Открыто

90 Дневная программа подготовки коучей по радикальному прощению -1 ступень [Колин Типпинг] [Герман Семенюк] [Сатори - Радикальное Прощение]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 13 янв 2023.

Цена: 28000р.-93%
Взнос: 1900р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 13 янв 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    90 Дневная программа подготовки коучей по радикальному прощению -1 ступень [Колин Типпинг] [Герман Семенюк] [Сатори - Радикальное Прощение]

    44.png

    Эта программа точно для вас, если вы:

    Хотите более подробно изучить метод Радикального Прощения;

    Готовы помогать людям с помощью инструментов Радикального Прощения;


    Привносить в свою жизнь и в жизнь окружающих людей больше счастья, спокойствия и радости

    Получить великолепную возможность создать процветающую практику в качестве коуча по Радикальному Прощению;

    Реализовать себя в любимом деле, жить со смыслом, исцелять других и изменять массовое сознание.


    Программа состоит из 12 последовательных модулей, проходя по которым вы шаг за шагом становитесь сертифицированным коучем по Радикальному прощению:

    Что входит в модули:

    1) Текстовая информация

    2) Видео

    3) Аудио

    4) Учебные материалы в формате PDF

    5) Презентации с помощью которых вы можете работать со своими клиентами

    6) Анкеты

    7) Программа: Трехдневное путешествие к Свободе Покою и Счастью

    8) Тесты



    Берём тут Скрытая ссылка

    55.png

    66.png



    Прошу поставить в подпись и помочь с рекламой в смежных темах - быстрее соберёмся и по хорошей цене:)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2023
  2. Последние события

    1. whisper and scream
      whisper and scream не участвует.
      24 янв 2024
    2. Avrelia
      Avrelia участвует.
      19 ноя 2023
    3. kalita1999
      kalita1999 не участвует.
      5 ноя 2023
    4. Никусик
      Никусик участвует.
      29 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Назначен организатор.
      13 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 17 янв 2023
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Отзыв

    Онлайн программа мне помогла не только получить новый инструмент для работы и стать сертифицированным специалистом в теме Радикального Прощения.

    Она помогла на протяжении обучения постоянно обдумывать полученный материал, пробовать "строить свои будни" и отношения с окружающими, основываясь на философии радикального прощения.

    Для меня удобно было обучение онлайн, так как с маленьким ребенком трудно планировать обучение в другом городе.

    Сердечно благодарю Колина Типпинга за создание этой духовной философии, она реально очень эффективна и помогает людям.
     
  5. 20 янв 2023
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Отзыв

    Программа обучения построена глубоко и структурно! Я очень довольна результатами, как для себя лично так и для моих клиентов. Во мне гораздо глубже утвердилось осознанность, быстрее вижу когда у меня включается программа "жертвы" и конечно выбираю ее не развивать дальше)). Еще раз сердечная благодарность вам за вашу работу!
     
  6. 23 янв 2023
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Отзыв

    Хочу от всего сердца поблагодарить Германа Семенюка, за то, что эта программа переведена на русский язык и за возможность глубже изучить метод Радикального Прощения. Я нашла то, что так долго искала. Программа помогла мне освободиться от старых болезненных историй, по новому взглянуть на свои душевные болячки и начать свой путь к освобождению и радости.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 янв 2023
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Отзыв

    Я благодарю Вас Герман, за то, что стали проводником в мир полной Гармонии и Любви. И конечно же благодарю Колина Типпинга. Благодарю Вас за мое погружение, поиски и открытие себя! За мои озарения и пробуждение! А также, благодарю Вас, Виктор, за поддержку и помощь в возникающих вопросах. Я только вначале пути! Отправляю Вам Любовь и Благодарность!
     
  8. 20 апр 2023
    #6
    EVa_nga
    EVa_nga СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, когда можно будет оплатить??? Вроде опустились уже ниже заявленной суммы.
     
  9. 20 апр 2023
    #7
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор

    Участников маловато. Прошу помочь с рекламой,можно до пяти уникальных в день в похожих темах.
     

Поделиться этой страницей