Закрыто

[Повтор] Р. Шейнфилд, "Освобождение от Денежной Игры"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Loriem, 1 ноя 2015.

Цена: 9700р.
Взнос: 81р.
124%

Основной список: 114 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2015
    #1
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)

    [Повтор] Р. Шейнфилд, "Освобождение от Денежной Игры"

    Для участия записывайтесь в эту складчину:
    Повтор-4 Р. Шейнфилд, "Освобождение от Денежной Игры"



    Robert Scheinfeld - Busting Loose From the Money Game:
    Mind-Blowing Strategies for Changing the Rules of a Game You Can't Win

    Роберт Шейнфилд, "Освобождение от Денежной Игры"
    [​IMG]

    Роберт Шейнфелд – автор бестселлеров Невидимый Путь к Успеху и 11-й элемент. За более чем 20 лет работы он помог людям в более чем 190 странах достичь выдающихся результатов за меньшее время, без особых усилий и с огромным удовольствием. Его энтузиазм помогает другим освободиться от их ограничений и прийти к жизни, исполненной счастья, процветания и изобилия.
    Всю свою жизнь, не осознавая этого, вы играете в Денежную Игру… и проигрываете. Но теперь, наконец, у вас появилась возможность одержать победу!
    Вы в долгах, еле-еле сводите концы с концами, вас уже достало постоянное отсутствие необходимых денег? А может, вас удовлетворяет ваше финансовое положение, но хочется его еще улучшить? Или в своих попытках добиться успеха вы ощутили усталость, загнанность и ограниченность?
    Если вы ответили "Да" на любой из этих вопросов, значит, вы играете в Денежной Игре. Вас научили неким правилам и предписаниям, и теперь вы слепо им подчиняетесь, не подвергая их сомнению и не пытаясь найти им альтернативы. Вы можете сколько угодно совершенствоваться в этой игре. Вы даже можете накопить много денег. Но вы не сможете выиграть в ней… Почему? Потому что Денежная Игра не была предназначена для того, чтобы в ней выигрывать.
    Ведь независимо от того, сколько вы заработаете, вы всегда платите за это свою цену: в виде трудностей, стресса, разрушения отношений, проблем со здоровьем, разочарований и разных других проблем — в том случае, если играете по заученным правилам. И единственный способ выиграть в этой игре — это полностью покинуть ее, отказаться от всех правил и предписаний, в соответствии с которыми, как вы полагали, нужно было играть. И начать играть в новой игре, по другим, вашим собственным, правилам.
    Освобождение от Денежной Игры принесет вам тотальное освобождение от всех проблем, связанных с "деланием денег". Вас перестанут беспокоить счета и баланс чековой книжки. Вам больше не нужно будет отказываться от желаемого по причине, что "это слишком дорого". Перестанут доставать вопросы типа "Могу ли я позволить себе это?", или "Нужно ли мне это сейчас покупать?" Исчезнут беспокойство, сложности и стрессы, связанные с необходимостью умело распоряжаться деньгами и быть озабоченным их умножением и защитой накопленного. В вопросах, связанных с деньгами, вообще не останется места для ограничений и трудностей любого рода. Когда вы достигнете точки освобождения, все другие аспекты вашей жизни тоже раскроются и расцветут — настолько, что вы не можете этого даже представить сейчас!
    Звучит неправдоподобно? И тем не менее это совершенно реально и вполне возможно — если вы последуете представленному в этой книге руководству. Неважно, что вы сейчас думаете о том, что знаете о деньгах, богатстве, процветании и изобилии, или сколько книг и курсов на денежную тематику вы уже приобрели и на скольких семинарах побывали, Освобождение от Денежной Игры откроет путь к новым взаимоотношениям с деньгами и совершенно иному образу жизни.
    "Просто потрясающе! Это полностью меняет систему ваших жизненных взглядов. Самое удивительное то, что результаты начинают проявляться немедленно. Мое восприятие и отношение к деньгам подверглись огромным и кардинальным изменениям."
    Крис Этвуд, писатель и учитель, Калифорния

    "Большую часть своей жизни я пытался выяснить, что есть истина и что есть реальность. Должен сказать, что теперь у меня есть отчетливое понимание того, что́ же происходит на самом деле.»
    Том Хил, Колорадо

    До книги Освобождение от Денежной Игры я был очень несчастлив и разочарован в своей жизни. Я был вынужден постоянно искать все новые способы зарабатывать деньги. Я менял работу, города, страны, проходил курсы, читал книги. Финансовые проблемы стали причиной стресса, вызвавшего приступы тяжелого беспокойства и мигреней настолько мучительных, что я не мог подниматься с постели. Радость, которую я испытываю теперь, просто невозможно оценить! Деньги теперь появляются всегда, когда они мне нужны, и в необходимом количестве, независимо от того, что случилось (ремонт автомобиля, незапланированные поездки и т.п.). Это совершенно потрясающе!»
    Сёреш Такур, Техас

    Как бывший профессор, ушедший на пенсию, я всегда был весьма стеснен в своем бюджете и из-за этого чувствовал себя подавленным, особенно в конце года. Теперь я не беспокоюсь о бюджете вовсе, так как открыл новые источники поступления денег, которые в прошлом были закрыты от меня.
    Говард Ровикс, Коннектикут

    Эта концепция открыла совершенно новое для меня измерение и полностью изменила мои взгляды на жизнь. Я особенно люблю ее за то, насколько практической она является. Применение техник настолько простое, настолько эффективное… и приносит такое удовольствие!»
    Дорис Каль, Хэген, Германия

    «Я добился огромного успеха на корпоративной сцене, делал огромные суммы денег, терял огромные суммы денег. И я был загнан в этот непрекращающийся цикл приобретений и потерь. Мне необходимо было прервать этот цикл — ради себя и моей семьи — и эта книга дала мне ключи к тому, чтобы сделать это. Освобождение от Денежной Игры открыло окно, о существовании которого я даже не мог предполагать. Это ультрасовременный, революционный подход к освобождению себя от ограничений. Если вы не удовлетворены своим финансовым положением и беспокоитесь о будущем, возьмите эту книгу!»
    Бен Коулмен, Техас
    Исходный материал - книга.
    Объем - 236 стандартных страниц ~ 424500 знаков с пробелами.
    Формат перевода: текст в файле pdf, fb2, epub, mobi.

    Перевод - Loriem
    Организатор -

    Зеркало:

    Обмен опытом практического применения Четырех Инструментов в Поиске Сокровищ:
    https://v14.skladchik.org/threads/Роберт-Шейнфилд-Освобождение-от-Денежной-игры.74654/
     
    Последнее редактирование: 8 май 2017
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Самообразования не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. LionMD
      LionMD оставил отзыв "Отлично".
      6 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      17 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу этот отзыв, чтобы немножечко вдохновить нашего уважаемого переводчика на "Деловую Игру" ;)
      Вообще, я считаю, что концепция Роберта Шейнфилда - это следующий уровень, качественный шаг вперед по сравнению с традиционными системами саморазвития!
      "Это новаторская, открывающая новые горизонты концепция нового сознания. Следовать ей – значит, коренным образом изменить свою жизнь." Это цитата из книги Джо Витале, посвященной системе Хо'опонопоно, как нельзя лучше подходит в данной ситуации. Потому что, и метод самоаутентичности посредством Хо'опонопоно доктора Хью Лина, и методики Радикального Прощения Колина Типпинга, и Процесс Роберта Шейнфилда, и Мастер-Кит Дарьи Трутневой - суть, ОДНО!!! Разными способами, разными словами - но об одном! 100% ответственность за создание своей Жизни в мельчайших ее проявлениях!
      Все больше и больше авторов склоняются к тому, что для достижения цели/успеха/результата есть два пути. Можно определить свою цель и затем решительно действовать согласно поставленному плану, самостоятельно или используя внешние факторы, чтобы достичь этой цели. А можно двигаться по жизни, непрерывно нейтрализуя в себе все ограничивающие убеждения (установки), и естественным образом притягивать изобилие, покой, радость и материальные блага, в том числе :)
      В подтверждение своих слов, позволю процитировать Джо Витале еще раз. Напомню, он один из авторов нашумевшего "Секрета". В своей книге "Жизнь без ограничений" он буквально сказал следующее...
      "По мере своего духовного развития и проникновения в суть происходящего, я стал переживать по поводу того, что все мои предыдущие книги были ошибочными и сбивали людей с истинного пути. Например, в книге «Секрет притяжения» я воздавал хвалу силе мотивации. Теперь, когда со времени создания этой книги прошло много лет, я понял, что мотивация – это занятие для дураков, игрушка эгоистов, и что реальная сила во вдохновении. Я также понял, что согласие с происходящими жизненными событиями и обстоятельствами является великим секретом к счастью. Счастье приходит, когда вы не пытаетесь управлять своей жизнью. Слишком много людей, включая меня, представляют и утверждают что-либо, пытаясь управлять миром. Теперь я знаю, что это не нужно. Лучше двигаться по течению, очищая всё, что встречается на пути." Конец цитаты :))
      Что касается меня, то концепция Роберта Шейнфилда буквально позволила взглянуть на себя и свою роль в этом мире по-новому, открыла мне глаза! :)
      И хоть в повседневной жизни я чаще использую анкеты Радикального Прощения К.Т., а не Процесс Р.Ш. (просто в силу того, что письменно мне легче делать проработку), - все равно... После "Денежной Игры" и "Путешествия в бесконечность" я действительно почувствовал себя как Нео, после приема красной таблетки. За это я благодарен и Роберту, и нашим дорогим переводчикам, @Loriem и @Interprete! Благодаря Вашим усилиям, паззл действительно, сошелся. Спасибо, друзья мои!
      6 авг 2016
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 ноя 2015
    #2
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор
    Выписалась,т.к. покопалась у себя в библиотеке и нашла таки эту книгу,которую потеряла несколько месяцев назад.Спасибо за то,что я создала складчик и так замечательно все здесь устроила,ну ты подумай ;)
     
  6. 14 ноя 2015
    #3
    LionMD
    LionMD ЧКЧлен клуба
    Ура :)
    Движняк пошел!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 ноя 2015
    #4
    LionMD
    LionMD ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @Loriem, извините, что даю непрошенные советы ;)
    Мне кажется, перед активацией складчины, Вы имеете полное право поднять цену до заявленных 92 рублей с человека. Ваш труд стоит гораздо больше!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 ноя 2015
    #5
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Спасибо за такое любезное внимание :)
    Но, во-первых, на определенной стадии проведения это... как бы сказать... несколько затруднительно сделать.
    Да и, во-вторых, это не такой уж и важный момент - я, в свою очередь, тоже благодарен каждому из собравшихся участников повтора.
    В общем, пусть будет такая своего рода скидка в преддверии грядущей Черной Пятницы и сезона Рождественских Распродаж :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 20 ноя 2015
    #6
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Дорогие друзья! Спасибо за терпение.
    Завтра открою библиотеку.
    А сейчас мне хотелось бы поблагодарить, во-первых, за внимательность и обратную связь читателей первой складчины "Денежной Игры":
    Элечка
    taobao-les
    tolbal
    Theo Pochot
    Pazl97
    Сообщивших об опечатках, ошибках, кто-то даже сделал ценные замечания и предложения.
    В общем, кликайте на нике, выбирайте любые сообщения и жмите "нравится" - ведь благодаря их вниманию и отзывчивости текст стал лучше)))
    ...
    Если кто-то еще желает присоединиться - записывайтесь сейчас.
    Одновременно с открытием библиотеки, складчина будет приостановлена, а после сдачи отчета открыта для ЧК.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 23 ноя 2015
    #7
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    блин! опять протабанил складчину...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей