Доступно

96 часов в сутках 3 [jonn22]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 10 мар 2020.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 152 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    96 часов в сутках 3 [jonn22]

    96 часов в сутках в кубе
    ДЖОН, КАК ТЫ ВСЕ УСПЕВАЕШЬ? ТЫ ВООБЩЕ СПИШЬ?
    Частый вопрос... Я даже научился отвечать: просто у меня в сутках 96 часов.
    В начале это было в шутку, а потом я понял, что шутка то и не особо смешная :)

    А люди продолжали наступать:
    «Ты ведешь кучу проектов, при этом успеваешь следить за людьми, быть в курсе тем, отношений и терок, и при этом еще и успевать путешествовать, и делиться умными мыслями».
    Каким-то образом готовиться к вебинарам, делать презентации на 50 слайдов каждый раз, и сохранять бодрый настрой, да еще и делиться им.

    В то время, как другие успевают доехать с работы домой, либо сделать 3 дела и уснуть, сказав что "мне тяжело".

    Некоторые удивлялись настолько, что спрашивали меня: "слушай, я все понимаю, ты много работаешь, но ты иногда пишешь списки из фильмов и сериалов, их то когда ты успеваешь смотреть?!".
    Действительно, со стороны все это похоже на магию, особенно если учесть, что я явно не похож на человека, у которого расписана каждая минута, и он живет по каким-то строгим правилам.
    Банальные правила плохо работают, вы наверняка пытались :)

    Я делился кое-какими фишками в некоторых тренингах, я много чем делился в волшебном пинке 2016 (одно из лучших мероприятий года).
    Но я никогда не вел мероприятие, посвященное «96 часам в сутках»...

    И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫ ПРИЯТНО УДИВИТЕСЬ УСЛОВИЯМ УЧАСТИЯ, Я ХОЧУ РАССКАЗАТЬ О НЕКОТОРЫХ НЮАНСАХ:
    1) Это не тренинг, скорее это кастомарафон с элементами воркшопа.
    Моя задача за 1-2 вечера показать вам все свои наработки за все годы.
    То, что позволяет мне делать 100500 дел, и многие дела делать реально лучше всех.

    Мы не будем это растягивать, мы просто соберемся, и вы получите огромное количество фишек и пользы, всего за 1 вечер.
    Идеальный формат.

    Этот вебинар заменит вам изучение десятка книг, и несколько тренингов по личной эффективности.
    Я много чего читал, много чего проходил, но в итоге у меня образовалась собственная модель, которой я и поделюсь.
    Кому-то из вас, этот вебинар заменит десяток лет изучения различных практик.

    И уж точно я не из тех людей, которые пишут умные книги, а сами при этом ничего кроме этого делать не умеют :)
    Вы сами все видите, и сами принимаете решение, хотите вы так-же, или нет.

    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2022
    2. skladchik.com
      Marlendi хранитель.
      16 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июл 2022
    4. Vladanl
      Vladanl оставил отзыв "Хорошо".
      19 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2022
    2. skladchik.com
      Marlendi хранитель.
      16 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мне не зашло.... Слишком много букв и слов. Если все статьи автора сложить в одну, то получится а-ля американский бестселлер, который у них, походу, пишет каждый 10-ый и думает, что его опыт - это открытие!!!
      То есть автор делится своим опытом работы, жизни, который он накопил к 30+ годам. По сути, ничего нового, ИМХО....
      На мой взгляд, у каждого человека к 30-40 годам (в зависимости от быстроты взросления, может и раньше) уже складывается система, как двигаться к успеху, как жить правильно, как достигать свои цели. Тем более, что на эту тему сейчас куча тренингов. Но не все делятся своей системой - нет времени, не считают, что это будет интересно другим....
      Что-то кардинально нового по тайм-менеджменту в этом материале не увидела.
      Не хватает саммари материала на 2-5 страниц...
      Единственное, что для себя узнала - есть прибор, которым можно измерить величину углекислого газа в воздухе. Сохранила в закладки, после карантина закажу из Китая. Но и за это спасибо ))).
      19 апр 2020
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 мар 2020
    #2
    nailnailnail
    nailnailnail ЧКЧлен клуба
    Смотрел 96 часов в сутках в квадрате, очень помог работать эффективнее и по здоровью сильно помог
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 апр 2020
    #3
    slowo
    slowo ЧКЧлен клуба
    на следующий месяц будет сбор?
     
  7. 13 апр 2020
    #4
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Подскажите, это продолжение предыдущего курса или дополнение, или то же самое + обновления?
     
  8. 13 апр 2020
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    я организовывать не буду
    отчасти и продолжение, и дополнение. но в целом, это новая информация
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей