Закрыто

VK. Глобальная автоматизация. Управление аккаунтами. ZP

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Skrim, 6 дек 2015.

Цена: 61150р.
Взнос: 700р.
101%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2016
    #61
    Grigori001
    Grigori001 ДолжникДолжник
    Скажите а когда ожидается возможность для ZennoPoster демо-версии
     
  2. 12 янв 2016
    #62
    kirillka888
    kirillka888 СкладчикСкладчик
    Вопрос к автору.
    Я на складчике уже приобрел шаблон клонирования аккаунтов, он работает отлично, но только без прокси.
    С прокси он отказывается работать напрочь!
    Я имею ввиду выделенные прокси.
    Как у Вас с этим моментом?
    Т.к. данная функция для меня критически важная и из-за нее я и планирую приобрести Ваш шаблон.
     
  3. 12 янв 2016
    #63
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Пока не могу сказать, много других дел и совсем нет времени.
    Поддерживаются прокси HTTP(S), SOCKS4, SOCKS5 с авторизацией и без. С проксями все гуд.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 12 янв 2016
    #64
    Master Li
    Master Li ЧКЧлен клуба
    Если проверяющие бывают здесь, подскажите когда закончиться проверка хотя бы ориентировочно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 янв 2016
    #65
    Astat
    Astat ДолжникДолжник
    @Skrim

    не слышно когда будут отзывы? сколько проверяющих?
     
  6. 13 янв 2016
    #66
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    У проверяющих проблемы со временем, не успевают все проверить. Проверяющие - @Ravec, @Tanya, @FreeLander.
     
  7. 13 янв 2016
    #67
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    Отзыв
    5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.

    Получил от автора шаблон + подробную инструкцию в формате пдф. В шаблоне реализованы все функции заявленные в стартпосте. В процессе тестирования были обнаружены некоторые проблемы в работе шаблона, которые были исправлены. Тестировал на 9 свежирегах и 1 старом акке(3+ мес.) (все акки регались и заполнялись с сохранением прокси), пытался отправить акки в бан, выполняя действия подряд, например клонирование + очистка + заполнение, клонирование + очистка + постинг и т.д, но так и не удалось отправить в заморозку либо бан. Шаблон отлично выполняет свои задачи, экономит кучу личного времени. Работает стабильно и без нареканий.

    Что понравилось! Так это возможность привязать прокси к конкретному акку, в процессе тестирования было добавлена возможность выбора типа прокси в настройках шаблона (http/socks4/socks5).




    5.4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Шаблон для Zennoposter, без возможности редактирования.


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    На изучение инструкции по настройке ушло 20 минут.


    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Один аккаунт заполняется от 1 до 5 минут, в зависимости от количества клонируемой либо добавляемой информации на него.


    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Необходима программа Zennoposterне ниже версии лайт, для возможности использовать прокси и антигейт для разгадывания каптчи.


    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор быстро реагировал на замечания и найденные ошибки, вносил корректировки и обновлял шаблон!


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2016
    6 пользователям это понравилось.
  8. 13 янв 2016
    #68
    binblack
    binblack ДолжникДолжник
    Привет, а как долго тестировал акки, они ведь могут через неделю-две улететь в бан.
     
  9. 13 янв 2016
    #69
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    Первое заполнение акков с помощью шаблона после регги 29.12.2015, после этого я их пере-заполнял раза 3.
     
  10. 14 янв 2016
    #70
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    не увидел может, подскажите на зеннобокс возможно привязать или только через зеннопостер?
     
  11. 14 янв 2016
    #71
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Да, можно выписать ZennoBox. Это будет дороже на 10$.
     
  12. 16 янв 2016
    #72
    seeker001
    seeker001 СкладчикСкладчик
    Когда ожидать запуска?
     
  13. 16 янв 2016
    #73
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Второй отзыв на подходе. Дожидаемся 3-го и стартуем.
     
  14. 16 янв 2016
    #74
    FreeLander
    FreeLander ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ

    От автора получено:
    1. Шаблон для Зенопостера
    2. Инструкция в формате pdf 25 страниц. Очень хорошо и информативно оформлена. А также расширена автором в процессе общения до 27 страниц.
    3. 26 заполненных файлов с параметрами для наполнения аккаунтов

    Сомневающимся рекомендую еще раз прочитать внимательно стартпост, а именно описание возможностей каждой функции этого шаблона-комбайна и на скриншотах рассмотреть настройки.
    Такое количество настроек меня лично поразило. И, учитывая отсутствие опыта в использовании Зеннопостера, сначала даже испугало. Но когда начал более подробно изучать каждую функцию, то понял – насколько набор этих настроек продуман и многогранен.
    Вначале использования шаблона возникла техническая ошибка. Автор очень быстро отреагировал и помог ее решить. Как оказалось – ошибка была связана с отсутствием у меня некоторых библиотек Зеннопостера. Данный момент также был включен в инструкцию.

    Шаблон тестировал на 2х старых заброшенных акках и 1 свежезарегистрированном. Ввиду отсутствия опыта с использованием прокси большое количество аккаунтов не регистрировал и не прогонял. В процессе наполнял акки, полностью все стирал, менял пол и заново наполнял. В постинге и автоматизации сообщений работал сначала по своей группе, а потом по группам конкурентов своей тематики (т.е. целевая аудитория и без агрессивного привлечения с моей стороны) – поэтому по поводу возможности словить бан мое тестирование не проводилось.

    Очень удобно, что каждый параметр настройки имеет краткое описание, которое можно прочитать, подведя к знаку вопроса (?) рядом с параметром настройки.

    На изучение материала и настройки шаблона ушло около 2 часов чистого времени. Если считать, что вначале возникла проблема с отсутствием библиотек Зеннопостера и отсутствием у меня опыта по работе с ZP. Акки клонируются и заполняются достаточно быстро – у меня около 10 минут на 1 акк при всех отмеченных галочках клонируемой инфы.

    Функция клонирования. Каких настроек не хватает? Мне наоборот некоторые показались излишними и мной точно не будут востребованы. Но лишнее – это лучше, чем недостающее.
    Функция заполнения. Автор прилагает к этой функции большой набор данных: 4 файла с общими параметрами и по 11 файлов параметров, для мужских и женских аккаунтов.
    Считаю очень удобным вносить определенную индивидуальность в свои акки – вначале клонировать фотки-видео, а потом разбавлять их функцией заполнения, беря инфу из заготовленных автором файлов.
    Автоматизация. Присутствует такая вещь, как чистка аккаунтов. Очень удобно, когда после клонирования и заполнения аккаунта через некоторое время нужно изменить содержимое, вплоть до замены пола. Ставим галочки, 1 клик и аккаунт как с белого листа. Удобство в автоответах – хочешь, берешь их из файла-заготовки, хочешь - идешь в браузер и отвечаешь вручную. Отмечу, кстати, такой полезный параметр в настройках, как useragent - т.е. шаблон использует тот же браузер, под которым вы используете акки в ручном режиме.
    Приватность. У меня отсутствует опыт активного и агресивного спама в ВК, поэтому назначение данного функционала пока оказалось невостребованным. У меня созданные аккаунты по всем параметрам открыты по умолчанию.
    Постинг. Данная функция предназначена скорей всего для придания активности аккаунту. Я ее, вероятно, использовал по своему. А именно - добавил созданные и наполенные аккаунты в свою группу и постингом получал автоматический репост на стены этих аккаунтов появляющихся постов на стене группы. Придал живости не только аккаунтам, но и группе.
    Прочее.
    Очень удобно, что для каждого акка можно прописать свой прокси. Я это не использовал, но настройка понятна и удобна.
    Удобно, что ведется лог.
    По капче – ручной режим и 2 сервиса на выбор.

    Вывод.
    В процессе общения с автором, как новичек, задал несколько вопросов по непонятным мне моментам.
    Автор не только оперативно и подробно на них ответил, но и включил ответы на эти непонятные мне моменты в инструкцию.
    Опережая вероятность дальнейших вопросов от таких же новичков, как я :)

    Устойчивость к банам созданных аккаунтов в тест-стрессовом режиме не проводилась.
    Считаю, что весь функционал шаблона работает, как представлено в материалах.
    Поэтому шаблон полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2016
    8 пользователям это понравилось.
  15. 18 янв 2016
    #75
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Отзыв.
    Зеннопостер - продвинутый пользователь. ВКонтакте - старожил, работа с проммоаккаунтами более 3 лет.

    Продукт предоставлен в виде шаблона для зеннопостера + инструкция к шаблону.
    Начну с того, что это не просто шаблончик, а целый комбайн. Который дорабатывался по мере желаний складчиков и дополнялся по ходу работы. За время проверки было сделано и дополнено 7 версий с добавлением функционала все больше и больше.
    Если так дальше пойдет, то во время проведения складчины это будет целый мини - завод :):):)

    Тестирование проводилось на 50 аккаунтах, саморегов, купленных авторегах и чужих аккаунтов. За время проверки ни один правильный аккаунт не пострадал.

    Работа с аккаунтами идет через приложение ВКонтакте. Если честно я не до конца в курсе про приложения, но мне кажется, что иногда их банят, если идут какие то жалобы. Автор пишет, что для тех, кто в теме можно сделать свое приложение и через него заполнять. Для этого в шаблоне есть настройки.

    Что делает комбайн написано в описании, здесь повторюсь своими словами: Заполняет все параметры аккаунта из своих настроек (файлов) или копирует с чужих (можно со своих других) аккаунтов. Можно проходится шаблоном отдельно по каждому параметру копируя с чужих аккаунтов. Чистит собак, вступает в группы, принимает- удаляет заявки в друзья, вступления в группы. Меняет - добавляет аватарки, музыку, видео. Отвечает на сообщения, меняет статус. Репостит из групп, стен пользователей с заданным интервалом и многое другое.

    . Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Обычно заполнение аккаунта ВКонтакте в ручном режиме (без подготовленной заранее инфы) может занимать до 3 часов. (Поиск фото, интересы, группы, посты и т.д.) Если подвисать и застревать на интересностях, то дольше. На освоение комбайна у меня ушло около 4 часов вместе с подготовкой материалов для заполнения. Большой плюс в том, что автор предоставил почти готовые материалы по заполнению аккаунтов, что сильно облегчает работу.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Инструкция прописана простым понятным языком, красиво оформлена. В шаблоне каждая строка закоментирована, без проблем можно посмотреть для чего нужно то или иное поле.

    . Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужно иметь программу зеннопостер. Судя по шаблону можно и бесплатную версию так как имеется ручной ввод каптчи.
    Аккаунты и прокси понадобится либо делать самостоятельно либо покупать. Стоимость всего этого есть в паблике. Автор в мануале дал ссылку, где обычно это можно делать.

    . Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор все время делал дополнения, оказывал подержку.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Хорошо и качественно сделанный шаблон. Автор в теме компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 18 янв 2016
    #76
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Бесплатная версия на данный момент не подходит, т.к. ручное разгадывание капчи в ней не будет работать.
     
  17. 19 янв 2016
    #77
    travolta
    travolta ЧКЧлен клуба
    Не совсем понятна формулировка. Какое количество из этих 50-ти аккаунтов оказались "правильными"? И по классификации: какие пострадали (самореги, купленные автореги, чужие аккаунты)? Или же они все оказались "правильными"?

    Какой период времени охватывало тестирование этих 50-ти аккаунтов?
     
  18. 19 янв 2016
    #78
    travolta
    travolta ЧКЧлен клуба
    ... и прокси тоже.
     
  19. 19 янв 2016
    #79
    travolta
    travolta ЧКЧлен клуба
    @Skrim
     
  20. 19 янв 2016
    #80
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    Скажите, есть ли возможность постить в группу?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей