплатить. Но надо трезво понимать, что вряд ли цифра за курс опуститься ниже нижнего. Тут я думаю нужно рассчитывать на 10-30 т.р с каждого, если такими темпами народ прибывать будет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей