Закрыто

Aнглийcкий нa дивaнe 2.0 [Дина Копцева]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Denzel, 11 фев 2013.

Цена: 6990р.-96%
Взнос: 256р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 69 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2013
    #21
    kocmoc
    kocmoc ЧКЧлен клуба
    когда ожидается видео 5 и мануал пользователя?

    прошло больше 2х недель. когда примерно будут файлы?

    ?
     
  2. 13 июн 2013
    #22
    TKostya
    TKostya БанЗабанен
    Добрый день. скажите пожалуйста когда ожидать материал в полном объеме?:) с момента последней вашей публикации прошел уже месяц...
     
  3. 15 июн 2013
    #23
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Дык напишите мне в ЛС.

    Какие вопросы ?) не стесняйтесь
     
  4. 16 июн 2013
    #24
    kru64
    kru64 ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос. Из скачанных частей у меня получилась папка Audio и папка Video. А где собственно сама программа-оболочка? Я попытался засунуть это аудио и видео в демо-версию программы, скачанной с официального сайта. Не сработало. Вот я лично сам и надеюсь, что недостающая пятая часть будет этой основной программой. Может я где-то что-то напутал?
     
  5. 16 июн 2013
    #25
    Era5er
    Era5er ЧКЧлен клуба
    to kru64
     
  6. 2 июл 2013
    #26
    Era5er
    Era5er ЧКЧлен клуба
    Ув. Орг, может как то прокомментируете текущую ситуацию с раздачей?! Как бы уже времени прошло немало и ТИШИНА :(
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 июл 2013
    #27
    steelwolf
    steelwolf БанЗабанен
    Реально самая моя бестолковая складчина из 70ти, ты отпиши людям которые выполнили свои обязательства не могу не получается, а то складчина завершена а без 5й части она н..й не нужна
     
  8. 2 июл 2013
    #28
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    Era5er, steelwolf, а в чем проблема, кстати? я не в курсах, у меня еще пока руки не дошли до закачки материалов по ссылкам. Кроме обычных ссылок еще должно было что-то быть, что нам не раздали?
     
  9. 2 июл 2013
    #29
    Antwoord
    Antwoord ОргОрганизатор
    я вот тоже не совсем понял, в демо версии запустил екзешный файл и пошел познавать английский.. а тут вроде целый продукт и не понятно что и как
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 июл 2013
    #30
    Era5er
    Era5er ЧКЧлен клуба
    Такс ;) давайте внесем ясность! Насколько я понял в раздаче должна быть полноценная программа и ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ФРАЗ, под понятием полный комплект подразумевается:
    1400 разговорных фраз, озвученных носителями в двух режимах (нормальном и замедленном) + сама программа, т.к. сама программа видимо полнофункциональна ей не хватает полного комплекта фраз.
    p.s. так называемый Демо вариант это программа не с полным комплектом фраз (ну это я так понял)
    Я как бы отчасти из за программы в складчину и вступал :(

    to Denzel, я бы не затягивал скачивание т.к. ссылки не вечны, лучше отложить процесс сортировки скачанного :) а скачать не забыть!
     
  11. 9 июл 2013
    #31
    steelwolf
    steelwolf БанЗабанен
    Ты со стороны качаешь? 5 часть самая главная, я написал Вектору, это волое..во уже на другие складчины распространяется.
     
  12. 11 июл 2013
    #32
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Правила звучат так
    3.15. Обсуждать в общедоступных разделах методы взлома и защиты информационных продуктов.
    5.6. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума.
     
  13. 11 июл 2013
    #33
    Era5er
    Era5er ЧКЧлен клуба
    Я думаю это мое сообщение не расценят как обсуждение ;), скажу так ГИП-ГИП ура! дяденьке (а может и тетеньке ))) если судить по аватарке) что вернулся к людям ;)
    Просто в свете последних событий мы просто беспокоились ;).
     
  14. 11 июл 2013
    #34
    yafed68
    yafed68 СкладчикСкладчик
    Всем привет.
    "2 серии известного американского сериала на английском языке по 26 минут каждая с титрами на английском и на русском языках, которые можно распечатать. Титры переведены точно по тексту."
    А сколько страниц этот материал занимает 10 таймом, или что то около, что бы глаза не поломать..
     
  15. 22 июл 2013
    #35
    Era5er
    Era5er ЧКЧлен клуба
    to kvadr
    Доброго дня! А можно вопросик задать, раз ваш отзыв отлично видимо с материалом или полнотой обьема ознакомились.... вот в чем вопрос: Может я где прозевал, полный комплект фраз для программы которая в шапке вы его получили?

    Фуух, видать усталость а следствие и тупость :) дает знать, все нашел то что я так жаждал )))) все фразы есть! Оргу еще раз мерси ;)
    p.s. kvadr насчет вопроса отбой, приятного обучения ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2013
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей