Доступно

[ПОВТОР] Ясное Настоящее и Будущее системы "Лайф Про" Олега Матвеева

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Алхамбра, 20 дек 2015.

Цена: 11750р.-92%
Взнос: 918р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2015
    #1
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба

    [ПОВТОР] Ясное Настоящее и Будущее системы "Лайф Про" Олега Матвеева

    Складчина возобновлена.
    ЧК могут записываться.
    Лайф Про - система достижения состояния потока во всем, что вы делаете, и это не только и даже не столько достижение целей, сколько формирование определенного «коучингового» стиля построения собственной жизни.

    Лайф Про состоит из двух частей: Ясное настоящее и Ясное будущее.

    Как часто приходится слышать жалобы из серии «что-то жизнь не заладилась». Если вы чувствуете, нечто похожее в отношении себя, предлагаем вам разобраться - что именно не заладилось, в чем причины и, что с этим делать. Первая часть системы Лайф-про - курс «ясное настоящее» разбирается с текущим моментом жизни – почему он таков, как вы к этому состоянию пришли, и как исправить ситуацию. Разбор завалов в прошлом, прояснение настоящего, свежий взгляд на будущее – все, что нужно для ремонта вашей жизни, вы найдете в данном курсе.

    Собираемся на семь модулей программы ЯН-02 - ЯН-08
    Модуль ЯН-01 Введение можно посмотреть бесплатно по этой ссылке:

    Скрытая ссылка

    Вторая часть системы Лайф Про, предназначенная для работы с жизненными целями.

    Если вы уже разобрались с текущим моментом жизни, в первом блоке системы, то настало самое время наметить дальнейшее шаги – посмотреть в будущее, понять свои цели и желания. В этом курсе вы узнаете, как реализовывать намерения, как понять, чего вы хотите на самом деле. Научитесь отличать истинные ваши цели, от целей навязанных – ложных. Кроме того, вы получите состояние потока, когда все происходит так, как должно происходить, без особых усилий с вашей стороны.

    Собираемся на одинадцать модулей программы ЯБ-02 - ЯБ-12
    Модуль ЯБ-01 Введение можно посмотреть бесплатно:


    Продажник:


     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2016
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. belka1
      belka1 оставил отзыв "Отлично".
      3 июн 2016
    3. Курицын
      Курицын оставил отзыв "Отлично".
      15 фев 2016
    4. Щекн Итрч
      Щекн Итрч оставил отзыв "Отлично".
      8 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 фев 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 459р.
      25 янв 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      скупаю как потерпевшая все материалы этого автора, много повторов, но но много нового и ценного, даже те методики и процессы, которые есть в других семинарах, всё равно даются со своими нюансами.
      Когда прошла у него полный курс ЯУ меня очень сильно торкнуло и продвинуло. Осталось много над чем ещё пахать и пахать, вот лето впереди, каникулы - сейчас и займусь.
      спасибо большое оргу!
      Ещё бы кто-нибудь сим оргнул)))
      3 июн 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Думаю, что Матвеев уже не нуждается в представлении. Отличная подача материала, а самое главное, что качество его выше самых лучших похвал.
      15 фев 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал нужный и ценный. Изучаю.
      8 фев 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В некоторых местах начинает скрипеть мозг))) разложено всё по полочкам, расставляет всё на свои места! Спасибо)
      7 фев 2016
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 дек 2015
    #2
    ChaVeS
    ChaVeS ЧКЧлен клуба
    Сейчас как раз изучаю другие тренинги автора, очень нравится, ощущение что называется "мой тренер". Получить заявленные к НГ, было бы отличном подарком:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 дек 2015
    #3
    ChaVeS
    ChaVeS ЧКЧлен клуба
    ЧК, заинтересованные в этом подарке к НГ, просьба поставить в подпись;)
     
  7. 21 дек 2015
    #4
    Тигрек
    Тигрек ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте Алхамбра! А не могли Вы сделать повтор на Ясные Деньги этого же автора? Думаю, желающие будут...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 дек 2015
    #5
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте,Тигрек, Организаторской деятельностью я пока не занимаюсь. Тут нужен опытный орг.
     
  9. 23 янв 2016
    #6
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    Ну и тенденция со складчинами ОМ!
    10 человек выписалось в течение часа :eek:
     
  10. 23 янв 2016
    #7
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба
    Народ вероятно хочет минималку, так как много складчин за которые и минималку жалко.
    Однако за данного автора можно с пользой заплатить и полную цену.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 янв 2016
    #8
    Лелькас
    Лелькас ЧКЧлен клуба
    Почему то в прошлой складчине кроме Алхамбры отзыв то никто не оставил, а хотелось узнать именно мнения наших складчиков!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 янв 2016
    #9
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба
    Первое, я думаю что после завершения складчины, материал изучают не более 10% складчиков, остальные материал откладывают на потом. Я и сам так делаю с доброй половиной полученных материалов. Поэтому и отзывов мало.
    Второе, в предыдущей складчине был выдан более старый материал, хотя и не менее ценный.
    Третье, я считаю что если вы хотите освоить коучинг, который будет давать результат для ваших клиентов, то данный автор лучший, из тех на кого вообще были складчины.
    Четвёртое, сейчас кризис, народ старается экономить даже на складчинах.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 янв 2016
    #10
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба
    Из всех курсов по психологии на складчике, курсы Олега наверное одни из самых дельных (если не самые дельные), и если вы хотите работать с собой, получая довольно быстрый результат, то стоит обратить внимание на эту складчину, да и на все складчины с материалами Олега. У него хорошая подача материала, большое знание различных техник, и умение правильно их комбинировать.

    А то что отзывов нету, тут полностью согласен с предыдущим постом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 24 янв 2016
    #11
    Марина С
    Марина С ЧКЧлен клуба
    обычно большие курсы подолгу изучают, поэтому и нет отзывов. А что ждать отзывов, когда можно на ЮТ некоторые материалы автора найти и составить своё личное представление о нём.
    Тоже не могу кроме как кризисом объяснить почему народ выписывается. К этому автору надо бежать со всех ног, а не выписываться. Лучше одну эту складчину купить, чем 10 по минималке не пойми чего...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 янв 2016
    #12
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    К сожалению, это тактический просчет организаторов дорогих складчин. Когда ставят сборы через два дня, в складках с большим вхносом народ сразу бежит выписываться. Если бы на неделю поставить в ротатор, записавшихся стало бы больше, чем выписавшихся.
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 26 янв 2016
    #13
    belka1
    belka1 БанЗабанен
    полностью согласна
    когда сумма большая а срок на раздумью маленький, лично у меня была паника, что не смогу оплатить вовремя и попаду в штраф... поэтому из предыдущей складчины выписалась. А было бы время ютуб посмотреть, отзывы почитать, поумножать, с деньгами своими разобраться, может и осталась бы...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 янв 2016
    #14
    belka1
    belka1 БанЗабанен
    я совсем недавно начала работать по одному из курсов автора, методики реально работают, даже с первых вебинаров уже прёт! не говоря о полном курсе, как будто в голове один за другим переключаются рубильнички. Так что вписывайтесь, если успеете или орг пустит, даже если придётся двойную заплатить. Я вписалась, т.к. чувствую, что это материал мне очень сильно поможет и дополнит предыдущий курс.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 янв 2016
    #15
    Щекн Итрч
    Щекн Итрч ЧКЧлен клуба
    Знаком с наработками Матвеева уже лет 15... Пересмотрено и изучено всё что есть у него в бесплатных материалах. Ввиду того, что очень много практики именно в платных, а у меня как и у всех кризис, то оказался тут на сайте - И участвую!. На мой скромный взгляд, процессинг и всё, что вокруг него есть из старой и новых школ - это самое ценое из наработок по саморазвитию и терапии других...
    Жду новых активных складчин с этим автором , в которых тоже буду участвовать.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей