Закрыто

A.B.auto 1.0 - комбайн для работы с Bounty и AirDrop программами

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Archi_ua, 30 ноя 2017.

Цена: 125940р.
Взнос: 5000р.
111%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2018
    #201
    gohfeld
    gohfeld ЧКЧлен клуба
    Привет, я где-то читал на форуме, что Autoposting to Facebook перестанет работать ...Facebook отключил api для публикации в профиле и группах Facebook. И позволит людям использовать его только для Бизнеса. Это правда? И как вы справляетесь с этой проблемой?
     
  2. 7 май 2018
    #202
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Привет, не знаю, говорят много чего, а как оно будет на самом деле кто ж его знает.. Буду смотреть по ситуации. Пока что обновления ещё не делал. Все обновления займут по времени около недели. По этому как начну разработку смогу точно всё сказать.
     
  3. 10 май 2018
    #203
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Есть две новости:
    1.
    Скоро будет последний отзыв и начинаем продажу.
    2. Разработана защита от слива. Софт привязывается к вашему домену и шифруется код.
     
  4. 12 май 2018
    #204
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Ребят, начинаю обрабатывать ваши пожелания по новому функционалу, пока есть ещё несколько дней, пишите ваши пожелания сюда. Вместе всё обсудим, что бы обновления были максимально полезные для всех.
    Напомню:софт с обновлениями будет стоить в районе 7500 - 8000р. Все кто покупает данный функционал, обновления получат бесплатно.
     
  5. 15 май 2018
    #205
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Правильно вы ещё в самом начале подметили, остановились на варианте приватных прокси.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 май 2018
    #206
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    На днях напишу всё что изменилось в данном софте, и какие обновления будут разрабатываться, я уверен что вы будете очень рады!;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 май 2018
    #207
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    На данный момент скажу, что никаких проблем с ФБ не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 май 2018
    #208
    vadoil
    vadoil ЧКЧлен клуба
    Привет всем. В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 май 2018
    #209
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Сегодня - завтра будет последний отзыв и приступаем к продаже. После отзыва сразу опишу что вас ждём в обновлениях, что бы сообщение не затерялось.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 май 2018
    #210
    Ksandr
    Ksandr ОргОрганизатор (А)
    Отзыв

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В bounty с ноября, в linux - любитель-практик

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Сам скрипт, видео и текстовые документы

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение инструкции ушло около часа, на установку часа 2, на настройку минут 30.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал доступен для понимания, так как все шаги расписаны поэтапно.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Софт работает, постинг происходит без проблем.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужен VPS, если вы хотите вести несколько аккаунтов доп ip.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оказывал.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Так как софт находится в самом начальное уровне развития, и реализован только постинг и уведомления смс, телегу и е-мейл, то на данный момент он нужен только тем у кого нету времени сидеть на форуме и постить сообщения для подписной, или когда у вас много акков и вы просто не успеваете. Автор обещает добавить функционал для твиттера и фб, поэтому стоит взять заранее, пока софт не вырос в цене. Стоит также обратить внимание, что вам нужен хостинг где будет доступен установочный образ debian 8 или debian 9 для скрипта. Ну и в отличие от остальных складчин, это будет полностью ваша копия,а не закрытый шаблон для зенки.

    Материал полностью соответствует заявленному описанию.
     
  11. 22 май 2018
    #211
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Ребят, готовы все три отзыва по софту. Сегодня я опишу ещё раз понятно чем конкретно занимается мой софт и ещё чуть позже, тоже сегодня, напишу какие будут обновления. А обновления ребят, не за горами;)
     
  12. 22 май 2018
    #212
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    К продажам готовы!
    Описание будет сухое и чёткое, потому что более развёрнутый вариант описан в теме. Дочитайте до конца, это того стоит;)
    Вам нужен данный софт если вы:
    - занимаетесь мультиводством и хотите в десятки раз больше зарабатывать на Bounty;
    - хотите продавать аккаунты форума bitcointalk (как всем известно 1 аккаунт Member стоит на данный момент 7000-7500 р.), другие аккаунты для продажи мы не рассматриваем.

    Общее об A.B.auto 1.0:
    1.
    Реализован в виде веб-админ панели;
    2. Может вести без риска одновременно около 50 аккаунтов форума bitcointalk (возможно и больше, это зависит от ваших параметров VPS сервера);
    3. Имеет защиту от слива. К A.B.auto 1.0 крепится ваш домен и код шифруется.
    4. Полуавтоматический постинг сообщений для повышения ранга на форуме (вам не нужно будет заходить ежедневно и писать сообщения);
    5. Отдельный скрипт в админ панели, который работает с google таблицами. В эти таблицы вносится вся нужная вам информация и задания для Bounty и AirDrop компаний. Устанавливается дата и время на каждое задание, после чего скрипт информирует вас о необходимости выполнить в нужное время задание. Информирование происходит тремя способами: звуковым и текстовым сообщением с номером задания в самой админ-панели, смс сообщением на телефон с номером задания, сообщением в Telegram с номером задания;
    6. Софт имеет функцию запоминания логинов и паролей от ваших аккаунтов;
    7. Софт имеет возможность переключения между вашими аккаунтами;
    8. Так как при работе с софтом есть возможность работать с 50-ю аккаунтами и больше, то для каждого аккаунта есть возможность добавления с форума 30 ссылок на темы и к каждой ссылке есть возможность оставить 1 комментарий для автоматического постинга. Соответственно с 50 аккаунтов вы сможете в месяц в полуавтоматическом режиме оставить 1500 сообщений, благодаря чему менее чем за 1 месяц все ваши аккаунты получают ранг Jr. Member;
    9. К каждому сообщению есть возможность задать дату и время для публикации на форум;
    10. Встроенный в админ панель скрипт будет парсить вашу google таблицу и уведомлять вас о том, когда нужно будет делать конкретные действия по Bounty и Airdrop программам. Уведомления могут поступать на компьютер, телефон и телеграмм как одновременно, так и есть возможность отключать ненужные способы сообщений. Также есть возможность устанавливать уведомления как с функцией «автоматические ежедневные оповещения», так и «едино разовое оповещение» что очень удобно для работы со многими Bounty компаниями. Во всех способах,в сообщениях будет приходить порядковый номер задания, который был указан в google таблицах, чтобы сразу было понятно, в каком проекте какое задание нужно выполнять;
    11. В уведомлениях смс сообщениями есть возможность устанавливать любой удобный для вас мобильный сервис;

    Ещё кое-что:
    - Использовать при работе с софтом нужно только приватные прокси
    - Если администрация форума даст добро, я покажу места где обмениваются сМеритами (обмениваются правильно, это важно)
    - После продажи я создам отдельную ветку для тех, кто купил софт. Она нужна будет для того, что если у кого то вдруг возникнут трудности с установкой, то либо знающие ребята, кто уже установит софт, либо я, поможем остальным.
    - И самое интересное! Все кто покупает данный софт, обновления получают бесплатно. Стоимость обновлённого софта будет 10 000р. ( и вести Bounty компании (по соц. сетям) мы сможем всего лишь в 1 клик! Обновления ожидаются 15.06.18 + - пара дней . Разработку уже начинаю и на днях создам складчину.

    Сегодня, завтра будет пост посвящённый обновлениям!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2018
    2 пользователям это понравилось.
  13. 23 май 2018
    #213
    sergei076
    sergei076 ЧКЧлен клуба
    Поставил подпись
     
  14. 23 май 2018
    #214
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    В некоторых компаниях отчет надо писать не в ветке темы,а в отдельной таблице. Сможет ли ваш шаблон это сделать ?
     
  15. 24 май 2018
    #215
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    Этот функционал уже тестировался? Интересует Фейсбук ... просто, он начинает очень нервничать, когда дело касается ботов
     
  16. 24 май 2018
    #216
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Да конечно
     
  17. 24 май 2018
    #217
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Конечно,сейчас все отдельные элементы буду добавляться в 1 софт, иногда были ошибки, редко, но что бы как вы говорите " очень нервничать", то такого нет)
     
  18. 24 май 2018
    #218
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Круто, видел такой функционал (обновления), но за использование стоит ежемесячная оплата. А такой софт с фиксированной ценой, это прям бомба!)
     
  19. 24 май 2018
    #219
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    Вопрос к автору, если я правильно понял использование софта будет сопровождаться ежемесячной платой за ВПС, и если я правильно понимаю то это из-за ведения множества аккаунтов. Если я веду пока один комплект биттолк+ фейс+ Твиттер нужен ли будет этот ВПС или могу без него обойтись?
     
  20. 24 май 2018
    #220
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    VPS нужен обязательно. Для вашей связки кроме VPS больше ничего и не надо. В месяц затраты ваши будут составлять в районе 150-200р.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей