Доступно

Aудио настрой Cвияш Zvukоm "Я дeйствую как жeнщина" и "Созидaем изoбилие"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем zara_2013, 1 сен 2014.

Цена: 2052р.
Взнос: 86р.-95%
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 сен 2014
    #1
    zara_2013
    zara_2013 ОргОрганизатор

    Aудио настрой Cвияш Zvukоm "Я дeйствую как жeнщина" и "Созидaем изoбилие"

    Уважаемые резервисты/штрафники, пожалуйста, оплатите штрафной взнос и верните прежний статус ДО записи в складчину для взаимовыгодного снижения взноса


    1. "СOЗИДАЕМ ИЗOБИЛИЕ!"


    Этот аудионастрой содержит ключи к духовному и материальному процветанию. Изобилие – это любовь и мудрость, таланты и добродетель, деньги и материальные блага, радость и здоровье, все, в чем мы нуждаемся для счастливой жизни на Земле. Откройте двери изобилию!

    2. "Я дeйствую как жeнщина. Успeх и достижeние целей по-женски"

    Программа содержит аффирмации, которые помогут Вам вернуть возможность быть счастливой, успешной и реализованной по-своему, по желанию Вашего Женского Сердца. Вы сможете быть успешной благодаря тому, что будете ведомы своей радостью, своей внутренней мудростью, своей женской мечтой. Новые убеждения помогут Вам стать Жрицей, творящей свой Женский успех изнутри, легко и играючи.

    Авторы программы: Аллa и Игoрь Рeвенко

    Продающая страница





    Цена 2052 рублей

    Бонус от организатора

    Виk Oрлов

    Кластерное соблазнение + Курс дракона

     
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2022
    2. skladchik.com
      florik хранитель.
      3 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2022
    2. skladchik.com
      florik хранитель.
      3 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      я обожаю Юлию Свияш. Настрой классный, слушаю часто и мне очень нравится как он работает! Спасибо огромное организатору!
      11 мар 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал замечательный. Слушаю с перерывами несколько месяцев. Слушается легко, я включала перед сном и засыпала под запись. А главное - результат! У меня стало легче получаться решать те или иные жизненные задачи, некоторые решаются сами собой...))) Стало легче и проще жить, и отпала необходимость думать о деньгах - они появляются сами собой в нужное время, иногда даже неожиданно и от неожиданных людей. И в моей жизни стали появляться нужные мужчины, которые с готовностью и бескорыстно мне помогают. Не знаю, почему так происходит, но думаю, что эти настроит реально делают своё дело...)))) Очень рекомендую.
      21 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Записалась ради бонуса конечно, и материал в нем шикарный, просто не укладывается порой в голове, как человек может писать так просто и доходчиво важные вещи. Открыла его для себя совсем недавно и пока все, что приобретала мне нравится... Если говорить о настройках, которые собственно были основой складчины - первый раз сталкиваюсь с таким материалом, не сразу поняла что с ними делать... Результат конечно будет виден месяца через 1,5, (так обещают авторы), посмотрим. Если не привязываться к результатам, то их просто приятно слушать для релакса.
      23 янв 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне был интересен бонус! понравилось и очень. Рекомендую к покупке , актуально в наше время .
      22 янв 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 янв 2015
    #2
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    записалась ради бонуса, но тема висит с 1 сентября, т.е. уже почти полгода, она вообще жива?
     
  6. 17 янв 2015
    #3
    zara_2013
    zara_2013 ОргОрганизатор
    Да, бонус дан для снижения взноса
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 янв 2015
    #4
    annaniko
    annaniko ЧКЧлен клуба
    аналогично. Бонус для меня был решающим фактором :)
     
  8. 17 янв 2015
    #5
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    хорошее решение. Вы хотите минималку, или просто еще снизить? Поставлю в подпись. Надеюсь, не нарушу этим никакие правила, ставя в подпись приглашение на бонусы:))
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 19 янв 2015
    #6
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    :D:D:D ок, нас уже двое:))) Хотя, если судить по тому, сколько людей покупает материалов больше, чем физически возможно изучить - то гораздо больше:))
    Вообще в шопоголизме есть одна из техник - сперва "накормить голодного", дать наесться покупками, потом приходит избирательность:) А здесь же все такое вкусное, когда же уже придет это чувство сытости:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 23 янв 2015
    #7
    Zuffa
    Zuffa ДолжникДолжник
    А почему мой ник не выделили,я же оплатила?
     
  11. 23 янв 2015
    #8
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    @Zuffa, все вопросы по оплатам решаются в переписке Реквизиты.
    И по правилам у организатора трое суток на отметку оплативших
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей