Доступно

975 Ваших Установок на Процветание [Nova-Tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Eminence grise, 9 сен 2019.

Цена: 4000р.
Взнос: 102р.-97%
100%

Основной список: 114 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2019
    #1
    Eminence grise
    Eminence grise ЧКЧлен клуба

    975 Ваших Установок на Процветание [Nova-Tech]


    1.png


    Рекомендуем к прочтению последний выпуск «Люди богатеют» в разделе «СТАТЬИ»


    Установки из этого аудионастроя - ваши! Разработчики из AST очень много проработали с индивидуальными заказами. В этих заказах, помимо поставленной клиентом задачи, заказчик часто предоставлял свой список установок, которые он хотел внедрить в свое подсознание.

    И несмотря на то, что многие из этих установок были не совсем правильно составлены и нуждались в корректировке разработчиками, все же они признали одну особенность. А именно, что зачастую человек лучше, чем кто-либо другой знает, какие установки ему нужно прописать под свой индивидуальный случай (подбор установок исходя от обратного).

    А поскольку в большинстве своем клиенты имеют принципиально схожие проблемы с деньгами или отношениями, мы тщательно отобрали эти установки и пропустили их через наши программы, а также обработали с помощью нового мощного экспериментального алгоритма, для которого очень скоро будет создан отдельный раздел на сайте.

    Данный аудионастрой не заменит вам полностью всю проработку денежного мышления, но обработает жирный кусок ваших убеждений, удерживающих вас в нынешнем финансовом положении. Используйте этот настрой как можно скорее - ведь в будущем вы будете жалеть только об одном - что не сделали этого еще раньше!

    Богатейте и Процветайте!

    Продажник
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 сен 2019
    4. Vasitava
      Vasitava участвует.
      19 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 сен 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      14 сен 2019
  3. Обсуждение
  4. 9 сен 2019
    #2
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Вот было бы просто ззамечтательно ознакомиться с установками, прописанными в эту программу. Хотя бы тематику... Я знаю свои установки, и они отличаются от установок большинства людей. Мои установки больше про опасность иметь, большие деньги, чем о тяжести получить или заработать
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 сен 2019
    #3
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    С учетом того, что у многих были раскулачивания, потери и прочие потрясения, связанные с деньгами, я бы не сказала, что они уж настолько отличаются от большинства.
    То, что тяжко заработать, идет бонусом. А вот страх потерять - только в путь.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 10 сен 2019
    #4
    Al20009
    Al20009 ДолжникДолжник
    Вот здесь

    статья на которую они ссылаются в описании к данной программе. Они не напрямую перечисляют список установок, а говорят какие тематики, направления и проблемы будут затронуты в установках.

    • Не пытайтесь получить финансовый совет от бедного человека, каким бы «умудренным жизнью» он ни был.
    • Четко представляйте свою цель.
    • Рост вашего материального достатка будет соответствовать вашему личностному росту. С развитием технологий и появлением интернета много людей воспользовались этим для самосовершенствования и, как следствие, подняли уровня своего благосостояния, о чем свидетельствуют вышеприведенные диаграммы.
    • Избавьтесь от долгов! Как можно скорее покончите с этими крысиными бегами.
    • Гарантированно к большим деньгам приводят те «схемы», которые вы открыли для себя сами - нужна лишь наблюдательность и немного времени для обдумывания.
    • Избавьтесь от любых обид и желания мести - они сильно тормозят приход в вашу жизнь позитивных изменений.
    • Прорабатывайте свое денежное мышление - это то, чем осознанно или неосознанно занимаются люди из верхней категории в диаграмме. Меняя свои убеждения, вы меняете свои привычки, а когда меняются ваши привычки, меняются и обстоятельства вашей жизни.
    • Перестаньте искать халяву и научитесь платить столько, насколько вас обслужили. Халява - это ловушка, которая сильно отодвигает вас от вашего же богатства.
    • В бедности нет ничего возвышенного, поэтому отучайтесь от лжи, обмана и корыстных мыслей.
    • Научитесь распознавать скрытое программирование вашего сознания в фильмах, печатных изданиях, рекламе. Чаще всего информация в них направлена на то, чтобы вы как можно скорее потратили имеющиеся у вас на руках (а также в будущем - кредит) деньги.
    • Богатство - это НЕ счастливая случайность.
    • Присмотритесь к каждому своему другу и скажите, хотели бы вы стать таким, как он? Если нет - задумайтесь над тем, чтобы добавить в свое окружение новых знакомых, которые будут тянуть вас за собой вверх по лестнице успеха, а не вниз.
    • Верьте в себя. Разум позволяет вам размышлять, но только вера в себя заставляет действовать!

    А если коротко то - постановка целей, личностный рост, долги, наблюдательность, избавиться от обиды и мести, избавление от лжи, корысти и обмана, окружение и т.д.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 10 сен 2019
    #5
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Я писала не о страхе потерять, а о страхе иметь. Есть разница, причем большая.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 сен 2019
    #6
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Да когда ж у них уже кончатся эти установки на деньги. Есть же более нужные вещи, выстраивать чувство внутренней опоры и защищенности, например. Взрастить внутренние фигуры мамы-папы. Ясное дело, что ребята работают на спрос. Но хочется чего-то настоящего, а не тысяча и одна очередная установка на деньги и секс.
    А если не на секс, то на сыроедение установки. Максималисты, молодые явно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 10 сен 2019
    #7
    Rikmorty
    Rikmorty ДолжникДолжник
    Есть такой вопрос, они чем-то отличаются от ast production? И у кого какие были результаты, интереснее всего посмотреть на дискретные исследования данного направления со слепой плацебо группой, все же последнего в данном случае не отнять, установка на то чтобы слушать установки, уже одна мысль наводит на то что в зависимости от внушаемости эффект будет, интересует только вопрос как дела обстоят с более или менее внушаемыми психотипами.
     
  10. 10 сен 2019
    #8
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Это экспереминтальные программы, не исследованные. Интересно, да, посмотреть такие исследования, но их конечно же нет.

    У меня есть только мой опыт и мои субьективные ощущения. Моя способность воспринимать информацию и считывать эмоции во многом больше, чем у других людей. Легко вхожу в транс, легко им управляю и выхожу из него. Все воздействия можно отследить, в том числе и негативные. Каждый берет только то, на что у него есть выгода. Мне нравятся мои изменения от программ. Я приобретаю навыки через установки, о которых раньше только мечтала. Ни за что бы не отдала эти свои приобретения, и плевать, что кто-то может их не увидеть. Каждый видит то, что хочет.
     
    11 пользователям это понравилось.
  11. 10 сен 2019
    #9
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Страх иметь может быть следствием другого страха.
    Что будет, если у меня появятся деньги? Что самого плохого произойдет?
    Тут обычно выплывает более глобальная проблема.

    Как-то проводила я одну довольно дорогую складчину, в результате когда сумма на кошельке дошла до определенной отметки, я начала ловить себя на мысли, что мне страшно иметь такие деньги. Дальше по вопросам выше поняла, что боюсь их потерять (ограбление, взлом кошелька), и попутно вылез вообще нереальный - за такое убить могут. Страх смерти за такое в принципе малореальный, т.к. знаю о них только я, но тем не менее, он был довольно серьезным.
    Когда перевела, пришлось вообще в ноль всё вывести, так боялась последствий.
    Потом, правда, чуток мозги подправила на МАК и полегчало, но на тот момент было вообще серьезно.
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. 10 сен 2019
    #10
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    У астов слушала регенерации зубов пол года назад. Сегодня сделали снимок, периодонтит, который был исчез. Не видно его, ничего не понимаю. Если это плацебо эффект, то это прекрасно.

    Периодонтит не рассасывается по данным медиков. Не знаю, может, надо другой снимок делать.
     
    13 пользователям это понравилось.
  13. 10 сен 2019
    #11
    Мёрфиус
    Мёрфиус ЧКЧлен клуба
    Внимание ! Повторяю ! Оплата будет приниматься ТОЛЬКО БАЛАНСОМ.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 12 сен 2019
    #12
    Rikmorty
    Rikmorty ДолжникДолжник
    Не понимаю какие могут быть с этим проблемы у кого либо? Пополнение баланса итак упрощённое уже донельзя, на мой взгляд чем-то даже удобнее и автоматизированее чем ранее через вебмани, а с учётом минимальной комиссии от ЯД совсем отлично.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 18 сен 2019
    #13
    Antilopa33
    Antilopa33 ЧКЧлен клуба
    Типичные страхи большинства это иметь много денег. Поэтому люди их и не имеют
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей