Закрыто

A.B.auto 1.0 - комбайн для работы с Bounty и AirDrop программами

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Archi_ua, 30 ноя 2017.

Цена: 125940р.
Взнос: 5000р.
111%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2018
    #141
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Принцип работы софта описан выше, кто разбирается тот понимает, что софт не отслеживается, для этого он и создан.
     
  2. 21 фев 2018
    #142
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    За что бан? Можно более аргументированно без представлений?
     
  3. 21 фев 2018
    #143
    Starle
    Starle ЧКЧлен клуба
    Было бы здоров. Я понимаю, что вы создавали софт, боты которого не банятся, но кто-то придумывает, чтобы отслеживать ботов, которые думают, что они не банятся. Возможно ли такое? Я правда не разбираюсь в технической стороне, потому и есть сомнения, которые хотелось бы развеять проверяющими. В любом случае, если вы будете им заниматься и улучшать, то всё будет хорошо складываться.
     
  4. 21 фев 2018
    #144
    gohfeld
    gohfeld ЧКЧлен клуба
    А что говорит ваш опыт по использованию в этих целях spybrowser?
     
  5. 21 фев 2018
    #145
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Софт работает через прокси сервера, которые делают видимость работы различных компьютеров. Следующие улучшения будут направлены на автоматизацию работы с соц. сетями и другие. Пока что полный список не могу предоставить, потому что список ещё не утверждённый)
     
  6. 23 фев 2018
    #146
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Ребят, какой вы хотите видеть функционал в обновлении?
    Обновления по твиттеру и фейсбуку не в счёт + есть возможность сделать автогенирируемые отчёты в полуавтоматическом режиме. Но не знаю надо ли это. Пишите что бы вы хотели видеть? Напомню что все кто покупает этот софт, обновления получают бесплатно.
     
  7. 25 фев 2018
    #147
    янтарный сад
    янтарный сад ЧКЧлен клуба
    Не знаю возможно ли это, но может ли робот парсить задаваемую страницу (какое-то кол-во) форума, собирать с них текст и на основе этого создавать свой (в том числе на английском). :cool::eek:
    В подпись поставил
     
  8. 25 фев 2018
    #148
    Starle
    Starle ЧКЧлен клуба
    На отчёты много уходит времени и есть смысл отслеживать посты модера в теме баунти.
     
  9. 25 фев 2018
    #149
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    аа для чего это?)
     
  10. 25 фев 2018
    #150
    янтарный сад
    янтарный сад ЧКЧлен клуба
    Чтобы сообщение на английском не выдумывать. Сейчас в подписной участвую, в английской ветке. С одним акком нормально разбираться, что писать. Если бы у меня их 10 было, с ума сойдёшь. А так он текст собрал с определённой темы, выдал примерно что там пишут, ты отредактировал и оставил пост. Удобно, чем переводить топики.
     
  11. 25 фев 2018
    #151
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    в любом случае перевод будет через переводчик, а насколько я знаю, переводчики не приветствуются.
     
  12. 26 фев 2018
    #152
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    По отчётам, я тоже думал что есть смысл, но если компании добавить в exel и по мере выполнения заданий сразу же копировать ссылки и вставлять в exel рядом с нужными компаниями, то в принципе это не занимает много времени.
    А по отслеживанию постов модера, такой софт уже в разработке.
     
  13. 2 мар 2018
    #153
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    @Archi_ua написал я программу как у тебя))делал тесты, могу работать с 17 аккаунтами точно, что как бы хорошо, но хотелось бы больше.В бонусе у тебя спрашивали, можно ли сделать функцию, что бы шёл парсинг по тем баунти в которых ограниченное количество участников. А как такое сделать не подскажешь? Если проводить парсинг, то наверное надо по ключевым словам? Я софт создаю не для продажи!))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 мар 2018
    #154
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Параметры на vps сервере пробовал увеличивать? Почему больше аккаунтов не получается вести? По ограниченному числу участников в баунти - хорошую идею подкинули, чуть позже об этом отпишусь.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 мар 2018
    #155
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Пробовал, не знаю почему так, но сервер сильно нагружается при работе программы. Не знаешь с чем это может быть связано?
     
  16. 6 мар 2018
    #156
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Не знаю)) Напиши в лс на днях, сейчас реально нет времени.
     
  17. 7 мар 2018
    #157
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    по отчётам недавно уже создали сервис,я не знаю можно ли сюда предоставить ссылку. Сервис платный.
     
  18. 7 мар 2018
    #158
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Видели мы этот сервис. Там пока только по Т.В.
    Но ты же, то же хочешь делать автоматизацию!
    Какой в ней функционал планируется?
     
  19. 7 мар 2018
    #159
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Я пока что рассуждал, интересен больше спрос на это. Планируемый функционал пока не могу описать, разве что только образно, потому как пока я планирую, другие сделают раньше меня))
     
  20. 7 мар 2018
    #160
    янтарный сад
    янтарный сад ЧКЧлен клуба
    Сервис для чего?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей