Закрыто

AнтиКaшa. 2-е издaниe (Пaвeл Бeрeстнeв)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем tron, 18 дек 2012.

Цена: 950р.-88%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 18 дек 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    AнтиКaшa. 2-е издaниe (Пaвeл Бeрeстнeв)

    antikasha-report-1_enl.jpg
    Это – единственная из всех электронных книг, которую Вам надо прочитать прямо сейчас! И вот почему.
    - Захлебнулись информацией по созданию и развитию Интернет-бизнеса?
    - В голове – полная «каша», не знаете, за что хвататься, как разложить все по полочкам, голова кругом и совершенно непонятно, как начать работать и зарабатывать в собственном онлайновом бизнесе?
    Если так, то данный доклад – реально самая важная из всех электронных книг, которые Вы только можете прочитать. И единственная книга, которую Вам нужно прочитать прямо сейчас!
    Доклад содержит полное описание все моих секретов и фишек по работе с входящей информацией и пошаговой организации первых осязаемых результатов по созданию Вашего собственного Интернет-бизнеса, накопленных и отработанных мной более чем за 12 лет ежедневной практики.
    Этим секретам и методикам я научил сотни человек, и у каждого, кто их применял, они сработали на сто процентов! Сработают и у Вас, главное – внимательно прочтите доклад и выполните то, о чем в нем говорится. А прилагаемая к докладу Рабочая тетрадь с пошаговыми инструкциями поможет добиться полного прояснения Вашей головы и исчезновения «каши» уже в ближайшие 72 часа!
    Ясность мыслей, четкое понимание всего происходящего, определенность целей, кристальная чистота планов и октрытость пути вперед обеспечены! Проверено. Истинно. Достоверно.
    Прочтите, сделайте – и «каши» в Вашей голове больше не будет никогда! Все будет четко, ясно и по полочкам. Как в аптеке.
    antikasha-report-2_enl.jpg antikasha-report-3_enl.jpg
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      ViktorDrive не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 27 дек 2012
    #2
    Головоломка
    Головоломка ЧКЧлен клуба
    Если кому-нибудь надо, то нашла отличный бесплатный сервис для конвертации PDF в Word Скрытая ссылка
     
  5. 27 дек 2012
    #3
    zaets13j
    zaets13j ШтрафникШтрафник
    Спасибо. Очень нужно. А как тут симпатию выразить?
     
  6. 22 янв 2013
    #4
    RobinG
    RobinG ЧКЧлен клуба
    Не нашел я ни в каких таких пабликах. Стать членом клуба в ближайшее время пока не светит, может повтор складчины? Внятно пишет чувак, полезная инфа мне кажется. До 100 руб почитал бы с удовольствием...
     
  7. 4 мар 2013
    #5
    Santana
    Santana ДолжникДолжник
    Аналогично - за повтор складчины.
     

Поделиться этой страницей