Закрыто

99% договорняки

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Егор Ефимович, 9 фев 2013.

Цена: 5500р.-93%
Взнос: 334р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 9 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    99% договорняки

    Дата 16.02.13
    Кф 2.3 - 2.7
    Проход 100%

    Складчина проводится с разрешения автора.

    [​IMG]

    Внимание!
    Всем участвующим!! Объявлен срочный сбор! Читаем "реквизиты"

    Проходимость обещается 99% на голд прогнозы (т.е. договорняки)
    Цена за 1 голд прогноз 5500р
    Кэф от 2.5
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Karys не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 9 фев 2013
    #2
    Егор Ефимович
    Егор Ефимович БанЗабанен
    Забыл поставить цену и запостил, цена 5500р
     
  5. 9 фев 2013
    #3
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Подтверждаю. Инфа была выложена в закрытой теме и матч имел странный характер как для обычного матча, и обычный характер как для странного))
     
  6. 9 фев 2013
    #4
    osminozh
    osminozh ЧКЧлен клуба
    Не больше 300 рублей (плюс-минус) готов поучаствовать. Если прогноз не проходит, то что?
     
  7. 9 фев 2013
    #5
    osminozh
    osminozh ЧКЧлен клуба
    Если намек на договорной матч, то я в эти штуки не верю - какой смысл палиться, продавать инфу, если можно тупо поставить все деньги+занять+украсть - и быть в шоколаде.
     
  8. 9 фев 2013
    #6
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Я не могу с уверенностью сказать что тут договорные матчи. Но могу с уверенностью сказать, что договорные матчи есть в продаже. И сведения у меня, в отличии от вас, не теоретические.
     
  9. 9 фев 2013
    #7
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Тоже подтверждаю - два верняка из двух зашло от данного прогнозиста. Правда кэф в одном был 2,02 а не 2,5, но все же!
    Прогнозы дорогие, но того стоит! Если цена будет нормальной - участвую!
     
  10. 9 фев 2013
    #8
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    20 человек и можно спокойно брать.
     
  11. 9 фев 2013
    #9
    Asker
    Asker ЧКЧлен клуба
    Исправил.
     
  12. 9 фев 2013
    #10
    b-lis
    b-lis ЧКЧлен клуба
    однажды я попался уже на этих "договорняках". до меня было сыграно более десяти матчей... в итоге я купил этот типа верняк за 13 к и... поставил 60 к и пролетел. вот и на этом всё!
    а здесь же можно в складчину брать эти матчи рублей за 150-200, ни больше. так что пока запишусь, а там посмотрим...
     
  13. 9 фев 2013
    #11
    Mogikan
    Mogikan БанЗабанен
    мда ...:eek: Депортиво - Валенсия .
    Договорняк ахахах :D и инфу слили афтору . Просто даёт хорошие прогнозы и не более.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 фев 2013
    #12
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Главное кэф и проходимость. А как это будет называться - договорняк или инсайдерская информация, мне лично глубоко фиолетово :)
     
  15. 9 фев 2013
    #13
    SmithR
    SmithR ОргОрганизатор
    Как-то слабо верится.
    Так как иначе это золотая жила для складчин в первую очередь. Взял прогноз практически за копейки, сходил поставил (не 60к как участник выше). Ну а сам сайт - находка для тех, кто борется с договорняками :)
    Отпишите потом по результатам: оправдался их прогноз или нет. ;)
     
  16. 9 фев 2013
    #14
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    При грамотном анализе (если отслеживать составы команды, кто судья и как он другие матчи судит, погода/состояние поля, движение коэффициентов, мотивация команд и другие критерии), можно выдавать хорошие прогнозы... Может автор прогнозов просто хороший аналитик и прогнозист, а как называть прогнозы как тут сказали раньше - все равно как - главное чтобы результат заходит! ;)
     
  17. 9 фев 2013
    #15
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Сегодня прошел прогноз с того сайта.
     
  18. 9 фев 2013
    #16
    Mogikan
    Mogikan БанЗабанен
    Дело конечно твоё покупать прогноз или нет. Могу лишь дать повод усомниться в качестве прогнозов . Во-первых посещаемость сайта нулевая , во- вторых нет реальных отзывов , в-третьих его и знать ни кто не знает в рунете . Статистика фейк запросто.
    А если кому и хочется покупать прогнозы , то я бы рекомендовал приобретать у проверенных людей с реальными отзывами и статистикой.
     
  19. 9 фев 2013
    #17
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Ну за 5500 никто и не собирается покупать. А за 100-200 рублей почему не попробовать? При чем сегодня много людей сделало ставку с этого сайта и приумножило бабло в 1,9 раза ;)
     
  20. 9 фев 2013
    #18
    Mogikan
    Mogikan БанЗабанен
    rodent прекращайте правоцировать складчиков , сайт - фейк , ему и месяца нет. Прогноз будет простой - угадал не угадал.
    Вы о чём говорите "много людей с этого сайта" , я же выше постом написал - посещаемости на сайте ноль.
     
  21. 9 фев 2013
    #19
    Karys
    Karys ДолжникДолжник
    Хорошо. Порекомендуй тогда хотя бы пару сайтов с реальными отзывыми/статами и гуд посещаемостью
     
  22. 9 фев 2013
    #20
    Gerich
    Gerich БанЗабанен
    Я человек от спорта, и могу вам ответственно заявить что не один договорняк не может стоить не 10 000 рублей не 100 000 рублей не 1 000 000 рублей.
    Все кто обещают вам договорники откровенные мошенники.

    Почему администрация сайта не пресекает мошенничество?
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей