Доступно

99 тренировок до идеального тела [Модуль 1] [Наталья Кузьмич]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем OverMoon, 1 мар 2020.

Цена: 2500р.
Взнос: 156р.-93%
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2020
    #1
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    99 тренировок до идеального тела
    Спортивная фигура. Для сто раз начинающих.

    Складчина на модуль 2 https://v13.skladchik.org/threads/99-тренировок-до-идеального-тела-Модуль-2-Наталья-Кузьмич.264245/

    1 модуль
    Здоровое похудение, приводим мышцы в тонус.
    Привыкаем к новому образу жизни, учимся правильно выполнять упражнения, приучаем тело к нагрузкам, формируем правильный подход к питанию. Научимся ставить правильные цели и достигать их.
    Запускаем стабильный процесс похудения / ускоряем метаболизм / повышаем силу и выносливость.

    2020-02-28_23-01-58.png

    Занятия дома по видео-урокам с минимальным инвентарем.
    Программа питания и консультация врача-диетолога.
    Поддержка и обмен результатами участников в личном кабинете.



    Почему стоит купить курс
    1. Уникальная методика, тренировки меняются вместе с вашим прогрессом, делайте то что работает лучшим образом на каждом шаге к идеальному телу.
    2. Массаж для улучшения результата (целлюлит, галифе на бедрах, дряблый живот).
    Здравствуйте, меня зовут Наталья Кузьмич.

    Когда-то я «сделала себя сама» не выходя из дома… из фигуры домохозяйки сексуальное и красивое тело!

    Занималась дома, пока мой ребенок спал. За 6 месяцев я похудела, избавилась от целлюлита и галифе на бедрах. Я даже и не догадывалась, что у меня такая красивая фигура!

    На основе своего опыта, образования в сфере фитнеса, диетологии и психологии, и совместно с командой профессионалов я разработала программы тренировок, которые помогли тысячам девушек стать сильными, дойти до своей цели и получить идеальную фигуру, обрести невероятную уверенность в себе и своих силах и тем самым изменить свою жизнь.

    Мои курсы подойдут для новичков и для знакомых со спортом девушек, вы можете заниматься дома или в зале.

    Удобный формат видео тренировок поможет вам заниматься с удовольствием, когда вам удобно, а специально разработанный рацион с многообразием рецептов даст вам понять, что правильное питание это просто и вкусно.

    Но самое главное, я раскрою вам секрет, с которым вы полностью преобразитесь. Ключ к здоровью, энергии, любви, стройности, к нескончаемому источнику жизни. Одна лишь сила воли не работает! Я помогу вам избавится от всего лишнего что вам мешает на пути к себе настоящей.

    Что входит в курс

    Система видео-тренировок

    Тренировки в записи, занимайтесь в удобное время в удобном месте. Видео от начала и до конца с разминкой и заминкой. Достаточно нажать плей и не отвлекаться.
    Комплекс функциональных тренировок (включая круговые и супер-сеты) укрепляет все тело, ускоряет метаболизм, улучшает лимфоток, что важно для борьбы с целлюлитом.
    Программа питания

    Рацион разработанный профессионалами. Подбирается исходя из вашего веса и целей. Меню для веганов и вегетарианцев.
    Нет сухой грудке с гречкой! Только вкусная, сытная и разнообразная еда, от которой не будет «диетического голода».
    Консультация специалистов, поддержка и обратная связь

    Практикующий врач-диетолог, лектор колледжа бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера, Римма Дондуковская, ответит на вопросы по питанию, поможет скорректировать меню при необходимости.
    Общение с единомышленниками

    На курсе ты будешь не одна, соревновательный дух и взаимная поддержка дают больше сил и желания не отступать.
    Участницы общаются в чате, обмениваются результатами, делятся полезными советами.
    База знаний о здоровом образе жизни, уходе за телом, мотивации и полезные советы

    Все, что было сложным, станет простым и понятным. Прокачаем теоретические знания о здоровом образе жизни, научимся составлять рационы сбалансированного питания для себя и всей семьи.

    ПРОДАЖНИК kuzmichnatali.ru/courses/99-trenirovok-do-idealnogo-tela
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2020
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. nadya_tk
      nadya_tk оставил отзыв "Отлично".
      15 июл 2021
    2. Molar
      Molar оставил отзыв "Отлично".
      6 авг 2020
    3. Olvuk
      Olvuk оставил отзыв "Отлично".
      23 май 2020
    4. Ole4ka_2003
      Ole4ka_2003 оставил отзыв "Отлично".
      5 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      5 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.03.2020.
      3 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Супер. Мне понравились тренировки. Автор очень приятная девушка. Курс продуманный, нагрузка постепенно увеличивается. Для тренировок дома самое то, ничего выдумывать не надо. Включил и занимаешься от разминки до заминки + есть много интересной информации про питание, тренировки, мотивацию. Есть меню, но мне удобнее считать калории. Некоторые рецепты пробовала, вкусно.
      15 июл 2021
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всей душой рекомендую данного тренера! Она профессионал. Такая она душевная, тёплая, улыбчивая. И результаты есть от её тренировок. Занимаюсь 3 раза в неделю. Отвес -3 кг за месяц. Очень довольна и всем рекомендую!
      6 авг 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это те самые тренировки, которые я так долго искала! Повторять за Натальей легко и приятно, каждую следующую тренировку жду с нетерпением!
      23 май 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с предыдущим автором. Программа для тех, кто не хочет терять много времени для подбора упражнений, вычитки ресурсов что, когда и сколько есть, как заниматься. Все уже подобрано за вас. Видео-программы упражнений подготовлены на каждый день по графику. Много информации. Все структурировано.
      Огромное спасибо организатору за оперативную и качественную работу!
      5 май 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное организатору за этот курс! Очень долго многие ждали его. Я уже прошла три Модуля этого курса!
      Сам курс понравился не только эффективными тренировками, которые действительно дают быстрый, видимый результат даже в этих первых начальных Модулях, но и позитивной манерой общения Натальи. Но самое важное и главное лично для меня это то, что Наталья проводит их от начала и до самого конца, то есть от разминки, потом основная силовая тренировка и заминка. То есть, включаешь видео и на одном дыхании все проходит вместе с тренером. Такой план курса мне помогает не бросить все прям посередине от усталости, когда приходится перематывать и искать заминку или упражнения следующие в курсах у других тренеров. Поэтому, эти все тренировки из этого курса мне хочется продолжать выполнять хоть каждый день, хотя рекомендует автор всего три раза в неделю.
      Люди с больными коленями, поясницей или девочки с диастазом, здесь также найдут дополнительные тренировки, где автор изменила некоторые упражнения, которые им нельзя выполнять. Все продумано в этом курсе!
      Я не придерживаюсь правильного питания, но в курсе есть несколько видов питания. Вкусные рецепты, сразу с подсчетом калорийности всего меню. Это конечно же помогает организовать свой рацион без траты времени на подсчет калорий в каждом продукте.
      Очень надеюсь, что наш организатор проведет все Модули этого курса!!!
      4 май 2020
      21 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей