Доступно

(Повтор) - Роберт Шейнфелд - Путешествие в бесконечность (полный семинар - 2 дня)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 3 ноя 2015.

Цена: 25382р.
Взнос: 242р.
101%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2015
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    (Повтор) - Роберт Шейнфелд - Путешествие в бесконечность (полный семинар - 2 дня)

    Сумма взноса с каждого участника составит примерно 250 рублей (исходя из сборов в складчинах на первый и второй день)

    The Journey To The Infinite

    Путешествие в бесконечность


    [​IMG]
    Двухдневный семинар, который Роберт Шейнфелд по традиции проводил у себя дома в Вирджинии
    Это логическое продолжение и дополнение книги
    Роберт Шейнфелд, "Освобождение от Денежной Игры"
    где Роберт отвечает на массу вопросов аудитории и дает более подробные объяснения

    Стоит посмотреть, как выглядит и ведет себя человек во Второй фазе :)

    [​IMG]
    [​IMG]



    Из этого 12-ти часового видеотренинга вы узнаете...


    • Как ощутить в жизни Настоящее благополучие и Настоящее изобилие
    • Что именно блокировало, ограничивало и сдерживало вас всю вашу жизнь и почему
    • Как наконец перестать заходить в тупики - один за другим, в поиске "успеха", счастья и удовлетворения
    • Почему так часто терпят неудачу инструменты для личностного и духовного развития, (не смотря на весь шум и хвалебные отзывы)
    • Кто вы есть НА САМОМ ДЕЛЕ и в чем состоит ваше настоящее предназначение
    • Правда о той Созидательной Силе, которая формирует все происходящее с вами каждый день, и как получить больше доступа к этой Силе
    • Что обычно подразумевают под Духовностью, Пробуждением, Просвещением и Озарением
    • А также многое и многое другое...


    Тренинг состоит из двух дней, (около 6 часов каждый) - в этой складчине весь семинар.

    День первый и отзывы здесь


    Перевод: субтитры, транскрипт
    Переводчик: ТС и команда.

    Сайт


    Записывайтесь сами, приводите друзей, родственников и знакомых - этот материал изменит вашу жизнь!

    В дальнейшем откроем складчины на другие, платные курсы автора. Кому интересна Третья фаза - внимательно следите за темой!
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. tatamy10
      tatamy10 участвует.
      11 янв 2024
    2. artm81
      artm81 участвует.
      14 сен 2023
    3. DJHAS
      DJHAS участвует.
      19 июн 2023
    4. Ice-Ice
      Ice-Ice участвует.
      13 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 242р.
      20 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Жизнеутверждающая, но слегка безапелляционная концепция. Приятная рабочая атмосфера на семинаре. Не буду раскрывать детали тренинга, но скажу, что концептуально Роберт занял довольно интересную нишу и она вполне убедительно выглядит со стороны. Скорее всего почитаю и книгу, где-нибудь ближе к лету :)
      14 фев 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу этот отзыв, чтобы немножечко поддержать нашего уважаемого переводчика в процессе работы над "Главным Ключем" ;)
      Вообще, я считаю, что концепция Роберта Шейнфилда - это следующий уровень, качественный шаг вперед по сравнению с традиционными системами саморазвития!
      "Это новаторская, открывающая новые горизонты концепция нового сознания. Следовать ей – значит, коренным образом изменить свою жизнь." Это цитата из книги Джо Витале, посвященной системе Хо'опонопоно, как нельзя лучше подходит в данной ситуации. Потому что, и метод самоаутентичности посредством Хо'опонопоно доктора Хью Лина, и методики Радикального Прощения Колина Типпинга, и Процесс Роберта Шейнфилда, и Мастер-Кит Дарьи Трутневой - суть, ОДНО!!! Разными способами, разными словами - но об одном! 100% ответственность за создание своей Жизни в мельчайших ее проявлениях!
      Все больше и больше авторов склоняются к тому, что для достижения цели/успеха/результата есть два пути. Можно определить свою цель и затем решительно действовать согласно поставленному плану, самостоятельно или используя внешние факторы, чтобы достичь этой цели. А можно двигаться по жизни, непрерывно нейтрализуя в себе все ограничивающие убеждения (установки), и естественным образом притягивать изобилие, покой, радость и материальные блага, в том числе :)
      В подтверждение своих слов, позволю процитировать Джо Витале еще раз. Напомню, он один из авторов нашумевшего "Секрета". В своей книге "Жизнь без ограничений" он буквально сказал следующее...
      "По мере своего духовного развития и проникновения в суть происходящего, я стал переживать по поводу того, что все мои предыдущие книги были ошибочными и сбивали людей с истинного пути. Например, в книге «Секрет притяжения» я воздавал хвалу силе мотивации. Теперь, когда со времени создания этой книги прошло много лет, я понял, что мотивация – это занятие для дураков, игрушка эгоистов, и что реальная сила во вдохновении. Я также понял, что согласие с происходящими жизненными событиями и обстоятельствами является великим секретом к счастью. Счастье приходит, когда вы не пытаетесь управлять своей жизнью. Слишком много людей, включая меня, представляют и утверждают что-либо, пытаясь управлять миром. Теперь я знаю, что это не нужно. Лучше двигаться по течению, очищая всё, что встречается на пути." Конец цитаты :))
      Что касается меня, то концепция Роберта Шейнфилда буквально позволила взглянуть на себя и свою роль в этом мире по-новому, открыла мне глаза! :)
      И хоть в повседневной жизни я чаще использую анкеты Радикального Прощения К.Т., а не Процесс Р.Ш. (просто в силу того, что письменно мне легче делать проработку), - все равно... После "Денежной Игры" и "Путешествия в бесконечность" я действительно почувствовал себя как Нео, после приема красной таблетки. За это я благодарен и Роберту, и нашим дорогим переводчикам, @Loriem и @Interprete! Благодаря Вашим усилиям, паззл действительно, сошелся. Спасибо, друзья мои!
      6 авг 2016
      26 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 ноя 2015
    #2
    hayat
    hayat ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Повтор, ура!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 ноя 2015
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Никто не против, если я записавшихся буду сразу добавлять в приватную переписку? Еще до приобретения материала?
     
    12 пользователям это понравилось.
  7. 3 ноя 2015
    #4
    LionMD
    LionMD ЧКЧлен клуба
    А как это скажется на нас? :)
     
  8. 4 ноя 2015
    #5
    Mike Storm
    Mike Storm ЧКЧлен клуба
    Привет всем ! Интересно это только на моем маке при просмотре демки вместо текста так называемые кракозябры?! Как исправить кто что посоветует буду признателен
    screenshot.png
     
  9. 4 ноя 2015
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вы станете более вовлеченными в тему - там люди уже активно практикуют вторую фазу :)

    Скачайте VLC плеер и погуглите настройки кодировки - проблема легко решается.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 ноя 2015
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Все присутствующие на данный момент приглашены в закрытую переписку.
    (37 человек - это мне, чтобы не забыть :) )
     
  11. 4 ноя 2015
    #8
    AntiLies
    AntiLies ЧКЧлен клуба
    всё перерыл,в поисках этой складчины, ничего не нашёл, 10 минут назад попросил повторить, в другой теме( не в вашей) хз как попалась эта тема, Неужели я здесь, не верится даже.
    hayat, Interprete +Like ;):);):p
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 7 ноя 2015
    #9
    boss77
    boss77 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг, добавьте меня, пожалуйста, в переписку, я записался в складчину...
    Заранее благодарен)))
     
  13. 13 ноя 2015
    #10
    rock50000
    rock50000 ДолжникДолжник
    Я тоже записался, добавите меня
     
  14. 13 ноя 2015
    #11
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Пригласил всех свежезаписавшихся.
     
  15. 15 ноя 2015
    #12
    Colour
    Colour БанЗабанен
    Уважаемый, Interprete. А про меня забыли? Или новичкам никак?
     
  16. 18 ноя 2015
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    В случае, если к моменту сбора цена вдруг поднимется выше заявленной в первом сообщении, общая стоимость будет исправлена.
    При снижении цены корректировок не будет - так что советую помочь с рекламой до сборов. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 18 ноя 2015
    #14
    LionMD
    LionMD ЧКЧлен клуба
    Не понимаю тех, кто выписывается... :confused:
    Друзья, поверьте на слово!
    Вы зарегистрировались на Складчике именно ради ЭТОЙ складчины!!
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 19 ноя 2015
    #15
    ЕнотПолоскун
    ЕнотПолоскун ЧКЧлен клуба
    Скажите, а как в приватную переписку попасть?)
     
  19. 19 ноя 2015
    #16
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Если вы участвуете в этой складчине, то я вас уже добавил в переписку - ищите "Уголок путешественника"
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 ноя 2015
    #17
    ЕнотПолоскун
    ЕнотПолоскун ЧКЧлен клуба
    Поняла, спасибо)
     
  21. 20 ноя 2015
    #18
    Riverman
    Riverman БанЗабанен
    Ищу, ищу - но у меня мир круглый и уголок найти не могу ;)
     
  22. 20 ноя 2015
    #19
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А теперь? ;)

    На данный момент в болталку добавлены все участники этой складчины.
     
  23. 20 ноя 2015
    #20
    Riverman
    Riverman БанЗабанен
    Вот спасибо большое :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей