Закрыто

A.B.auto 1.0 - комбайн для работы с Bounty и AirDrop программами

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Archi_ua, 30 ноя 2017.

Цена: 125940р.
Взнос: 5000р.
111%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2017
    #41
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Продолжение смысла никакого не несёт. По поводу оскорблений в мою сторону, перечитайте где вы предполагаете что я буду воровать жирные акки)) что касается софта, я промолчу) Я очень рад буду вашим сообщениям, правда! Но если они будут нести исключительно адекватную вашу оценку. Без ваших оскорблений и предположений.
    Спасибо за удачу, я тоже хочу что бы люди сделали верные выводы, боюсь что ваши высказывания и бессмысленный текст Активиста, повлияет на это,людям проще прочитать две ваши строчки, чем будут читать мои петиции, где развеиваются ваши "факты" и "подозрения". По теме, рад читать вас здесь, по всем остальным вопросам, буду рад читать вас в лс.
     
  2. 3 дек 2017
    #42
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    Вот так вот баунти превратятся в простые краны. И чтобы заработать надо будет вести более 100 аккаунтов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 3 дек 2017
    #43
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Баунти и сейчас делают ограничения, успевайте вступить в первых рядах и будет всё хорошо. Пользователи ручками крутят и больше 10 аккаунтов, не переживайте с Баунти ничего не случится из за меня)) То что пользователи делают ручками, тоже самое смогут делать в полуавтоматическом режиме, вот и всё)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2017
    1 человеку нравится это.
  4. 3 дек 2017
    #44
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    нет, просто php
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 дек 2017
    #45
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    Я не имел ввиду, что из-за тебя и твоего продукта что-то случиться. Не сомневаюсь, что выйдет годный продукт и возможно я когда-нибудь его приобрету и им воспользуюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 дек 2017
    #46
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Требуется ещё 1 официальный проверяющий.
     
  7. 4 дек 2017
    #47
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Проверяющие найдены
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 дек 2017
    #48
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Ребят, завтра сделаю небольшое уточнение по софту, потому как не все понимают основную функцию. Так же увеличил количество аккаунтов для работы, как вы и просили. Завтра всё подробней распишу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 12 дек 2017
    #49
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Прошу прощение за задержку, скоро всё будет)) Были проблемы с интернетом, а точнее порыв на магистральной линии..
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 12 дек 2017
    #50
    1Crimea
    1Crimea ДолжникДолжник
    В подписи
     
  11. 16 дек 2017
    #51
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Князь, попробуй обратиться к @spesy у него много авторских шаблонов по фейсбуку.
    Если согласиться, то все будет отлично работать.
    Или на сам форум Зенки обратись, уж там так точно найдутся спецы.
     
  12. 16 дек 2017
    #52
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    @Archi_ua Спамить форум, как то нет желания, а вот твое обновление:
    В следующей версии будет добавлен авто постинг сообщений в фейсбук и твиттер, с авто добавлением нужных хэштегов, так же будет полная автоматизация по ретвитам и репостам - очень интересует.

    Когда оно выйдет - можно будет купить твой комбайн?
     
  13. 16 дек 2017
    #53
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Уже работает человек, а на форуме зенки не отозвались, как и в чате. Почему то посчитали, что все сложно и с фб лучше не связываться.
    Я скоро приступлю к тестам и увижу связываться или нет)
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 19 дек 2017
    #54
    laspalmas
    laspalmas ЧКЧлен клуба
    Князь Мышкин Будет еще повтор складчины руководства по баунти? Решил сюда написать там ветка неактивна. Thx
     
  15. 19 дек 2017
    #55
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Если будет время доработать курс
     
  16. 19 дек 2017
    #56
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Можно конечно, по срокам точно сказать не могу. Много времени забирает поломка интернета, с плохим инетом не могу сделать нормальные тесты. До конца недели передам весь материал на проверку, проверяющие имеются. И по окончанию этой складчины, через недельники полторы, выложу обновлённый материал. По идее с автопостингом в твиттер проблем не будет, а вот по фейсбуку, немого проблематично, но есть мысли как всё решить, проблем думаю не возникнет.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 дек 2017
    #57
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    да и кстати, софт спамом не занимается. Вы не первый кто так решил, наверное описание не совсем понятное, хотя старался сделать всё максимально понятно. Скоро всё опишу.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 дек 2017
    #58
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  19. 23 дек 2017
    #59
    1Crimea
    1Crimea ДолжникДолжник
    Поправьте ссылки в подписи
     
  20. 5 янв 2018
    #60
    gohfeld
    gohfeld ЧКЧлен клуба
    Ау, что-то стихло все,как идут дела,когда планируется проведение складчины?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей