Закрыто

99% договорняки

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Егор Ефимович, 9 фев 2013.

Цена: 5500р.-93%
Взнос: 334р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 9 фев 2013
    #21
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Спрос рождает предложение. Если есть желающие легко срубить бабло, то будут желающие предоставить/подарить/продать вам такой "способ". :) Все просто.
     
  2. 9 фев 2013
    #22
    Mogikan
    Mogikan БанЗабанен
    Да зайди хотя бы на prognozist.ru , там и увидишь рейтинги лучших прогнозистов и т.д. . Какой смысл покупать прогноз от мошенника ...
     
  3. 9 фев 2013
    #23
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Да давай о мотивации, как ты узнаешь ее, лично тренеру маякнешь ? или почитаешь прессу.

    Другие критерии можно озвучить ?
     
  4. 9 фев 2013
    #24
    Chays
    Chays ЧКЧлен клуба
    Допустим мы купили прогноз, сыграли, выиграли. Возникнет желание еще играть и что тогда, надо будет заново собирать складчину или как-то можно будет скидываться на договорняки на постоянной основе?
     
  5. 9 фев 2013
    #25
    Dimon4ik
    Dimon4ik ДолжникДолжник
    Я тоже в теме, когда сборы будем делать?
     
  6. 9 фев 2013
    #26
    Dimon4ik
    Dimon4ik ДолжникДолжник
    мну тоже это беспокоит, давайте закрытую ветку делать, по крайней мере обратиться с таким предложением в Администрации!!!
     
  7. 9 фев 2013
    #27
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Зачем тренеру маячить? Если команда в зоне вылета или на пятки наступают конкуренты-команды или смена тренера грядет в случае проигрыша или руководство клуба или глав.тренер что-то перед матчем сказали... Много какие критерии влияют на мотивацию команды... Вы видимо никогда в командный спорт не играли... :))))
     
  8. 9 фев 2013
    #28
    polimen
    polimen БанЗабанен
    ага и сайт на юкозе сделаный на коленке...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 фев 2013
    #29
    andy88
    andy88 ШтрафникШтрафник
    да бред это все.
     
  10. 10 фев 2013
    #30
    Atenon
    Atenon ДолжникДолжник
    Это все реально Я тоже вам могу скинуть договорняки, НО пока тут собираемся, кэфы станут настолько мизерными или совсем прекратят принимать ставки Уже не в первый раз сталкивался
     
  11. 10 фев 2013
    #31
    Atenon
    Atenon ДолжникДолжник
    Лично Даю гарантию от игры Беларусов в Хоккее с мячом Даже подскажу счет как только станет известно Но вам это прибыли практически не даст Так как в первые же часы кэфы упадут до минимума
     
  12. 10 фев 2013
    #32
    Atenon
    Atenon ДолжникДолжник
    Так и здесь Если они и знают о договорном матче Они сначала добьют конторы до закрытия принятия этих ставок, а после и вам расскажут
    А вообще мне кажется что один из нас решил нажиться на нас же
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 фев 2013
    #33
    Andreika163
    Andreika163 ЧКЧлен клуба
    Не удобно покупать один прогноз, а потом ждать пока тема Закроется.И только после этого создавать новую складчину.
    В таком темпе Мы, 2 раза в месяц будем брать прогнозы!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 фев 2013
    #34
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Ох, ох ох откуда такая инфо. Вы бы лучше выложили стату влияния.

    Канэшно, с моей упругой 4кой осталось в команде быть. Была. Не понравилось.
    Хоча в домашний хокк мне нравитсо играть , когда 3 нападающих . Бедные соседи...

    Ну ладно, не об этом. А о том что вредно читать около-прогнозистов.
    Скажи, лучше как страховаться от проигрышей. Можешь ворваться в личку, для тебя она открыта.
     
  15. 10 фев 2013
    #35
    Atenon
    Atenon ДолжникДолжник
    В.от именно что от а не из. Договариваются практически всегда и везде. У вас имеется знакомый спортсмен или вы в честную игру верите? Спорт стал хуже шоубиза и уже давно.
     
  16. 10 фев 2013
    #36
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Кого я провоцирую и на что? Это вы провоцируете на срыв складчины. А я привожу факты, не более.
    Я писал о "многих людей" не с потолка. Много людей - это люди с сайта skladchik.com. Человек 20 сегодня поставили на прогноз, который один хороший человек в закрытой теме о проверенных ставках дал сегодня бесплатно для тестирования. Кэф был 1.9. Матч прошел. Вы думаете почему в этой теме так много людей записалось? Это произошло именно из-за того, что большинство протестировало ставку с сайта и теперь хотят еще раз проверить.

    Чтобы понять случайность или нет - нужно купить еще пару прогнозов. Рисковать или нет - решает каждый сам.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 фев 2013
    #37
    Mogikan
    Mogikan БанЗабанен
    А вот я не верю , я в танке . И таких "прогнозистов" на раз два раскусываю . [​IMG]
    Я иногда играю на ставках - но вот его прогноз я бы и бесплатно не взял.
     
  18. 10 фев 2013
    #38
    Valeriy28
    Valeriy28 СкладчикСкладчик
    Сам ставил 2 раза по этим прогнозам,получал их за сутки,вчерашний Верчелли - Сассуоло: Победа 2-й команды кэф был 2.05,счет 1-3.
     
  19. 10 фев 2013
    #39
    Gerich
    Gerich БанЗабанен
    Какой там договорняк вы о чём? Сассуоло лидер чемпионата занимает первое место, соперник Про Верчелли занимает последнее место.
    Мозги включите.
     
  20. 10 фев 2013
    #40
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Извини, у меня свои наработки за много лет ставок и делиться ими с кем-то я не планирую планирую... Пока они мне приносят стабильный результат... Тут же как я понял тоже не продают толковые инфопродукты (по крайней мере очень мало). Глупцом надо быть, чтобы продавать то, что приносит больше денег, что можно выручить от продажи...
    Без обид только ;)
     

Поделиться этой страницей