Доступно

97 комплектов информационных продуктов с Правами Перепродажи и Правами Личной Марки!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем daerg, 28 май 2014.

Цена: 1236р.-91%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2014
    #1
    daerg
    daerg ОргОрганизатор

    97 комплектов информационных продуктов с Правами Перепродажи и Правами Личной Марки!

    [​IMG]


    Видеокурсы, электронные книги

    [​IMG]


    Готовые продающие сайты

    [​IMG]


    Подписные страницы

    [​IMG]


    Продающая графика

    [​IMG]


    Email письма для рассылки

    Права Перепродажи или Реселлинг - это официальное разрешение автора на коммерческое распространение продукта и удержание 100% прибыли от его продаж.
    В нашем случае, это перепродажа инфопродуктов.
    Данный вид бизнеса пришел к нам с запада, где люди давно делают сотни тысяч долларов на продаже чужих знаний. У нас этот вид бизнеса только начинает развиваться, что говорит о больших перспективах в данной нише.
    Особенно он хорош для новичков, т.к. не каждый человек, пришедший в интернет-бизнес, сможет сразу начать создавать информационные товары.

    Для начинающих это самый быстрый способ построения своей
    подписной базы и заработка в сети!!


    Мы собрали для Вас коллекцию высококачественных инфопродуктов с Правами Перепродажи и Правами Личной Марки , с помощью которых Вы сразу же сможете стартовать в инфобизнесе и начать зарабатывать приличные деньги.При этом Вам не надо обладать техническими знаниями по созданию сайтов или написанию продающих текстов, т.к. большинство реселлинговых продуктов уже включают в себя все материалы для быстрого старта.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июн 2014
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ругать организатора не буду, всё-таки нам предоставлен вовремя обещанный материал, никто не продинамил, никто нас не бросил, пожелания, в конечном итоге исполнены. На ранее проведённые подобные складчины не успела записаться, поэтому сюда целенаправленно из-за нескольких продуктов записалась, о чём не жалею, что искала - нашла. Спасибо. Организаторам с нами со всеми тоже нелегко, ну я думаю наш в следующий раз ссылки так не разбросает.
      22 июн 2014
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      такую организацию складчины вижу впервые. куча ссылок и куча геморроя с таким скачиванием.
      20 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Складчиной не доволен, материал скачивать даже не буду. Орг взял и выложил 97 ссылок. На каждый курс(продукт) своя. это просто стена ссылок (причем не подписаных) и эти "много букв" качать по 1 просто не реально, я лично не буду. Причем там половина книг которые весят до 1 мб. и их открывать, сохранять на яндекс диск, потом удалять и т.д. Обойдусь как нибудь и без этого материала.
      20 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный продукт!
      Оргу отдельный+
      Провёл всё оперативно и без заморочек!
      18 июн 2014
  4. Обсуждение
  5. 15 июн 2014
    #2
    Jetix
    Jetix ДолжникДолжник
    То есть, я могу продавать эти курсы, где угодно, когда угодно и сколько угодно и меня за это не натянут?
     
  6. 15 июн 2014
    #3
    Stepkin
    Stepkin ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к вопросу от Jetix. Организатор смогу ли я продавать эти материалы, если да, то поясните каким образом это будет решено, т.е. как автор отслеживает кто эти продукты продаёт легально, а кто нет, и как с защитой от пиратства дела.... Прошу ответить т.к. данный материал меня в целях обучения не интересует, а исключительно в целях возможного возмездного распространения (т.е. продажи).
     
  7. 16 июн 2014
    #4
    levamiroff
    levamiroff ДолжникДолжник
    Продавай смело, если получится. Права перепродажи, как правило, встроенные. Все эти курсы уже давно распространяются, но чаще дарятся в качестве бонуса :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 июн 2014
    #5
    Татьяна Бондарь
    Татьяна Бондарь ДолжникДолжник
    орг, когда будет продукт?
     
  9. 21 июн 2014
    #6
    Марика64
    Марика64 БанЗабанен
    Просьба к оргу! Подпишите ссылки,что есть что,а то калапс какой-то,а не складчина!!!! Впервые вижу такой Бардак.
     
  10. 22 июн 2014
    #7
    Татьяна Бондарь
    Татьяна Бондарь ДолжникДолжник
    Орг, почему не все продукты есть. проверь, пожалуйста. в частности "Быстрый инфобизнес" отсутствует
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей