Доступно

99 тренировок до идеального тела [Модуль 7] [Наталья Кузьмич]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем OverMoon, 4 июл 2020.

Цена: 1870р.-91%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июл 2020
    #1
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    99 тренировок до идеального тела - Наталья Кузьмич (МОДУЛЬ 7)

    Посмотреть вложение 578081
    Спортивная фигура. Для сто раз начинающих.

    Курс будет доступен только участникам предыдущих частей,
    99 тренировок до идеального тела [Модуль 6] [Наталья Кузьмич]
    99 тренировок до идеального тела [Модуль 5] [Наталья Кузьмич]
    99 тренировок до идеального тела [Модуль 4] [Наталья Кузьмич]
    99 тренировок до идеального тела [Модуль 3] [Наталья Кузьмич]
    99 тренировок до идеального тела [Модуль 2] [Наталья Кузьмич]
    99 тренировок до идеального тела [Модуль 1] [Наталья Кузьмич]

    Здоровое похудение, приводим мышцы в тонус.
    Привыкаем к новому образу жизни, учимся правильно выполнять упражнения, приучаем тело к нагрузкам, формируем правильный подход к питанию. Научимся ставить правильные цели и достигать их.
    Запускаем стабильный процесс похудения / ускоряем метаболизм / повышаем силу и выносливость.


    Занятия дома по видео-урокам с минимальным инвентарем.
    Программа питания и консультация врача-диетолога.
    Поддержка и обмен результатами участников в личном кабинете.


    Почему стоит купить курс
    1. Уникальная методика, тренировки меняются вместе с вашим прогрессом, делайте то что работает лучшим образом на каждом шаге к идеальному телу.
    2. Массаж для улучшения результата (целлюлит, галифе на бедрах, дряблый живот).
    Здравствуйте, меня зовут Наталья Кузьмич.

    Когда-то я «сделала себя сама» не выходя из дома… из фигуры домохозяйки сексуальное и красивое тело!

    Занималась дома, пока мой ребенок спал. За 6 месяцев я похудела, избавилась от целлюлита и галифе на бедрах. Я даже и не догадывалась, что у меня такая красивая фигура!

    На основе своего опыта, образования в сфере фитнеса, диетологии и психологии, и совместно с командой профессионалов я разработала программы тренировок, которые помогли тысячам девушек стать сильными, дойти до своей цели и получить идеальную фигуру, обрести невероятную уверенность в себе и своих силах и тем самым изменить свою жизнь.

    Мои курсы подойдут для новичков и для знакомых со спортом девушек, вы можете заниматься дома или в зале.

    Удобный формат видео тренировок поможет вам заниматься с удовольствием, когда вам удобно, а специально разработанный рацион с многообразием рецептов даст вам понять, что правильное питание это просто и вкусно.

    Но самое главное, я раскрою вам секрет, с которым вы полностью преобразитесь. Ключ к здоровью, энергии, любви, стройности, к нескончаемому источнику жизни. Одна лишь сила воли не работает! Я помогу вам избавится от всего лишнего что вам мешает на пути к себе настоящей.

    Что входит в курс

    Система видео-тренировок

    Тренировки в записи, занимайтесь в удобное время в удобном месте. Видео от начала и до конца с разминкой и заминкой. Достаточно нажать плей и не отвлекаться.
    Комплекс функциональных тренировок (включая круговые и супер-сеты) укрепляет все тело, ускоряет метаболизм, улучшает лимфоток, что важно для борьбы с целлюлитом.
    Программа питания

    Рацион разработанный профессионалами. Подбирается исходя из вашего веса и целей. Меню для веганов и вегетарианцев.
    Нет сухой грудке с гречкой! Только вкусная, сытная и разнообразная еда, от которой не будет «диетического голода».
    Консультация специалистов, поддержка и обратная связь

    Практикующий врач-диетолог, лектор колледжа бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера, Римма Дондуковская, ответит на вопросы по питанию, поможет скорректировать меню при необходимости.
    Общение с единомышленниками

    На курсе ты будешь не одна, соревновательный дух и взаимная поддержка дают больше сил и желания не отступать.
    Участницы общаются в чате, обмениваются результатами, делятся полезными советами.
    База знаний о здоровом образе жизни, уходе за телом, мотивации и полезные советы

    Все, что было сложным, станет простым и понятным. Прокачаем теоретические знания о здоровом образе жизни, научимся составлять рационы сбалансированного питания для себя и всей семьи.

    ПРОДАЖНИК kuzmichnatali.ru/courses/99-trenirovok-do-idealnogo-tela
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Sharlis
      Sharlis оставил отзыв "Отлично".
      10 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июл 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      7 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      7 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.07.2020.
      5 июл 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное организатору за этот курс и за уважительное отношение к людям! Очень приятно участвовать в его складчинах.
      Этот модуль курса я ждала с нетерпением, так как здесь добавлены три кардио-тренировки, а я их люблю. Каждая из них разной степени интенсивности и можно выбрать для себя подходящую, но мне понравились все три.
      В силовых тренировках Наталья использует также классические упражнения. Мне каждая ее тренировка поднимает настроение из-за ее позитивного настроя и хочется продолжать заниматься вместе с ней. И конечно ( я уже об этом писала в предыдущем отзыве), для меня самое главное, что она проводит свои треньки от самого начала и до конца, то есть от разминки и до заминки.
      ПП я не придерживаюсь, но попробовала несколько рецептов из курса и мне они так понравились, что я теперь хочу еще что-то для себя выбрать. Это оказывается очень удобно, взвесил продукты, а калорийность блюда уже подсчитана. И еще важно, что продукты простые, не нужно искать что-то для рецепта и к моему удивлению действительно вкусно.
      Очень довольна этим курсом!
      10 июл 2020
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 июл 2020
    #2
    Розочка риччи
    Розочка риччи ДолжникДолжник
    Здравствуйте, почему моя заявка отклонена?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей