Закрыто

A.B.auto 1.0 - комбайн для работы с Bounty и AirDrop программами

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Archi_ua, 30 ноя 2017.

Цена: 125940р.
Взнос: 5000р.
111%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 янв 2018
    #61
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    - Сегодня материал был передан на проверку всем проверяющим.
    - Завтра постараюсь написать все характеристики, которые обещал ранее.
    - Проведение складчины планируется после проверки всех проверяющих.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 8 янв 2018
    #62
    Hikkan
    Hikkan ЧКЧлен клуба
    Добрый день, в подписи.
     
  3. 9 янв 2018
    #63
    GoldCase
    GoldCase ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  4. 9 янв 2018
    #64
    lubitbiznes28
    lubitbiznes28 ЧКЧлен клуба
    Скажите, почему ограничение в 10 акков? Зачем оно?!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 янв 2018
    #65
    Jax Teller
    Jax Teller ЧКЧлен клуба
    как софт поможет вести подписные баунти? Ведь не редко требуют писать сообщения в англо ветке, по теме без спама, минимум 100-200 символов? И за использование переводчика банят в в англоязычной ветке
     
  6. 9 янв 2018
    #66
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Ограничение не будет, акков можно будет вести больше, с работой не хватает часов в сутках что бы сделать нормально тесты. Аккаунтов можно вести будет столько, сколько позволит vps сервер. Всё зависит от нагрузки на него. Скоро расскажу сколько можно будет вести аккаунтов.
     
  7. 9 янв 2018
    #67
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Какой текст вы внедрите в софт, такой он и будет писать в нужную ветку. Пользуйтесь качественным переводом и придерживайтесь нужного количества символов.
     
  8. 9 янв 2018
    #68
    user16name
    user16name ЧКЧлен клуба
    В подписи.

    Когда старт ориентировочно?
     
  9. 9 янв 2018
    #69
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Думаю сразу после проверки.
     
  10. 12 янв 2018
    #70
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Немного разъясняю некоторые моменты:
    1. Спам - A.B.auto 1.0 ни в коем случае не занимается спамом! Все сообщения, которые постит софт, непосредственно ваши. Что вы напишите и забьёте в программу, то софт и разместит на форуме.
    2. Будет создан канал в Telegramе
    для тех, кто купит данный софт. Вы будете в курсе всех обновлений, я буду показывать наработки и обсуждать с вами функционал (канал будет создан в том случае, если это не запрещает Skladchik), в противном случае создам здесь приватную тему.
    3. По ссылке вы можете скачать скрины A.B.auto 1.0:

    4. Я приложил полное руководство по установке софта как в видео формате, так и в текстовом документе.

    5. Если будет интересно, могу сделать скрины что бы вы увидели как приходят оповещения в самой программе, в телеграме и в смс на телефон.
    PS - не стесняемся, пишем какие бы вы хотели увидеть обновления. Хотелось бы услышать каждого, кто заинтересован в развитии программы, потому как я внесу свои обновления и что то могу пропустить важное.
     
  11. 12 янв 2018
    #71
    Sevstar555
    Sevstar555 СкладчикСкладчик
    Как идет проверка? Когда можно будет приобрести?
     
  12. 12 янв 2018
    #72
    GoldCase
    GoldCase ЧКЧлен клуба
    Постинг и репостинг в фейсбук и твиттер возможно добавить в программу?
     
  13. 12 янв 2018
    #73
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Конечно, эти функции будут в обновлении. Об этом писал в начале темы.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 янв 2018
    #74
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Приобрести можно после проверки, как идёт проверка, по правде говоря непонятно пока что, мне в какой то степени тоже интересно. Будем ждать новостей от проверяющих.
     
  15. 14 янв 2018
    #75
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Спасибо тем кто рекламит тему в подписи, скоро опубликую обещанную складчину со скидкой для вас.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 16 янв 2018
    #76
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Внимание!
    Почему софт, который я предлагаю, крайне необходим?
    Если кто не в курсе, то форум вроде бы как разрешает вести несколько аккаунтов. Но в случае если ваш аккаунт заблокируют по причине даже "нечаянного нарушения вами правил" то все ваши остальные связанные аккаунты будут поголовно заблокированы. Я думаю это ни для кого не новость. Все и дальше будут регистрировать несколько аккаунтов и надеяться что их не тронут.
    Однако!
    Уже сейчас создана ветка на форуме, где вычисляют мультиаккаунты, после чего их активно все минусуют и в следствии эти аккаунты дисквалифицируются с Buonty.
    Ссылка на тему на форуме:

    Вывод: рано или поздно все мультиаккаунты будут выявлены и забанены. Но воспользовавшись софтом A.B.auto 1.0 - вы обезопасите все свои аккаунты.
    Удачной работы!
     
  17. 16 янв 2018
    #77
    Мнемоник
    Мнемоник ПартнерПартнер (А)
    Привет. Крайне резкое, конечно, заявление ! Но если это так... плюсую тему.

    Тем не менее пару вопросов всё таки.
    Каким образом достигается уникальность аккаунтов с точки зрения как раз "проверок" бдительных товарищей с форума.
    Почему мультиакк Васи должны заблочить который использует спай браузер.
    А наши акки через данный софт остануться невредимы.

    Спасибо.
     
  18. 16 янв 2018
    #78
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Добрый день.
    Заявление не резкое. Всё к этому и шло..простому честному народу обидно становится, когда они работают с одного акка, а другие с целой сетью и зарабатывают в несколько раз больше. Вот и хотят что бы справедливость восторжествовала. Рано или поздно этого стоило ожидать.
    Мультиакки Васи заблочат в том случае, если они где то спалятся или нарушит правила форума один из акков, ну или другим способом. А связка софта A.B.auto 1.0 скроет и обезопасит работу всех аккаунтов на форуме. Как именно описано в самой теме.
     
  19. 16 янв 2018
    #79
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Возможно скоро уже будет первый отзыв.
     
  20. 18 янв 2018
    #80
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Уважаемые участники, особенно те кто поставил складчину в подпись)) Вопрос к вам по бонусу. Будет парсинг форумат БТТ. Софт будет находить как новые баунти и аирдропы так и те, которые подходят к концу. Так же он будет следить и показывать вам новые сообщения менеджера интересующей баунти. Будет анализировать баунти и аирдропы на хайп. Вопрос! Вы хотите что бы этот софт был лично ваш, и только вы им пользовались, либо же сделать мини сайт, где вы сможете предоставлять услуги эти другим пользователям? От этого будет зависеть цена складчины. Если первый вариант то цена будет в районе 1000 р. если второй вариант то цена будет в районе 1500р. + -. Жду ваши пожелания до вечера, так как начинаю разработку.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей