Закрыто

95% прибыльных сделок на Форекс

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Fisherman, 4 июл 2014.

Цена: 10465р.-97%
Взнос: 278р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 11 авг 2014
    #21
    Fisherman
    Fisherman СкладчикСкладчик
    Снижать будем или попробуем по этой цене собраться?
     
  2. 11 авг 2014
    #22
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    ВНИМАНИЕ!!! Взносы будут приниматься через WMCash!
    Это тот же WebMoney, только немного с боку! Будет подробная инструкция как оплачивать! Обязательное условие иметь кошелек WebMoney минимум с формальным аттестатом!
    Кого это не устраивает - смело выписывайтесь!
     
  3. 11 авг 2014
    #23
    Alex123f
    Alex123f ОргОрганизатор
    Eshelon напиши инструкцию, народ посмотрит и не выпишится.
     
  4. 11 авг 2014
    #24
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    Как раз этим и занимаюсь!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2014
    1 человеку нравится это.
  5. 18 авг 2014
    #25
    Fisherman
    Fisherman СкладчикСкладчик
    если желающих больше нет, давайте тогда начинать сборы
     
  6. 24 авг 2014
    #26
    fobos66
    fobos66 СкладчикСкладчик
    Согласен, сделка в его видео открыта Автокликом, т.к. терминал полностью не показан, и такие свечи тока на новостях бывают.
     
  7. 25 авг 2014
    #27
    Rstone
    Rstone ЧКЧлен клуба
    Я тоже думаю - Автоклик. А если так, то за что бабло вливать? Вся инфа есть на сайте...не понимаю. Может, кто пояснит?
     
  8. 25 авг 2014
    #28
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Просьба отзывы потом напишите, кто участвует, что там было.
     
  9. 26 авг 2014
    #29
    zanton
    zanton ШтрафникШтрафник
    Я помню года 3 назад нашел сайт филипинца, который заявлял, что у него 99% положительных сделок на форексе, продавал свою стратегию. У него также, как и тут, все сделки были открыты на новостях. Я тогда подумал, что все скрины он нарисовал. Оказывается такое чисто в реале может быть. Купим, посмотрим. На просторах интернета прога под Ninja Trader есть на биржу для валютных фьючерсов, чтоб без препонов торговать.
     
  10. 27 авг 2014
    #30
    ЕвгенК314
    ЕвгенК314 ЧКЧлен клуба
    Я не осилю настройку WMCash, слишком сложно. Прошу разрешения выписаться. И не поместят ли меня за это в черный список. Заранее спасибо за ответ оргу.
     
  11. 28 авг 2014
    #31
    Vasealisa
    Vasealisa ЧКЧлен клуба
    Я оплатила вчера но меня не позеленили. Может что не так? Но я все под хайд разместила
     
  12. 28 авг 2014
    #32
    Vasealisa
    Vasealisa ЧКЧлен клуба
    Я оплатила вчера но меня не позеленили. Может что не так? Но я все под хайд разместила
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 авг 2014
    #33
    mr_gold
    mr_gold ЧКЧлен клуба
    Читай "Права и обязанности организаторов": 1.6. В течение 3 суток с момента получения оплаты отмечать оплативших свои взносы участников.
    1.4. Основной денежной единицей для расчетов и проведения операций в клубе «Складчик» является WMR (WebMoney RUR).
    А вот тут, возможно, орг не прав. Так как думает только о себе, тем самым снижая себе оценку в дальнейшем.
     
  14. 31 авг 2014
    #34
    Влантаг
    Влантаг БанЗабанен
    Орг исправился. Сегодня многих позеленил. Не будем на человека обижаться. Мало ли у кого какие проблемы. А вот о возвращении в принятую в клубе систему оплаты я думаю оргу надо подумать.
     
  15. 31 авг 2014
    #35
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    А что по вашему WmCash - это не вебмани? Когда некоторые при стандартном способе оплаты оплачивают свои взносы через терминалы, киви кошельки и прочую херь тем самым создавая оргу огромный геморой - это по вашему правильно? Т.е. по вашей логике складчики в таком случае правы, а если орг усложнил немного процесс оплаты в силу ряда причин, то он сразу не прав и думает только о себе?

    Давайте будем объективными - я правил не нарушал, инструкцию подробную написал, стараюсь всем помочь с оплатой этим способом, если возникают трудности, в способе оплаты абсолютно ни чего сложного нет! Просто все ваши возмущения по одной простой причине - всегда трудно привыкать к чему то новому! И я не раз уже об этом говорил и повторюсь еще раз - это не первая и не последняя складчина где взносы принимались или будут приниматься именно таким способом и с другим организатором! Поэтому лучше на первых парах разобраться и привыкнуть к этим небольшим изменениям, чем каждый раз потом писать какие все орги вокруг плохие......

    Теперь про снижение оценки в дальнейшем - это конечно ваше право поставить мне плохую оценку после завершения складчины, но я организовываю складчины не для того что бы набрать побольше хороших оценок - я организовываю складчины для своего самообразования и для вашего, я и другие организаторы берут на себя огромную ответственность проводя ту или иную складчину! Поэтому давайте уважать труд организаторов и самих себя - ведь главное в складчине - это не то как вам пришлось оплатить свой взнос, а сам продукт который вы получаете в итоге ......
     
    1 человеку нравится это.
  16. 31 авг 2014
    #36
    ssvvir
    ssvvir СкладчикСкладчик
    Здравствуйте Eshelon.
    Я оплатил два дня назад но досих пор не зеленый?
    Проверте пожалуйста. Мой логин: ssvvir
     
  17. 3 сен 2014
    #37
    Aleks_Traid
    Aleks_Traid ДолжникДолжник
    Ребят, поделитесь отзывом о курсе?
     
  18. 3 сен 2014
    #38
    vasik
    vasik ЧКЧлен клуба
    Ещё не дали продукта , не все оплатили видать.
     
  19. 3 сен 2014
    #39
    Aleks_Traid
    Aleks_Traid ДолжникДолжник
    Скажи пожалуйста, а проблем с этим ВМ кэшем не было, я просто не пользовался им, не знаю получится оплатить или нет? Как получишь продукт, напиши пожалуйста отзыв, если курс стоящий, то буду замарачиваться с этим кэшем, я и выписался только из за того что не знал как им оплачивать.
     
  20. 3 сен 2014
    #40
    Fisherman
    Fisherman СкладчикСкладчик
    на сбор средств вроде 5 дней отводится?!
    в чем загвоздка?
     

Поделиться этой страницей