Открыто

$900.000 в год на Бинарных опционах. Обучение

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем kombat23, 26 май 2013.

Цена: 15000р.
Взнос: 15000р.

Резервный список: 1 участников

1. kombat23

kombat23 ЧКЧлен клуба

Автор сделал за год $900.000, вот его интервью, там же отзывы (почти все подозрительно хорошие):

Канал автора на youtube (там несколько роликов с демонстрацией реальности отчетов, работы учеников и т.д.):

Обучает своей стратегии желающих:
    2-3 часа теория (скайп с демонстрацией экрана) + 2 недели самостоятельная практика, потом выводы.

Стоимость $500.
    \Если регистрируемся по его реф.ссылке и пополняем счет мин. на $200 - скидка 10%\

2. Последние события

1. Karatayka39

Karatayka39 не участвует в складчине.

29 май 2018
    2. Kep1er

Kep1er не участвует в складчине.

4 дек 2015
    3. Kep1er

Kep1er участвует в складчине.

4 дек 2015
    4. braver

braver не участвует в складчине.

2 дек 2015
  3. Stalevar

Stalevar МодерМодератор Команда форума

Хорошая складчина, рекордная. По моему, еще никто не предлагал обогатить на такую сумму. :)
    Ну что ж, полку складчиков-миллионеров прибудет, не все же старичкам стричь бабло тоннами, пора и новеньким разбогатеть. :D

3 пользователям это понравилось.
  4. kombat23

kombat23 ЧКЧлен клуба

Самое интересное, что гарантий автор не дает никаких, кто понял - тот молодец... кто не понял - его проблемы...

5. AskerZ

AskerZ ДолжникДолжник

Значит в складчину лучше, кто-нибудь поймет и объяснит тем кто не понял. :)

6. Dedas

Dedas ЧКЧлен клуба

Обалдемон!!!! Космос нервно курит. Организатора не найдём наверное. Кто решит свой авторитет под поезд пускать. Посмотрю, как будут развиваться события.

7. Pridan

Pridan ЧКЧлен клуба

8. Money

Money ОргОрганизатор

Неужто никто не читал?
    Все горе-учителя по теме бинарных опционов или причастны к конторе в которую просят загнать вас своё бабло или владеют ей:) Их цель не научить вас, а просто привлечь деньги в индустрию, которая всё никак не дотягивает до форекса по своим оборотам. Даже если вы начнёте зарабатывать, очень быстро вас "возьмут на карандаш" и при растущих прибылях, просто пошлют нах из своей конторы (ещё и мошенником обзовут), такие клиенты им не нужны и уж тем более им не нужны те, кто "отбирает" по 900к$ в год:D
    В такую тему может поверить только школоло:rolleyes:

2 пользователям это понравилось.
  9. Там обучение идет по скайпу в форме диалога. Как вы себе представляете обучение участников складчины?

10. Nostromo

Nostromo БанЗабанен

тема-отзыв на ммгп об обучении у этого гуру от одной из учениц

11. Moratar

Moratar БанЗабанен

И ответ от Акелова на 3 странице, за минималку 50р. можно брать послушать, что говорит оргу. автор обучения, а затем думать брать у него обучение или нет, дабы самому на своей шкуре все это пройти и почувствовать. =)

12. Moratar

Moratar БанЗабанен

Здравствуйте, Максим, мне бы вот что хотелось спросить у вас, послушав вас и почитав остальные отзывы складывается впечатление, что все просто замечательно, тогда возникает вопрос, Почему в интернете о вас очень много плохих отзывов в том плане, что вы берете деньги, а должного обучения и оказываете?

Максим Акелов Reply:
    марта 12, 2013 at 19:03
    Отзывы о себе я читал на других ресурсах, и видел только 1 плохой отзыв. Это Надежда Белова, она действительно проходила обучение, но не до конца. На счет других отзывов, это люди которые даже не связывались со мной, а просто решили поумничать. А также обратите внимание, что есть много моих двойников и здесь я не могу ничего поделать если человек попал на мошенника. Здесь же оставляют отзывы те кто проходил обучение у меня лично.
    Я никого не заставляю, не верите или не хотите обучатся это Ваше право и выбор.
    Всего доброго!

13. John Connor

John Connor ЧКЧлен клуба

Почитал дальнейшее их общение на ммгп, там Акелов подтверждает что типа все есть в паблике, и типа нужно просто много учиться и трудиться,и будет тебе профит, что итак каждому понятно :)

14. kombat23

kombat23 ЧКЧлен клуба

Не знаю кому как, а мне интересно взглянуть что внутри.
    Тем более мне его рекомендовал человек, который точно никак не связан ни с каким ДЦ, просто работает и зарабатывает и форексе, плюс на бинарных опционах и за 2 недели после его обучения сделал почти 2K.
    Вот отрывок из скайпа:

1 человеку нравится это.
  15. Pridan

Pridan ЧКЧлен клуба

А со скольки он 2к сделал?

16. kombat23

kombat23 ЧКЧлен клуба

c $1000, ставки ставит от $50 до $300. Все выкладывал в чат, т.ч. все по-честному.

17. Stranic

Stranic СкладчикСкладчик

Добрый день!
    Можно где-то за какую-то минималку ознакомиться с его блоком "2-3 часа теория (скайп с демонстрацией экрана)", чтобы получить представление.
    Или создать 2 списка с своими взносами: на полный доступ и на доступ к его теор. блоку на 2-3 часа.
    С уважением

18. kombat23

kombat23 ЧКЧлен клуба

Это и есть его обучение за 500$... :) практику сам потом отрабатываешь.

19. Петров Иван

Петров Иван ДолжникДолжник

Кто видел у Акелова новая торговая система ? Какие мнения?

20. leeon

leeon ЧКЧлен клуба

может кто нибудь в курсе будем брать курс или нет?

21. kombat23

kombat23 ЧКЧлен клуба

если народ соберется и цена всех устроит - конечно возьмем :)
    Похоже там "граальный" набор индюков, но по сути у каждого трейдера он свой... я бы взглянул, интересно.

Поделиться этой страницей