Закрыто

ТС для торговли на Московской бирже

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем quikforever, 24 ноя 2015.

Цена: 224567р.
Взнос: 3352р.
107%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2015
    #1
    quikforever
    quikforever ПартнерПартнер (А)

    ТС для торговли на Московской бирже

    Уважаемые участники!
    Мной, по согласованию с оргом, принято решение состав данной складчины ограничить 80 участниками.



    Здравствуйте, уважаемые складчики.

    Предлагаю вашему вниманию свою авторскую стратегию для торговли на Российском рынке (ФОРТС).

    Торговая система внутридневная, безындикаторная, четко формализованная с ясными условиями для входа/выхода. Сигнал или есть, или его нет).

    Система имеет четкое, логически обоснованное объяснение, это не набор бессмысленных графических паттернов без логики и понимания почему, когда и на ком мы зарабатываем.

    Торгуется фьючерс на индекс РТС, но саму логику возможно применить и для других инструментов на Российском, а также на Западных рынках.

    Торговать можно как руками (рекомендуется как для лучшего усвоения ТС, так и для обнаружения дополнительных закономерностей и возможного улучшения самой системы), либо автоматизировать торговлю под любую платформу, работающую с Российским рынком.

    Мануал представляет собой текстовое описание принципов и логики самой системы, после прочтения которого вопросов не останется даже у новичка, все расписано очень подробно и понятно и не допускает никаких разночтений.

    Помимо самой 100% рабочей торговой системы складчики получат НАСТОЯЩИЕ знания о логике работы рынка на примере данной ТС, представления о методах исследования рынка, а также несколько направлений для самостоятельных исследований.

    В рамках складчины будет предоставлен готовый рабочий робот для МТ5.

    Отзывы компетентных товарищей проверяющих о работе системы:

    Отзыв 1 от Jlipik
    Отзыв 2 от blavr
    Отзыв 3 от MILLenniun

    Результаты работы системы: фьючерс на индекс РТС с 16.01.2015 по 23.11.2015 гг., 1 контракт на 100 000 руб., без реинвестирования.
    upload_2015-11-24_21-5-3.png
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2016
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2018
    2. skladchik.com
      rus23kav не участвует.
      15 ноя 2018
    3. rus23kav
      rus23kav участвует.
      29 окт 2018
    4. rus23kav
      rus23kav не участвует.
      25 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 3352р.
      27 мар 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот и я решил оставить отзыв, ТС очень проста и эффективна в использовании, понимаю что времени прошло не так много, но система дает уже свой результат, тем более на истории ТС показала не плохой, я бы сказал отличный и стабильный результат. Плюс имеется робот, что очень облегчает работу, хоть и ТС до не возможного проста, не всегда получается быть перед компьютером. Это одна из лучших тем авторского раздела в данном направлении, где я участвовал. Рекомендую участвовать в повторе всем кто хочет получать стабильные результаты на бирже. Спасибо огромное автору и оргу. А также надеюсь, что автор предложит еще ТС, как и говорил, с удовольствием поучаствую!!!
      24 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору/модератору @Blavr за качественное проведение складчины! (не могу не написать, т.к. он выполнил немалую работу)
      По ТС: всё очень просто, сложности нет, вопросов к автору нет. Стратегия работает, а это самое главное! Кто-то может и предполагал, что можно так торговать, но здесь - четкий алгоритм/план действий, думать практически не надо. Подходит как для торговли только по этой ТС, так же поняв смысл можно легко модернизировать и дополнять своими фишками. Спасибо большое Автору!
      9 апр 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Взял на вооружение. Орг на высоте!
      8 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ТС очень проста в понимании и применении. При всей простоте в первый же день использования получил +1000 пп (если бы не передвинул SL было бы на +1180 пп). Спасибо автору и организатору. Жду еще прибыльных ТС от автора :-)
      6 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо оргу и автору за TC, проверена на реале, все работает, легка в понимании !!!! спасибо
      6 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Честно, удивлен и даже порожен как эффективно работает вообщем-то простая ТС. Это наверно пока первая и единственная складка(у меня) которая с первого дня применения материала начала окупаться!!! :))

      Большое спасибо автору!

      З.Ы. Отдельное НЕ менее большое спасибо Blavrу за всё, что он делает на Складчике! ;)
      6 апр 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первый блин не оказался комом! )) После получения продукта (системы) в этот же день проверил на реале - получил профитную сделку! Для себя решил использовать её как дополнительную и очень полезную фишку, которая дополняет собственную ТС.
      6 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 ноя 2015
    #2
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Интересно. Готов проверить.
     
    29 пользователям это понравилось.
  6. 24 ноя 2015
    #3
    rus23kav
    rus23kav ЧКЧлен клуба
    Так как совершенно не знаком с рыынком фьючерсов, хотелось бы что бы вы дополнили мануал рекомендуемыми брокерами, как открыть счет и где хотяб на примере одного брокера на котором торгуете сами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 24 ноя 2015
    #4
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Насчет суммы взноса - 222000 с каждого что ли?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 ноя 2015
    #5
    MILLennium
    MILLennium ОргОрганизатор
    По сумме не понятно.
    Готов на проверку, самому интересно торговля, так как новичек в этом.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 ноя 2015
    #6
    quikforever
    quikforever ПартнерПартнер (А)
    Попросил исправить.
     
  10. 24 ноя 2015
    #7
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Я правильно понял, что систему возможно проверить и на истории?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 ноя 2015
    #8
    JoeyParry
    JoeyParry ЧКЧлен клуба
    Очень похожа на:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 ноя 2015
    #9
    quikforever
    quikforever ПартнерПартнер (А)
    Добрый день! Абсолютно точно что никакого отношения моя система к указанной системе в ЖЖ не имеет.
    Думаю он отлично продает свои системы сам, без посторонней помощи :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 ноя 2015
    #10
    egorovna2000
    egorovna2000 СкладчикСкладчик
    "В рамках складчины будет предоставлен готовый рабочий робот для МТ5"
    т.е. выбор брокера будет ограничен теми, кто предоставляет возможность работы в метатрейдере? или реально можно будет переделать под квик?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 ноя 2015
    #11
    quikforever
    quikforever ПартнерПартнер (А)
    МТ5 использует БКС и "Открытие". Под квик переделать конечно возможно, но у меня такой версии нет. Возможности МТ5 меня устраивают, я через него торгую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 26 ноя 2015
    #12
    quikforever
    quikforever ПартнерПартнер (А)
    Конечно возможно.
     
  16. 26 ноя 2015
    #13
    quikforever
    quikforever ПартнерПартнер (А)
    Уважаемый модератор и все участники данной складчины! Я прошу перенести эту тему в раздел "форекс и инвестиции", если это возможно. Думаю, в том разделе желающих будет больше, что повлияет на снижение суммы взноса для каждого складчика :). А также прошу изменить сумму складчины на общую для всех.
    Спасибо всем за понимание!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 ноя 2015
    #14
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Готов быть проверяющим.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 ноя 2015
    #15
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю вопрос. Мне всегда казалось, что самый популярный терминал для торговли на МОЕХ это квик. У моего брокера квик, поэтому мне была бы интересна ТС, работающая с квиком и конечно же не за 222000р.)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 ноя 2015
    #16
    quikforever
    quikforever ПартнерПартнер (А)
    Система легко формализуема и поддается программированию. Любой разработчик прог под Квик вам поможет в этом :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 ноя 2015
    #17
    quikforever
    quikforever ПартнерПартнер (А)
    Совершенно верно. можно протестить на истории.
     
  21. 1 дек 2015
    #18
    rasswet
    rasswet ЧКЧлен клуба
    я правильно понимаю, что график это не просто результаты теста, а результаты фактической работы на обычном (не демо) счете?
    с учетом комиссий? т.е. по факту если бы мы положили на счет 100т 16.01 то на 23.11 мы бы имели бы указанную автором сумму?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 1 дек 2015
    #19
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    Робот будет иметь привязку к торговому счету? На сколько неотрывно надо будет сидеть у компьютера в течении дня при ручной торговле? Формирование сигнала на вход видно заранее или же он появляется прямо перед входом? Для торговли одним контрактом нужно иметь депозит минимум 100тыс руб, если нет то сколько?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 1 дек 2015
    #20
    quikforever
    quikforever ПартнерПартнер (А)
    я правильно понимаю, что график это не просто результаты теста, а результаты фактической работы на обычном (не демо) счете?

    Этот график именно результат теста. Тест не результат оптимизации параметров, так как они в ТС четкие и логически обоснованные.Рынок есть рынок, поэтому результаты могут незначительно отличаться.


    с учетом комиссий?

    Комиссия составит от 2 рублей за сделку, у разных брокеров разная.

    т.е. по факту если бы мы положили на счет 100т 16.01 то на 23.11 мы бы имели бы указанную автором сумму?

    Именно так ессно минус комиссия.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей