Закрыто

[zennoposter] [Повтор-10] Массовая рассылка писем от аналитика (1 тема)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 18 дек 2015.

Цена: 88444р.
Взнос: 1700р.
105%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2015
    #1
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)

    [zennoposter] [Повтор-10] Массовая рассылка писем от аналитика (1 тема)

    заставка.png Это уже 11 повтор темы. К его старту будет добавлена система автоматической развертки MAILBOX (руссифицированный MAILWIZZ)

    Данной теме почти 1,5 года - но она изначально создавалась уникальной и не боящейся конкуренции (шаблоны постоянно совершетсвуются). В отличие от других тем на складчике - у которых обычно 1-2 повтора.
    Версия 3.0
    шаг №1 - оптимизировано - Создание поддоменов
    шаг №2 - оптимизировано - Создание почтовых аккаунтов
    шаг №3 - оптимизировано - ДОМЕНЫ GODADDY и FREENOM
    шаг №4 - оптимизировано - ДОМЕНЫ 2DOMAINS
    шаг №5 - новое - ДОМЕНЫ RU-TLD.RU
    шаг №6 -новое - полная автоматизация в создании модерниз. систем на базе MAILWIZZ
    шаг №7- оптимизировано - Крон задачи.

    Да требования ужесточаются - например в настоящем почтовики обращают внимания на NS запись домена - поэтому вся моя автоматизация создания SMTP базируется на NS топовых регистраторов доменов. Ну остальное уже в привате...


    Тема развивается и в настоящем включает в себя:

    1. Систему создания SMTP
    2. Систему создания цифровых подписей (godaddy+2domains - будут добавлены новые регистраторы доменов). Работа с платные доменами имеет преимущество по сравнению с бесплатными (freenom), т.к. в настоящем mail.ru не любит freenom


    3. Шаблоны для проверки качества емейлов мейл.ру

    4. Возможность работать по разным схемам - с учётом различных специфик емейлмаркетинга. В теме используется скрипт MAILWIZZ - и вместе с возможностями емейлмаркетинга - можно добиться отличных результатов.

    В данной теме можно почитать отзывы о данном скрипте и его возможностях ( тема повтор повтор2 ). При этом отзывы написали как правило те, кто работал с данным скриптом в ручную. В данной теме -(1 тема) - представлена автоматизация для работы со скриптом - т.е. эффективность рассылок выше в разы.



    --------------------------------------------------------------------------------------
    Состав складчины:
    1. Мануал (домены, хостинги и т.п.)
    2. Краткая инструкция по боту
    3. Бот для автоматизации работы с приватным софтом
    4. Приватный софт (50 баксов) - уже есть в привате. Имеет расширенную статистику.
    5. Рассылка как простых писем так и html


    Какие конкретно навыки вы получите приобретая данный продукт (11 глав, 130 страниц).

    1. Вы получите представление о работе почтовых алгоритмов (мейл.ру, яндекс, гугл). Поймёте почему и как вы "палитесь" и почему Ваши письма не доходят или в лучшем случае попадают "в спам". И почему грубая массовая рассылка неэффективна.

    2.Будет предложено автоматизированное решение -как получить собственные (частные) смтп аккаунты - с готовыми цифровыми подписями DKIM, SPF, DMARC. А именно за 3-4 часа работы бота и 10 минут ручной работы у Вас будет более 1000 уникальных СМТП аккаунтов (ГОТОВЫХ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ!) с настроенными цифровыми подписями (DKIM, SPF, DMARC) себестоимость одного аккаунта менее 0,01 доллара. Данные аккаунты вы сможете использовать как в рамках данного мануала -так и в рамках Вашего софта - е-почта, AMS и т.п (софт и скрипты с поддержкой или без мультисмтп). В частности вы сможете продавать смтп как здесь=)
    п.с. NEW. Еще больше автоматизации и меньше ручной работы. Активное время на ручной труд сокращено более чем в 3 раза.

    3. Будет предложена "нестандартная" работа со скриптом (с поддержкой мультисмтп). Также предложена автоматизация работы с данным скриптом - которая повышает скорость работы более чем в 1000 раз.

    4. Будут рассмотрены два подхода к работе к скриптом. У каждого из них есть плюсы и минусы. Будет сравнение подходов.


    5. У моей системе есть рекомендация - Средняя скорость рассылки 25 000 в сутки. - выполнение или не выполнение её не даёт гарантий, что в случае неправильной сборки системы или неправильного составления письма - Ваши письма не полетят в "спам". Отмечу, что наличие подписей - в отличие от того, что предлагают разные гуру -хотя бы даёт гарантию, что письма приходят в п/я (хоть и в папку "Спам")

    6. Доставляемость писем более 99,9%.- я не гарантирую постоянную высокую доставляемость (за системой надо периодически следить), т.к. фильтры той или иной почтовой системы могут сработать в любой момент и Ваша почта полетит мимо.

    7. Я не предлагаю Вам "идеальную систему", которая будет устойчива от "внешних воздействий и будет работать как часы", НО Я ГАРАНТИРУЮ, что ДАННАЯ СИСТЕМА ГИБКАЯ и РАБОЧАЯ (не боится конкуренции, т.е. она основана на стандартах е-мейлмаркетинга и быстро настраивается) - также я даю гарантию, что полученные знания и работа по данному мануалу - поменяет Ваши взгляды на "псевдо очко втирательство". Вы подругому взгляните на предложения в сферы быстрых е-мейл рассылок.


    8. Критерии сборки правильной системы и подходы к составлению писем будут указаны.

    9. Будет "приватная тема для складчиков" где глубже будут затронуты моменты. Данная тема полностью техническая (всё от А до Я с картинками показано в мануале) - если Вам "нужна Вода" и "обещание рассылать по 1000 000 писем в день" - то данная складчина не для Вас - "фантазеров".

    10. Для владельцев Зеннопостер -будут закрытые проекты. У кого нет зеннопостера - его надо будет купить.



    Стоимость фиксированная =1700 с человека

    п.с. Если вы читаете данное сообщение как продажник с другого форума...то знайте - естестествено вы не сможете работать с мануалом без автоматизации (а это привязка к железу и мылу).:D

    ОТЗЫВ № 1 - Nerevar - https://v14.skladchik.org/threads/Массовая-рассылка-писем-от-аналитика-1-способ.34095/page-15#post-3630610

    [​IMG]

    ОТЗЫВ № 2 - Yoyotan - https://v14.skladchik.org/threads/Массовая-рассылка-писем-от-аналитика-1-способ.34095/page-16#post-3635445
    [​IMG]


    Отзывы с других потоков (более 70 положительных отзывов):

    [​IMG]


    Старт по количеству человек = от 50
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Гагарин не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      konstob не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      tenzor7 не участвует.
      7 июл 2017
    4. inpakeo
      inpakeo оставил отзыв "Отлично".
      19 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 апр 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.04.2016.
      2 апр 2016
    4. skladchik.com
      Lincoln-almighty организатор.
      2 апр 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Такого количество материала нет больше ни в одной складчине по mail рассылкам!

      Оформление -> структура подачи материала -> шаблоны для ускорения работы и избавления от рутины и самое главное, практический опыт, который можно получить, либо слив бюджет, либо сэкономить и записаться на этот авторский продукт)

      Отдельное спасибо за обновление и развитие своего продукта, побольше бы таких авторов. Респект!
      19 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 дек 2015
    #2
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    А в десятой теме, добавите систему автоматической развёртки mailbox?
     
  6. 18 дек 2015
    #3
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    да во всех потоках
     
  7. 18 дек 2015
    #4
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    @analytic
    Вопрос небольшой:
    4. Приватный софт (50 баксов) - уже есть в привате. Имеет расширенную статистику.
    В смысле софт уже в комплекте (Зануленный)? Или докупать?)
     
  8. 18 дек 2015
    #5
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Есть в привате =значит есть в привате;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 дек 2015
    #6
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    Молчу, услышал, понял):D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 дек 2015
    #7
    Zetterberg
    Zetterberg ДолжникДолжник
    @analytic, вы случайно не Виталий Шелест? Просто BOXMAIL вроде как у него сервис такой.
     
  11. 19 дек 2015
    #8
    NicNem
    NicNem ЧКЧлен клуба
    он продал BOXMAIL,сейчас у Шелеста INSender подобие боксмайла
     
  12. 19 дек 2015
    #9
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    1. какие будут ежедневные/ежемесячные расходы на использование данной методики. при установленном вами лимите 25000 писем в сутки
    2. написано что максимум будет 25000 писем, я ж так понимаю что увеличить эту цифру можно просто продублировав систему и увеличив расходы в два раза?
    3. не очень силен в е-мейл рассылках, но я так понимаю, что наличие смтп аккаунтов дает нам возможность не тратить деньги на ip адреса? или все равно придется еще и их брать?
    4. данная методика подходит именно для спама? обычную рассылку на своих подписчиков смысла так делать нету?
    5. сколько писем можно отправить с одного smtp в среднем?
    6. принцип действий будет примерно следующий - покупаем домен/хостинг устанавливаем mailbox собираем smtp аккаунты, и настраиваем их на mailbox - отправляем письма, аккантs по чуть-чуть банятся за спам, мы собираем новые и опять отправляем письма.
    7. зенопостером автоматизирована покупка доменов/хостингов, сбор смтп и настройка их на нашем хостинге? По сути на нас остается только само создание писем и их отправка?
    8. рассматривается ли вопрос где брать е-мейл базы для спама?
     
  13. 19 дек 2015
    #10
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1. В среднем от 1000 до 3000 рублей. Но можно и больше 25000 рассылать если выполнен пункт *
    2. Да можно создать бесконечно много систем с помощью. Можно и п.1. использовать дольше
    3. Тратятся на домены и IP = с автоматизацией получаем сборки и SMTP (непонятная терминология раскрывается в мануале)
    4. Я например рассылаю юр. лицам = это называется массовая рассылка. Но в целом -да = если у Вас легальная рассылка = вы можете с одного смтп вести рассылку и прогревать этот смпт/свой домен. Однако если будут минимальные жалобы (а такое бывает даже у легальных рассылок) = то инбокс может стать низким.
    5. Это в мануале. Зависит от выполнения пункта *
    6. Да принцип примерно такой - только мы более грамотно собираем сборку и более грамотно рассылаем. Подробнее в курсе.
    7. Автоматизировано создание SMTP и развертка сборок для рассылок. Да мысль правильно = от Вас в основном требуется - время на составление рекламных предложений.
    8. А мало мест что ли? =) Некоторые даже по своим легальным базам рассылают рекламу...ибо в отличие от сервисов (где могут отписаться/пожаловаться/забанить аккаунт) -здесь просто будет негативная реакция и в зависимости от опыта - определенный уровень конверсии

    И так пункт * -звучит следующим образом = необходимо стремиться к
    1) Рассылкам по валидным базам
    2) Рандомизации на уровне сборки : Домены/IP
    3) Рандомизации на уровне письма: заголовки, контент
    4) Тематичности предложений для целевой аудитории
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2015
  14. 19 дек 2015
    #11
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Да мне об этом часто говорят = мы тезки и голос вроде ка похож. Но Виталий Шелест выпускает курсы для инфобизнесменов = он говорит -то что от него хотят услышать. Я говорю о вещах -так как есть.

    Вообще (ИМХО) я считаю что Виталий Шелест =участник первого или второго потока по массовым рассылкам. В этих потоках я активно консультировал людей по подъему услуги по сдачи сервисов по массовым рассылкам. Виталий Шелест = явно поднял эти услуги на коммерческий уровень.

    Вообще я ему благодарен за его курс по созданию систем по массовым рассылкам (про работу со скриптом и про основы емейлмаркетинга). -ибо он рассказывает то, что я хотел чтобы донесли до складчиков партнеры Гольдович и Инфодок, но данные партнеры в основном пересказали процесс сборки системы.по мануалу.

    Т.е. я во всех потоках рекомендую начинающим = посмотреть курсы Виталия Шелеста, он доступно объясняет много того как вообще работать с емейл маркетингом.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2015
    2 пользователям это понравилось.
  15. 20 дек 2015
    #12
    NicNem
    NicNem ЧКЧлен клуба
    ваши голоса вообще не пхожи
     
  16. 20 дек 2015
    #13
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ну и говорю не похоже:D Так как мы разные люди.
     
  17. 20 дек 2015
    #14
    NicNem
    NicNem ЧКЧлен клуба
    тем более что у шелеста в ближайшие 14 дней нет доступа к интернету, и он не может сейчас писать
     
  18. 21 дек 2015
    #15
    Шекспир
    Шекспир ДолжникДолжник
    analytic, скажи сколько всего потребуется вложений , чтобы запустить первую рассылку на 50000? Плюс зеннопостер нужен, да?
     
  19. 21 дек 2015
    #16
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Речь идёт о рассылке 25 тысяч писем в день(!). При правильном подходе. Но можно поднапрячься и формировать 50 тысяч в день. С доставляемостью 99%.
    Только вероятность доставляемости будет тем выше, чем больше выполнено условий, описанных Analytic.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 4 янв 2016
    #17
    ilxq99
    ilxq99 ЧКЧлен клуба
    Zennoposter какой версии нужен ? Lite подойдет ?
     
  21. 4 янв 2016
    #18
    Lincoln-almighty
    Lincoln-almighty БанЗабанен
    Да, lite версии будет достаточно!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 5 янв 2016
    #19
    Xsib
    Xsib ЧКЧлен клуба
    @analytic
    вопрос такой, в данную сборку маивиза входит рандомизация тем и контента?
    Если да, то есть ли шаблон для зенки, который бы массово заливал сгенерированный контент и темы при создании сообщения ?
    И ещё вопрос, а демка зенки подойдет, 5.4.3 которая без капчи ?
     
  23. 5 янв 2016
    #20
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Рандомизация достигается скриптом
    Код:
    [RANDOM_CONTENT:Добрый день|Доброй ночи|Как дела]
    Скорее всего не подойдёт -т.к. вроде функция ftp на демке не работает.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей