Закрыто

A.B.auto 1.0 - комбайн для работы с Bounty и AirDrop программами

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Archi_ua, 30 ноя 2017.

Цена: 125940р.
Взнос: 5000р.
111%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2017
    #21
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Добрый вечер, поясню для вас все забавные и не забавные моменты;)
    1. Вашей складчиной воспользовался исключительно для того, что бы показать ажиотаж на данную тему, так как баунти набирают обороты и зарабатывать на них нужно начинать чем раньше, тем лучше.
    2. По поводу твиттера и фейсбука, для вас это странно по той причине, что вы этот вывод сделали сами. Я всё прекрасно знаю, но не забывайте что в вашей складчине именно об этом и нужно писать, так как вы учите пользователей зарабатывать, а мой случай,скажем так, немножечко отличается от вашего, так как я описываю и продаю софт, а не пособие по заработку. Если вы меня сейчас поняли, то я думаю странность по этому поводу я не вызываю. Я чётко описываю и отвечаю на вопросы связанные непосредственно с тем, что предлагаю. А вопросы как работать с Bounty, аккаунты различных соц. сетей и так далее, эти вопросы уже ближе к вашей теме.
    3. Спасибо за уточнение по поводу буквы А, чего не знал того не знал ))
    4. По поводу бонуса. Бот может и есть, и если вы его покажите, я скажу чем мой бот будет отличаться, а я уверен, что он будет отличаться функционально на порядок выше.
    5. По пруфам, в отличие от вас, я новичок в данной теме и работаю с Bounty программами недолго. Я начал вливаться в эту сферу и понял, что без автоматизации можно будет сойти с ума от рутинной работы.
    И главное, как от опытного человека в данной теме, не хотелось чтобы вы строили своё мнение на догадках, как было выше. Я не такой опытный в теме заработока на Bounty, но я и не учу никого зарабатывать. Обратите на это внимание! Я лишь помогаю полуавтоматизировать рутинные процессы. Также если вы будете следить за темой (а значит что-то вам да и не безразлично), то попросил бы вас упомянуть несколько функций, которые вы бы хотели видеть в обновлённой версии. Спасибо за ваши комментарии )
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 1 дек 2017
    #22
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Я бы мог вам и ТЗ скинуть (думаю, вы многих моментов не учитываете из-за неопытности в баунти), но я бы не стал продавать софт, по моему ТЗ за такую цену и такому количеству людей, иначе вы из подписных (о чем сейчас больше идет речь в вашей теме), будет вытаскивать не 1000$, а 10$ по текущим правилам
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 1 дек 2017
    #23
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Неопытность в баунти и создать софт полуавтоматизации чтобы не палился, что все аккаунты с одного ПК (а это главное) это чуть отличается. Опять же повторюсь, в заработке с Bounty я с вами не равняюсь, а написать софт,это совсем другое. Всё учтено;)
    Можете сбросить Т3, также можете выделить основные моменты, которые должны быть по-любому.
    Забыл упомянуть, вы выше писали "почему 10 аккаунтов, а не 100?". Это вопрос времени, реализовать это труда не составит, но вопрос сколько это будет аккаунтов, может и 100. На днях уже софт будет полностью готов и после того, как я посмотрю на нагрузку сервера, только после этого можно будет говорить о количестве аккаунтов. Возможно даже система и 100 акков потянет. Если же нет, то вопрос стоит только в увеличении мощности сервера.
    Также понимаю ваши опасения, что нахлынет народ в эту тему - и цены в подписных, да и в соц сетях станут меньше. Но я думаю, вы и сами понимаете, что это вопрос времени. Не сегодня, так завтра.
     
  4. 1 дек 2017
    #24
    vakkso
    vakkso ЧКЧлен клуба
    Вы либо не понимаете, о чём я говорю, либо отказываетесь понимать. Окей, я разжую.
    Любой софт, при работе с моими акками, в тч не только форумными, а также аккаунтами социальных сетей, будет логинится в учётные записи с помощью моих логинов и паролей.
    Соответственно, любой софт, включая ваш, будет знать мои пароли и логины. Из чего следует, что этот софт, имея бэкдор может запросто высылать автору эти данные. Форум биткойнтолк не защищен никак от увода данных. Дальше объяснять или лучше опять мне послушать про безопасность моих же аккаунтов? На этот раз расскажите про 2FA в социалках, а то вдруг я не в курсе.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 дек 2017
    #25
    vakkso
    vakkso ЧКЧлен клуба
    А вообще занятная тема, каким образом чудо-софт может автоматизировать абсолютно разные задачи?
    Для справки, я под каждый айрдроп привык использовать отдельный (!!!) шаблон зенки, каждый со своей логикой и структурой, оно и понятно, ведь для каждого айрдропа и баунти имеется СВОЙ ряд задач.
    А здесь вот автор всё круто так придумал. Уж простите за навязчивость, но выглядит это всё без демо как минимум странно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 1 дек 2017
    #26
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Не кипятитесь я вас прошу) Я вас понимаю, просто вы наверное немного не внимательно ознакомились с описанием. Софт, он же, админ панель, он же мини сайт, это обычные файлы, и устанавливаются они как обычный сайт. Установочные файлы находятся у вас. Всё что софт запоминает, хранится так же у вас.
     
  7. 1 дек 2017
    #27
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    На днях сброшу скрины софта + небольшое видео сниму, пробегусь по функционалу. Всё остальное проверят проверяющие. На чём софт написан,я указал, а если описывать каким образом он автоматизирует абсолютно разные задачи, это уже тянет на отдельную складчину))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 дек 2017
    #28
    vakkso
    vakkso ЧКЧлен клуба
    Я-то не "кипячусь", а вот вы явно где-то не договариваете. Давайте уточним.

    Любая админка требует ввода логина и пароля от аккаунта. Иначе как будет происходить автоматизация, если все абсолютно данные остаются на моей стороне? Любому софту, скрипту, шаблону или чему-то иному требуется скормить мои логин и пароль, чтобы это софт смог с помощью них залогиниться на форум/фб/твиттер. Или я здесь не прав?

    Вы утверждаете, что есть админка, где я не буду никаких данных вводить или я не так понял? То есть софт/админка/называйте как хотите не будет логиниться на форум?
    Если же я всё-таки буду заносить данные в админ-панель, то из этого вытекает всё, что я написал выше. Бэкдор = слив данных аккаунта на сторону :)
    Тогда снова вопрос: код открыт?

    Очень любопытно будет посмотреть.
     
  9. 2 дек 2017
    #29
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Вообще то я утверждал, а не спрашивал;)
    Зачем автору делать открытый код? Если он разработчик - то он рассуждать будет таким образом - что панель особо защищать не имеет смысла (там скорее всего нечего сложного нет). От неё (панели) - поступают команды POST/GET. Значит стоит задача - защиты кода на питон. А тут автор будет делать скорее всего серверную часть разработчика. Т.е. часть кода работает у автора. Серверная часть кода - будет в том случае, если автор видит перспективу в своем проекте.

    Я не хочу конечно затрагивать компетентность проверяющих - они не кодеры -их задача сказать работает или нет. Поэтому тут два варианта = либо доверяете автору - либо сами делаете автоматизацию.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 2 дек 2017
    #30
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Блин прикольно, а смс сервисы я так понял можно менять да? Я просто знаю, есть сервис один, бесплатно отправляет смс на 1 номер, могу же я такой подключить?)
     
  11. 2 дек 2017
    #31
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    На данный момент имеются трое проверяющих:
    Если кто нибудь получит доступ в админ панель, то сможет увидеть пароли. Пароли хранятся в системе в открытом виде, потому что их нужно в таком же виде передавать на сайт донор.
     
  12. 2 дек 2017
    #32
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Вчера делал первые тесты, от питона пришлось отказаться, будет теперь всё на php. Обо всех изменениях напишу отдельным постом, на функционал в целом это не влияет.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 дек 2017
    #33
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Конечно, смс сервис вы можете подключить любой на ваш выбор.
     
  14. 2 дек 2017
    #34
    vakkso
    vakkso ЧКЧлен клуба
    Спасибо огромное за этот коммент. Именно об этом я и пытаюсь донести здесь уже несколько постов. Собственно к чему я это всё тут так старательно доказываю? Я вёл автора лишь к тому, чтобы он подтвердил, что здесь у меня лично нет никакой защиты от "увода" аккаунтов, вот и всё.

    Я не пытаюсь здесь доказывать, что автор заведомо хочет увести жирные аккаунты и только. Я просто хочу, чтобы автор признал такую возможность. А он мне честно говорит про то, что я должен защищать аккаунты, храня данные о них на флешке. Ну ребят, смешно же.

    Единственное, что я хотел услышать от автора: "безопасность ваших аккаунтов здесь на ваш страх и риск, софт используется "как есть", данные передаются в скрипты и я не даю гарантий, что ваши данные в безопасности". Я считаю это по крайней мере честным. А то, что автор вот так старательно избегает признания этих довольно важных на мой взгляд вещей для меня лично - плохой знак.

    Поэтому я продолжу использовать зенку. Искренне не думаю, что этим я кого-то тут обижу и автор будет просыпаться в слезах, что я такой недоверчивый чувак и не купил его софт - нет. Просто для себя я свои выводы сделал. Только и всего.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 дек 2017
    #35
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Vakkso, что значит "автор заведомо хочет увести жирные аккаунты"? Что за бред вы тут несёте при всех? Что за публичные оскорбительные домыслы и рассуждения? Весь софт с открытым кодом, а не только мой, в случае взлома программы, подвергается уводу информации, весь софт во всём мире)) вы это понимаете? Вы так вроде бы как грамотно рассуждаете, и приравниваете эту ситуацию непосредственно к моему софту,а не ко всех программам с открытым кодом в целом. Вы вводите людей в заблуждение. Я писал об этом выше, что если софт взломают, то смогут увести данные. Я вам говорил о мерах безопасности. Так же на форуме Скрытая ссылка есть система защиты, когда вы к аккаунту делаете привязку кошелька, после чего аккаунт никто не уведёт! Я вас очень прошу не вводить людей в заблуждение вашими высказываниями! И думать перед вашими высказываниями что вас читают и другие, которые вам поверят на слово.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 2 дек 2017
    #36
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    PHPUnit + Selenium?
     
  17. 3 дек 2017
    #37
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    @vakkso, как верно подметил аналитик
    если не доверяешь или боишься всего, проходи мимо. Это относится вообще к любому софту в мире. И любой софт может собрать все, что хочешь. По этой причине я бы не стал продолжать данную тему, есть проверяющие, они скажут свой вердикт
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 3 дек 2017
    #38
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Для Баунти Хантера данный "комбайн" практически бесполезен. И я сейчас объясню почему.
    Для участия в Баунти кампаниях, кроме БТ аккаунтов, нужны ещё прокачанные акки Фейсбук и Твиттера. Мало того, почти во всех, приличных кампаниях требуют минимум 3 месяца с даты регистрации аккаунта. Это не считая количества фолловеров. А их обычно требуют от 200, редко где от 100. Чаще от 500-1000 и выше.
    Это никакая не другая история !! Такие аккаунты отклоняют для участия в Баунти. Это я тебе дело говорю ! Рекламодатели их тщательно проверяют в Twitteraudit и нещадно выкидывают из кампании. А требования там очень жёсткие, от 90% живых и активных людей
    А теперь, по поводу акков БТ. С недавних пор, за копирование сообщений и прочий флуд, начались массовые баны.
    Вот свежак:

    01001.jpg

    А после продажи скрипта, я думаю даже во время проверки, Биткоинтолк настолько ужесточит правила, что простым смертным вход туда будет практически невозможен.

    Этот пункт скоро, однозначно не будет работать, так как обычное копирование или рандом уже сейчас преследуется модераторами BT.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 3 дек 2017
    #39
    vakkso
    vakkso ЧКЧлен клуба
    да-да-да, я думаю, люди сделают верные выводы, а вам удачи в продаже

    И, кстати, я нигде публично не оскорблял ни вас ни ваш софт, и всё очень подробно описал и опасения и всё остальное, я думаю, продолжение дискуссии не имеет смысла, так как повторять одно и то же сотню раз я не хочу, простите. Речь не шла про взлом любого софта, а про конкретные вещи, если вы этого не понимаете, то тут уже не мои проблемы. Доверять вам на слово никто не обязан, я в том числе.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 дек 2017
    #40
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Позвольте развеять каждое ваше объяснение, одна просьба к вам, прочитайте пожалуйста внимательно функциональность софта, что бы в дальнейшем не объяснять здесь непонятно что и так же огромная просьба перечитать все сообщения в дискуссии,я на некоторые вопросы здесь уже отвечал, а сейчас мы с вами будем заниматься флудом:
    1. Фейсбук и Твиттер - A.B. auto 1.0 не занимается прокачкой соц. сетей, я об этом нигде не упоминал и в функционале этого нет и не будет. Если вы хотите на эту тему порассуждать, то давайте поговорим ещё и о том что помимо соц. сетей ещё как вариант требуется блог, для написания статей, так же требуется канал на ютубе, для создания и заливки туда видео и так далее. Как мой софт по вашему мнению относится к этому? Это тоже самое что смотреть на танк, обойти его вокруг и сказать: "а фигня, здесь даже зимней резины нет")). Конечно все эти соц. сети нужны, но вы не в этой ветке об этом пишите, а писать нужно там, где предлагают заработать на Bounty и AirDrop праграммах, а не там где предлагают автоматизацию. Вывод: вы всё правильно объяснили, и по количеству фолловеров (правда требуют в основном от 300, а не от 500-1000 но эта не суть), и требования к аккаунтам (от 3-ёх месяцев), но к сожалению вы это описали не в той теме. Хотелось бы от вас видеть комментарии по существу, которые касаются данного предложенного софта.
    2. В продолжении о бессмысленных фактах (твиттераудит)...возьмём вашу фразу "это я тебе дело говорю". Давайте так, что бы вы как гуру не доказывали мне что так не получится, я вам скажу:" Ещё как получится"! И проверяющим наглядно покажу все свои акки и докажу что именно этим способом я с ними и предпринимал такие действия. Конечно твиттер аудит требует 90% а то и 96 % живых и активных людей, но какие же это жёсткие требования?)) Твиттер аудит у меня имеется и на всех акках 100%, вы наверное плохо представляете функции "Втопе".Я не понимаю почему для вас 90% живых людей это "жёсткие требования". Может вы просто не совсем осведомлены в этом вопросе, по этому для вас это тяжело?
    Подытожу: я просто хочу что бы вы обратили внимание на всё что написано выше, это всё я отвечал на ваши вопросы и это всё лишнее, так как это вообще не относится к теме, а соответственно это есть флуд (ну я это расцениваю так).
    А теперь по теме: здесь я буду максимально объяснять вам коротко и всё же заставлю вас внимательно прочитать описания софта. Потому как ваша фраза "
    А теперь, по поводу акков БТ. С недавних пор, за копирование сообщений и прочий флуд, начались массовые баны.
    Вот свежак:
    " ни имеет к софту никакого отношения. С чего вы взяли что будет происходить копирование сообщений и прочий флуд? От куда в ваших мыслях появляются такие факты?)) Прочитайте пожалуйста внимательно функционал софта и наконец то давайте будем общаться с вами по теме;)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2017
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей