Доступно

99 тренировок до идеального тела [Модуль 6] [Наталья Кузьмич]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем OverMoon, 14 июн 2020.

Цена: 1870р.
Взнос: 170р.-90%
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2020
    #1
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    99 тренировок до идеального тела - Наталья Кузьмич (МОДУЛЬ 6)

    Посмотреть вложение 578081
    Спортивная фигура. Для сто раз начинающих.

    Курс будет доступен только участникам предыдущих частей,
    99 тренировок до идеального тела [Модуль 5] [Наталья Кузьмич]
    99 тренировок до идеального тела [Модуль 4] [Наталья Кузьмич]
    99 тренировок до идеального тела [Модуль 3] [Наталья Кузьмич]
    99 тренировок до идеального тела [Модуль 2] [Наталья Кузьмич]
    99 тренировок до идеального тела [Модуль 1] [Наталья Кузьмич]

    6 модуль
    Здоровое похудение, приводим мышцы в тонус.
    Привыкаем к новому образу жизни, учимся правильно выполнять упражнения, приучаем тело к нагрузкам, формируем правильный подход к питанию. Научимся ставить правильные цели и достигать их.
    Запускаем стабильный процесс похудения / ускоряем метаболизм / повышаем силу и выносливость.


    Занятия дома по видео-урокам с минимальным инвентарем.
    Программа питания и консультация врача-диетолога.
    Поддержка и обмен результатами участников в личном кабинете.


    Почему стоит купить курс
    1. Уникальная методика, тренировки меняются вместе с вашим прогрессом, делайте то что работает лучшим образом на каждом шаге к идеальному телу.
    2. Массаж для улучшения результата (целлюлит, галифе на бедрах, дряблый живот).
    Здравствуйте, меня зовут Наталья Кузьмич.

    Когда-то я «сделала себя сама» не выходя из дома… из фигуры домохозяйки сексуальное и красивое тело!

    Занималась дома, пока мой ребенок спал. За 6 месяцев я похудела, избавилась от целлюлита и галифе на бедрах. Я даже и не догадывалась, что у меня такая красивая фигура!

    На основе своего опыта, образования в сфере фитнеса, диетологии и психологии, и совместно с командой профессионалов я разработала программы тренировок, которые помогли тысячам девушек стать сильными, дойти до своей цели и получить идеальную фигуру, обрести невероятную уверенность в себе и своих силах и тем самым изменить свою жизнь.

    Мои курсы подойдут для новичков и для знакомых со спортом девушек, вы можете заниматься дома или в зале.

    Удобный формат видео тренировок поможет вам заниматься с удовольствием, когда вам удобно, а специально разработанный рацион с многообразием рецептов даст вам понять, что правильное питание это просто и вкусно.

    Но самое главное, я раскрою вам секрет, с которым вы полностью преобразитесь. Ключ к здоровью, энергии, любви, стройности, к нескончаемому источнику жизни. Одна лишь сила воли не работает! Я помогу вам избавится от всего лишнего что вам мешает на пути к себе настоящей.

    Что входит в курс

    Система видео-тренировок

    Тренировки в записи, занимайтесь в удобное время в удобном месте. Видео от начала и до конца с разминкой и заминкой. Достаточно нажать плей и не отвлекаться.
    Комплекс функциональных тренировок (включая круговые и супер-сеты) укрепляет все тело, ускоряет метаболизм, улучшает лимфоток, что важно для борьбы с целлюлитом.
    Программа питания

    Рацион разработанный профессионалами. Подбирается исходя из вашего веса и целей. Меню для веганов и вегетарианцев.
    Нет сухой грудке с гречкой! Только вкусная, сытная и разнообразная еда, от которой не будет «диетического голода».
    Консультация специалистов, поддержка и обратная связь

    Практикующий врач-диетолог, лектор колледжа бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера, Римма Дондуковская, ответит на вопросы по питанию, поможет скорректировать меню при необходимости.
    Общение с единомышленниками

    На курсе ты будешь не одна, соревновательный дух и взаимная поддержка дают больше сил и желания не отступать.
    Участницы общаются в чате, обмениваются результатами, делятся полезными советами.
    База знаний о здоровом образе жизни, уходе за телом, мотивации и полезные советы

    Все, что было сложным, станет простым и понятным. Прокачаем теоретические знания о здоровом образе жизни, научимся составлять рационы сбалансированного питания для себя и всей семьи.

    ПРОДАЖНИК kuzmichnatali.ru/courses/99-trenirovok-do-idealnogo-tela
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование: 31 май 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. luneinsense
      luneinsense оставил отзыв "Отлично".
      8 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2020
    3. Abadon
      Abadon участвует.
      17 июн 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      17 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      17 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.06.2020.
      15 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренировки крутые, мечтала, чтобы у меня была возможность по ним заниматься. Они хорошо скомпонованы и занимают адекватное количество времени. В ожидании, когда дойду до выполнения тренировок из этого модуля :)
      8 июл 2020
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей